ВестКолл Домашние сети
Хороший, но есть проблемы!

1-я проблема в том, что бывает интернет сильно понижается до 200 кб/с, НО это так же редко, как услышать пролетающий самолёт вдали от аэропорта.
2-я проблема в том, что платим 400 рублей в месяц, а получаем стабильных 2-3 мб/с.

Теперь плюсы:
1. Цена/качество (Всё-таки за 400 рублей можно было и лучше, но и за это спасибо)
2. Есть кредит на 3 дня.
3. Много способов оплаты
4. Много хороших тарифов
5. (Возможно баг)Без интернета МОЖНО сидеть ВК(Читать сообщения, новости(текстовые), музыку(если повезёт))

Хороший провайдер, если для игр, то только за цену.

низкая скорость

денег уходят в никуда....скорость оставляет желать лучшего.Я ни то что фильм не могу посмотреть я не могу даже в поисковике полазить.Хотя раньше было нормально.Люди не ведитесь на это фуфло.Лучше РОСТЕЛЕКОМ,ТОЖЕ НЕ ИДЕАЛ,ЗАТО ДЕШЕВЛЕ

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Данный провайдер у меня с 2008 года. Особых недостатков нет. Не удовлетворяет лишь стоимость оплаты за такую скорость.

Здравствуйте. Благодарим, что вы остаетесь с нами. Мы постоянно предлагаем нашим абонентам новые интересные акции, выгодные тарифы. С актуальной информацией можете ознакомиться на нашем сайте: http://volgograd.rt.ru/homeinternet/order_internet

Мегафон рулит.

В Краснодаре связь стабильна,на интернет нареканий тоже нет. Но стоит Вам покинуть город,и приехать к примеру в гости к бабушке в станицу, ВСЕ!! В то время как другие провайдеры как в городе так и на переферии работают стабильно, с приемлимой скоростью.

Телесистемы Украины
Телесистемы - хороший провайдер!

Телесистемы - хороший провайдер!
На следующий день после того, как оставил заявку, перезвонили, уточнили удобное для меня время для прихода мастера, который быстро всё подключил и настроил.

Заявленная скорость соблюдается с точностью +/-10% (если верить замерам скорости на speedtest.net)
Никаких существенных провалов нагрузки на сеть не было даже в новогоднюю ночь. Довольно вкусные тарифы для постоянных абонентов, частые акции и бонусы, онлайн оплата услуг. Онлайн игры тоже идут без вопросов. Короче, доволен пока на все 100.

05.02.2016 в 14:37
г. Киев
Интернет-компания АИСТ
Очень хороший интернет провайдер

Аист, очень хороший интернет провайдер. Пользуюсь данный провайдером больше 11 лет и меня всё устраивает. У них работает 24/7 тех. поддержка которая всегда рада вам помочь. Если у вас, что-то сломалось они сразу приезжают на следующий день и чинят БЕСПЛАТНО!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что работа с нами для Вас комфортна и удобна!

Был счастливым обладателем модема данного провайдера - подкупил НАСТОЯЩИЙ безлимит, а не "безлимит" версии великой тройки. Всё бы вроде ничего, но постоянные отключения, низкая скорость (на любых тарифах не более мегабита!) меня не радовали... В техподдержке наверное боты - одни и те же фразы и ответы. В итоге модем продал - избавился!
Раздавайте yo(п)ta лучше с мобилы по wi-fi - если аппарат не бюджетник и имеет 4g, то всё будет отлично! ;-)

Yota = 0-512 кбит

Надоело слушать оправдания и платить за низкого качества услуги. Канал не расширяют хотя проблема уже больше года, цену не снижают хотя и не повышают.Я постар нужно менять провайдера.....
Не советую покупать.

Хороший провайдер, как правило, бесперебойная работа интернета (через роутер wi-fi), скорость хорошая

ГорКом
Спасибо за качественное обслуживание.

На протяжении трех лет обслуживает нас компания Горком.Могу отметить только положительные характеристики в работе. Приходилось иногда звонить по тем или иным вопросам,всегда получала грамотную помощь. Не всегда успеешь оплатить за интернет и тут приходит на помощь "Доверительный платеж", который спасает очень здорово, так как приходится работать постоянно и без связи до утра, порой сложно. Приходилось вызывать мастера на дом, всегда пунктуальны и исполнительны в работе. Довольны в целом нашим интернет -провайдером за оказание нам качественных услуг.