Самый лучший интернет в Белгороде

Поменял не одну компанию в нашем городе, был на Netbynet больше 5ти лет посл. время, все впринципе устраивало, но увидел рекламу 200р в месяц 50мб по оптике, решил попробывать. Интернет огонь, даже не думал что будет все так шикарно и за такие деньги, не читайте здесь коменты половину тролей лучше сами пробуйте только тогда поймете где лучше !

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Скорость интернета ниже заявленной.

Скорость интернета в 2 раза ниже заявленной. Заявленная скорость интернета 3000Кб/с , а качает не больше 120 кб/с.

,Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Скорость

Скоростя просто отстой! Оптоволокно проводить не хотят, хотя на нем во-первых дешевле оплата услуг и скоростя при низкой цене лучше в сто раз, чем щас!

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Что со скоростью???

Заявленная скорость 15мб (тарифный план). реально больше 4-5 никогда не поднималась. Ну ладно думаю, прекрасно понимаю что телефонная линия и т.д. да и хватало как то. Но постепенно до 0.8мб... в голове мысль: "Ребята надо исправлять".
Звоню в поддержку: "ваш звонок 16 на очереди". прождал 40 минут!! так и не пообщался.. И чего делать? стал в районе 10. и как?

Александр, я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" по рассмотрению обращений.

Для рассмотрения Вашей заявки, необходимо, чтобы Вы написали свои идентификационные данные:
-№ договора
-логин услуги
-моб. телефон

Мой e-mail: pr911@rst.south.rt.ru

Электронный город (Новотелеком)
Качество стоит денег

Дорого, но качественно. Служба поддержки работает как часы, только пару раз за несколько лет я натыкался на некомпетентных операторов. Услуги этого провайдера дороже других примерно в полтора раза (при одной и той же заявленной скорости), а качество лучше во все два. Не знаю какой тест скорости врёт, но на speedtest.net у меня показывает больше 70 МБ/с (заявленная скорость), на 2ip показывает 55.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады тому, что Вы цените качество предоставляемых нами услуг. Будем и впредь Вас радовать! :)

Ужасный провайдер

Качество предоставления услуг просто отвратительное!!! По вечерам скорость очень сильно падает, бывает даже до нуля! Не стоит и копейки!

Артём
26.11.2015 в 16:30

Артем, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Таттелеком ОАО
Очень маленькая скорость!!!

При скачивание какого либо файла скорость не поднимается более 400 кб/с,тариф Звезда 2!! Очень медленно не грузит видео с качеством 720!

Пользуюсь билайном давно, часто бывают пробелы в интернете, на полдня пропадает подключение, но потом все нормализуется и старая скорость возвращается. Все загрузки идут с высокой скоростью ( 6,5+мб/с ). Интернетом доволен

Иван
26.11.2015 в 14:56
Жажда обогащения

Три года назад,когда все начиналось связь была сносной и постоянной,но теперь это полное безобразие,платишь за ее отсутсвие.С тех пор как у конкурентов появились карты на смартфоны и планшеты эти негодяи погнались их догонять и обрушили все.Нажива за наш счет вот как это называется,мошенники в законе,которым ни чего не докажешь.

Pride
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

По началу все было замечательно, если не брать сервис по обслуживанию. Сейчас в течении месяца было уже отключений интернета с 10 ок если не больше, кроме того плачу за скорость 100 мбит,а получаю максимум 16 это в лучшем случае не верьте их тестерам он всегда покажет что скорость приёма 94, отдачи 86 и.т.д пользуйтесь независимым тестером он то и укажет реальную скорость, а их отговорки что ваше оборудование виновато полная чушь подключал на прямую через кабель все равно игры глючат и вылетают так как скорость варьируется от 256 кб до 9 мбит в лучшем случая. С нового месяца перехожу к другому провайдеру более порядочному подключатся к прайду НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!