КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
Развод на деньги

Не подключайте ни когда этого провайдера. Я подключила с 1 числа,а плату внесла с 15. Так 30 уже отключили,объяснив это тем,что строго нужно вносить с 1 числа. А то что Вы внесли позже ,с Вас сняли за мес и не важно что пользовались вы 15 дней. Отстой полный,начали выяснять по тел.Мало того что ждешь по пол часа соединения с оператором ,так и сидят, которые 2 слов связать не могут.

Цифровая связь (JOXNET)
Мой кумир!

Лучше провайдера в городе просто нет! Скорость высока и ее достаточно для всего, что может прийти в голову!Подключен больше 5 лет!!!! и ни одной проблемы связанной с моим интернетом!!!!

IPTelligent LLC
Провайдер АКАДО

Пару месяцев назад подключились к АКАДО. По сравнению с Билайном,Ютелом это просто сказка-нет разрывов соединения интернета, появилась возможность скачивания фильмов, думаем подключить еще у них цифровое телевидение. Мы подключили тариф Простой (из-за его недорогой цены) на пробу -пока все нормально

Сибсети
крутяк

Ушел несклоько месяцев назад изза дорогих тарифов, вчера позвонили с офиса предложили тариф за 290 рублей, и это на постоянку. Круто, вернулся, обещают 40 мбит, буду теперь тестить ее))

Добрый день, Денис. Рады, что Вам пришлись по вкусу наши предложения. Если возникнут вопросы, пожалуйста, звоните. Контактный телефон 8-800-250-0-211.

В договоре заявлено 100 Мбит

В договоре заявлено 100 Мбит в секунду. Сегодня вроде должен был начаться очень быстрый интернет, Начала смотреть фильм онлайн, грузится очень, очень, при очень медленно, все подвисает. Замер скорости показывает 4 Мбита. Разница составляет 96 Мбитов. Где заявленная скорость?

Юлия
01.10.2014 в 05:50
г. Улан-Удэ

Юлия, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Инетком (Inetсom)
Неплохой провайдер

Цены хоть и не самые низкие по москве, все же приемлимые. Качество подключения- на уровне. скорость 99% всего времени ровно такая, которая указана в договоре. Если у вас дома есть только МГТС, Акадо и Инет Ком - подключайте последнего не задумываясь. У 2Ком цены пониже будут при том же качестве. В общем и целом, Инет Ком - рекомендую

Здравствуйте, Владислав! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании, нам очень важно ваше мнение!

ОАО Ростелеком МРФ Волга хороший провайдер

ОАО Ростелеком МРФ Волга хороший провайдер, работает без сбоев. Были какие-то сбои при подключении, или когда свет выключали в доме, при повторном подключении, 2 раза пыталось входить в интернет, но потом все наладилось. Обслуживающая компания устанавливает интернет на оценку хорошо. Правда, мастера, которые выдавали пароль не позаботились о безопасности. Задали слишком простой пароль. А так все отлично. Телеграммы-счета приходят своевреенно. За просрочку оплаты отключения интернета не происходит.

Акулина
01.10.2014 в 03:38
г. Пенза

Спасибо за отзыв!

ByFly
Ни о чем

Никому не советую,вырубают среди ночи,скорость просто так падает,вечно виснет!служба поддержки не отвечает,когда интернет выключает на целый час! не просто там на пару минут,на целый час без каких-либо предупреждений на сайте.Крайне безответственная работа службы поддержки!

Виталий
01.10.2014 в 03:33
г. Минск
СолнцеГруппТелеком ООО

Очень плохая связь и постоянные проблемы с интернетом. маленькая скорость, плюс услуги берутся 100%, а связь предоставляется на 50%

Севтелеком
Ожидаем восстановления связи

Переключили с Укртелекома на Севтелеком. Связь просто жуть, скорость выше 200 килобит не поднимается в обе стороны.