Отлично!

Отличный провайдер! Скорость стабильная, пользуюсь уже больше двух лет, радует.
На днях вообще акцию запустили «Быстрое лето» с «Билайн», 100 мб до 31 Августа.
Спасибо Билайн!

24.06.2014 в 12:22
Сибсети

Очень достойный провайдер из тех что есть у нас в городе. Пробовал многих но вновь вернулся на сибсети так как при адекватной цене получаю все что мне нужно достойную скорость и достаточно неплохое телевидение. Одним из больших плюсов можно считать то ,что у данного провайдера есть бесплатная техподдержка,которая может выручить если даже проблема не в сети. Мне к примеру аваст после его удаления заблочил весь доступ в интернет- позвонил на следующий день приехал мастер и ве починил абсолютно бесплатно!!!

Добрый день, Толя!!! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем и дальше делать все, чтобы было комфортно нашим абонентам!

Отлично

У меня ТТК 4 года работает отлично!!!!Без сбоев!!!Скорость тоже нормальная качает всё летает на ура ребята

Нам очень приятно, спасибо!)

Дом.ру

пользуюсь этим провайдером много лет и мне всё нравиться.Один раз обращался в сервисную службу.Служба сработала на отлично,поэтому буду пользоваться этим провайдером

лёня
24.06.2014 в 11:04

Спасибо за ваш отзыв

Фактическая скорость всегда ниже заявленной

К сожалению интернет от Ростелекома становится все хуже и хуже. Заметно недотягивает скорость до положенной по договору. Что случилось с "Авангардом"? Наверное, придется менять провайдера. Вопрос времени и изучения мнения других пользователей.

Самый худший инернет

Постоянные обрывы,скорость не соответствует тарифу. Служба поддержки никак не исправляет проблемы линии.После 3х звонков меня перестали даже слушать.В дождь еще больше ухудшается качество связи.Линию чинить никто не собирается.Я уже два года пытаюсь починить свою линию.Накипело.Оплачивать далее-отказываюсь!

мой ответ интернет дом.ру самый лучшый интернет-роутер

Я очень рад интернету дом.ру техника подержки велеколепная мой ответ интернет дом.ру самый лучшый интернет-роутер

Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь!

Осторожно Ёпта!

Извините сеть перегружена,извините слабый сигнал,к сожалению,нам очень жаль,мы стараемся,но у нас почемуто ничего не получается.Вот этот бред я читаю на протяжении года. Можете не утруждать себя ответом,он очевиден.

Если один и тот же вопрос, то ответ будет тоже одним и тем же:) И это не бред. Сигнал является одним из важнейших показателей. Именно поэтому мы и предоставляем 7 дней на тестирование. Вы можете проверить сигнал и понять стоит ли пользоваться или нет.

ПЛОХО!!!!

Очень медленный интернет,постоянные обрывы,ничего толком не грузится,очень плохо! За последние две недели скорость совсем чуть не до нуля упала,видео на самом низком качестве надо ждать несколько минут.

Vlad
24.06.2014 в 09:54
г. Алапаевск

У меня МТС конект -4 уже лет 5, просто нет выбора, другие провайдеры ещё хуже! Связь то есть, то падает до минимума, пинг постоянно зашкаливает, нормального ещё не разу не было!Телевидение - виснет, фильмы грузит боле менее, чтоб посмотреть. А вот что то скачать на комп- не реально. Как то одну игру 2-е суток качали, ради интереса, так и не закачали! что самое главное , если гигобайты не использовал, то они сгорают- на следующий месяц не переносятся, а вот только попробуй перерасходовать, тут же ограничивают скорость!Я плачу не за безлимит, а за конкретное кол-во гигов. Получается я их оплатила, не добрала, а они их прикарманили! Грабеж!А на счет плохой связи несколько раз обращалась в тех поддержку, каждый раз отвечают, что у них все в порядке. Проблемы у меня. Виноватых не найдешь!

Лилия
24.06.2014 в 09:11
г. Татарск

Здравствуйте, Лилия. Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------