Связь-телеком
Если есть варианты, уходите!!!

Довольно долго уже пользуюсь этим провайдером. Были провайдеры до него разные в том числе и ADSL интернет.
Скажу так, ADSL работал у меня лучше, только скорость отдачи была сильно низкая. Один раз в год может были проблемы.
Тут же каждую неделю проблемы бывают: Частые отключения света на 10 сек в районе, в месте с ним и интернет, значит ИБП не установлены. Заметил такую особенность, как только ветренная погода, гроза и дождь, интернет барахлит, постоянно отваливается, связно это думаю с тем, что провода идут по улице, а не в земле... Но почему!?
Ну думаю ладно, выбора нет, а тут еще и скидку делают за своевременный платеж до 20%. Закинул больше 1000 руб на счет и скидка пропала! Звоню в тех. поддержку. - А мы вас перевели на другой тариф, где нет скидки. На вопрос зачем, дали ответ о закрытии текущего тарифа "Just Next" теперь у меня "Just Limited" которого нет даже на оф. сайте.
В подъезде тянут другой интернет, как деньги на счете выйдут, перейду без колебаний.

DENiS
18.06.2014 в 16:12
г. Губкин

Пользуюсь Интертелекомом с тех пор как пошли слухи о том, что он у нас есть, 3-4 года точно, служит резервным каналом входа в Интернет, это важно, на этом держится вся удаленная работа. Модем допотопный Pantech UM 175 с задачей сравляется, тариф "Вильный доступ" 5-6грн в день по надобности.

Ростел в топку

Скорость скачет всё глючит и ничего не делают только мозг выносят включи выключи воткни туда .скоро все розетки и разьёмы будут вываливаться.короче нет ни интерактивного тв ни интернета всё глючит.

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

TelinCom
Хороший провайдер!

в Химках у меня был и бигт-м и гораком и телинком...Пожалуй Телинком из них лучше всех.... Не идеален, канеш, НО!
инет есть, скорость есть, без комиссии оплата, техподдержка адекватная. Роутер настроили влёт - по телефону. токо тв - глючное, но оно у всех глючное. Плюнул - ща тарелку себе поставил.
Вооьбще заметил чем больше компания, чем больше у неё абонентов - тем более наплевательское у них отношение к абонентам. Видимо телинком еще не зжрался.

Так что по своему опыту ставлю телинком твёрдую четвёрку, даже с плюсом)))

Руслан
18.06.2014 в 16:00
г. Химки
Чё за бред???

Наверное ЗДРАСЬТЕ!!! Стесняюсь задать стандартный вопрос: - "Где мои обещанные 10 мбит/сек???" Или Вам нравится читать о своей "конторе" "наидобрейшие" отзывы???

Хуже и хуже

Представитель Дом.ру гордо мне ответил что их магистрали лучшие и т.д. , почему тогда тестируя тот же Ростелеком или городского провайдера "Maxima" , где магистрали в Азию от Транстелекома , задержки меньше , если ваши магистрали такие прекрасные и всё супер ? Почему тогда порой до ресурса вообще не достучаться ?
С каждым днем все хуже и хуже , задержки выше , впечатления ужаснее , если бы не ваше ТВ , то грошь вам цена как провайдеру.

Вадим, добрый день! А вы обращались в техническую поддержку? Каков был ответ? Если нет, напишите Ваш номер договора, обещаю разобраться в ситуации.

Интернет

Работаю в гос.учреждении в г.Ульяновск. Интернет предоставлен провайдером РОСТЕЛЕКОМ. Способ доступа к интернет: DSL (ADSL) по протоколу PPPOE. Заявлена скорость до 30 Мбит/с. Существенно скорость гораздо ниже. Около 10-15 Мбит/с, если не ниже. Оплата по факту затраченного объема трафика. Стоимость недешевая.

Rail
18.06.2014 в 14:27
г. Ульяновск

обрый день!

Очень долго реагируют на поломку инет соединения

у меня инет вырубило 26 мая,я подал заявку на ремонт.Сначала ждал звонка техника неделю,потом договорились ,что я позвоню ему в определенный день,в итоге мы договорились в встретиться в этот же день через час,но после того как прошло 3,5 часа ,я ему позвонил,он мне ответил "На данный момент у меня есть более приоритетные задачи" сказать ,меня это немного смутило.16 июня я позвонил в тех поддержку,мне было интересно будет ли кто нибудь мне инет чинить ,мне сказали,что такой заявки вообще не было,сказать что я был удивлен ничего не сказать.

Виктор
18.06.2014 в 14:01

Виктор, здравствуйте, должно быть, произошло недопонимание. Пожалуйста, сообщите свой номер договора, сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

очень часто пропадает интернет. на жалобы не реагируют. отговариваются что это не от них зависит. альтернативы нет.

Отвратительное качество интернета

Не соответствие заявленной скорости интернета.
Каждый день обрывы связи, все хуже и хуже предоставление услуг интернета