МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Неплохо

Интернет неплохой, хотя той скорости, которую обещали я так и не увидел. Страницы загружаются быстро, в играх не зависает.Рекомендую!

Павел
05.06.2014 в 17:13
г. Саратов
шок

сегодня был приятно шокирован, на 2ip.ru видимо заменили проверочный тест скорости на новый, я запустил его, и вместо привычных 5 мбт в сек, а чаще меньше, мне выдаёт результат больше 50 мбт вход и выход...при заявленной скорости у провайдера в 30 мбт. я даже свой пин напишу:20589833, чтоб не подумали, что я их агент)))

05.06.2014 в 17:12

Благодарим Вас за отзыв.

Отличный провайдер домашнего интернета!

Пользую второй год Билайн Домашний интернет, в отличии от прошлых двух - Акадо и Onlime, на порядок качественнее и по цене в 2 раза дешевле. Оплачиваю реальную скорость 100 Мбит/с всего лишь за 500 руб в месяц. Это не может не радовать)) Да и дополнительных услуг поболее, чем у бывших. Так что рекомендую в районе Новогиреево (ВАО) только Билайн. Остальные просто шлак в сравнении!

Zagon
05.06.2014 в 17:06
Мкомм
Домашний интернет

Все как бы хорошо, но цены ниже хотелось бы. Проблем со связью нет если какие то работы то предупреждают заранее.

дрянь

скрорость очень не стабильная близко к 0 раз в неделю празник близко к норме звонить без полезно лечат таже когда и вызываешь погода виновата

life BY
Михаил

Скорость просто некудышняя.Я плачу в месяц 155 тыс. руб. и не знаю за что. Я не могу скачать фильм, не могу посмотреть онлайн фильм. С утра еще можно как-то захватить, а после обеда все - скорость исчезает. Это просто обдираловка.Пожалуйста,cделайте ниже сумму оплаты за тариф unlim-1024, так как она не соответствует вашей услуге.

Михаил
05.06.2014 в 13:40
г. Гродно
Бомба!

Бомба! Такое же впечатление как помню впервые попробовал Utel, но сейчас они уступают значительно покрытием. Без видимых проблем можно ехать в машине и слушать музыку онлайн, плюс всегда при себе интернет если вне дома. Рекомендую revB!

Вадим
05.06.2014 в 13:09
г. Харьков
Я надеюсь все документально зафиксированно

Начну по порядку...Я вижу,хоть здесь представители от провайдера отвечают...теперь конкретика...Территориально нахожусь в городе Мытищи...с 27.04.14 по 13.05.14 базовая станция в городе не работала....ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ НЕ РАБОТАЛА.... так по крайней мере мне обьяснил человек на другом конце провода,а так как я вам ,господа уже давно не доверяю...то и плачу посуточно,по мере нужды...по 150 руб.в сутки....но и тут нашли как крутанутся(честный наш провайдер)подаз заявку на перерасчет,казалось бы чего проще,включили,когда станция починилась и все...нет....нашли отговорку,типа я сигнал с другой станции получал.....ПОЛУЧАЛ?....яндекс пол дня грузился....мелко как то все,мелочно...и дело не в 150 рублях,господа....а в вашем отношении к клиентам....КРОХОБОРЫ...

Здравствуйте, Николай! У отдела, который занимался рассмотрением Вашей заявки, есть определенные правила и процедуры, которые основаны на законодательстве и нашем договоре. Нам жаль, что Вам отказали в перерасчете, но если это было сделано, то на это имелись объективные причины.

Sibinet
Просто ужас

Тех. поддержки никакой, по несколько раз на дню отваливается сеть, особенно в выходные. В выходной день, если что-то случилось не дозвонишься. Зато деньги снимают как надо, стабильно и в полном объеме. Вечно то у них где-то свет отключили, то работы ведут, то еще какая-то фигня, реально задолбался уже. Еще заметил одну закономерность, если на улице идет сильный ливень или снегопад, все интернет сразу отваливается))))

Extracom Ltd
тормозит

..тормозит в любое время суток!!!..очень не доволен!..пока не имею возможность сменить провайдера , но как только она появится ,обязательно это сделаю !

05.06.2014 в 11:02
г. Чехов