ОСК

Подключили в 2012 году три дня нормально пользовались, а дальше начались проблемы, я могла втех поддержку звонить по 3-5 раз за вечер, но мне всегда говорили,что это не от них зависит, а от нашего роутера, вызывала их мастеров на дом все разводят руками, то роутер ни они настраивали надо другой, то у меня шнур не в порядке, а по факту толкли воду в ступе! Ни один техник так и не предпринял ни чего для того что бы скорость была повыше, а деньги 650 рэ берут каждый раз как за 28 мегабит , матов не хватает на этих сволочей!!!!!

AVCOM d.o.o.
kurskonline

из достоверных источников известно, что выгнали больше чем 20 специалистов разных направленостей, при чем не сократили как положено, а заставили писать по собственному желанию и даже не предупредили людей.Если они так относятся к своим работникам то ,что можно говорить об отношении к абонентам)))скорее всего рассыпятся как карточный домик,не советую подключаться к таким людям....

Виталик
24.05.2014 в 12:36
г. Курск
Ast-Systems
Скорость передачи

Провайдер хороший, только вот скорость передачи данных слабая. Через wi fi к другому компьютеру или по всему дому передает слабо. Ставил разные маршрутизаторы.

ООО "СвязьИнформ"
Меняю провайдера

Переехал в новый дом. В новостройке по нашему адресу провайдер только один - Связьинформ. подключился от безвыходности. Несколько дней назад появился мой прежний провайдер NETBYNET и я без капли сожаления возвращаюсь к старому проверенному знакомому. Теперь не будет сбоев и скорости, гораздо ниже заявленной.

Инетком (Inetсom)
Я доволен!!!

До этого в Железке пользовался Смайлом. Провайдер Смайл сам по себе не плох, но стабильно раз в месяц падает на денёк. Полгода тому назад такая история повторилась уже дважды в месяц. Решил, что нужно попробовать что-то другое. Но среди конкурентов по отзывам соседей было трудно кого-либо ещё выбрать. У всех примерно одинаковые проблемы. И тут я как-то увидел у себя во дворе автомобиль обклеенный рекламой inetcom.ru. Ранее про этого прова я ничего не слушал, но решил рискнуть. Подключился. И за полгода ни разу не пожалел. По качеству сопоставимо провайдеру онлайм, которым я пользовался в Москве до переезда в Железку. Т.е. никаких обрывов. Интернет есть всегда! По поводу скоростей: изначально был тариф на 30 мегабит. Первым делом после подключения я обнаружил, что скорость всего около 5 мегабит. Расстроился. Но подключив напрямую, минуя роутер, обнаружил, что скорость соответствует тарифу. Прошил свой старенький dir-320 на новую прошивку и он тоже стал выдавать заявленные скорости. Недавно перешел на скорость 100 мегабит заменив под это дело роутер на Asus N56U. Спидтест на компе не всегда показывает заявленную, но торренты стабильно разгоняются до 100 мегабит (9-10 мегабайт в сек.)при наличии достаточного количества сидов. Единственное к чему можно придраться к провайдеру - это несбалансированная новая линейка тарифов. 20 мегабит за 300р и следующий тариф 100 мегабит за 530р. Не хватает чего-то среднего в районе 50-70 мегабит рублей за 400-420. Жители Железки - можете смело подключаться, здесь мин нет!

Алексей, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Мы всегда рады предоставить качественные услуги для наших абонентов. В будущем мы постараемся учесть ваши пожелания относительно изменений линейки тарифных планов.

Экотелеком
Ужасный интернет

Экотелеком, просто ужасный интернет, скорость очень маленькая и скорость отправки редко превышает 0,02mbps. Очень часто интернет обрывается и не работает. Не подключайтесь.

24.05.2014 в 10:34

Напишите ваш номер договора на support@ecotelecom.ru, будем разбираться

Фигня это все беспроводной интернет

Пользовался Етой этой не понравилось отнес обратно в магазин, сегодня у друга взял мегафон модем 4G m100-3. Модем годится в соцсетях сидеть с долго загружающимися страницами и просмотром низкокачественного видео. Про онлайн игры ваще забыть можно. Тарифы 3 шкуры дерут. Живу в центре города 4G ловит

Комтек
Саша

Не скорость а фига вам всем от эмтеэс!!!пора прощаться с камтеком и метеэсом!!!Прровалы в соедененниях замучали уже.сколько можно их кормить за такую мизерную скорость???ни стыда ни совести!!!им бы воду довали бы так же дома и электроэнергию и газ,они б запели совсем по другому !!!

нет обещаной скорости и близко обещали в реали 2гигобайта а на самом деле в лудшем случае от 56кбит до 700кбит и скачет постоянно а оплата уже 139грн в месяц и трафик только 1000мб в день.Интертелеком делай выводы.ГДЕ ОБЕЩАНАЯ СКОРОСТЬ,И С КАКОГО ТАКИЕ ТАРИФЫ.

24.05.2014 в 08:37
г. Донецк
Электронный город (Новотелеком)
Новотелеком обманывает клиентов

Оплачиваю скорость 25 Мб/сек, а получаю в среднем 8, максимальное 15 Мб/сек.
Стоимость за 25 на сегодня 600 руб/месяц. Не знаю, придется, наверное, обращаться в суд на эту компанию.
А так доступность у них неплохая, сервисы и порты не режут пока.
У нас много провайдеров. Можно перейти на любого из 6-ти, но кто его знает, как у них с реальным каналом и доступностью.