Мда...

Присоединился к данному провайдеру 2 года назад. Ни разу не жалел. Скорость аж зашкаливала (10-20БМ/сек). На сегодняшний день рад даже 1 МБ/сек. В данный момент скорость у меня 460БИТ/сек (при максимальном тарифе!!!). Что это за фуфло такое то?! Когда это прекратиться? Просто вынужден буду сменить провайдер да и все, раз такие дела происходят. Зачем было хапать такую огромную клиентуру, если не вывозите!? Бред!

Здравствуйте, Дмитрий!

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Приносим извинения за неудобства.

Если сложности возникают и с другими ресурсами, то просим связаться с нами. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Новая линия
Быстро и обходительно!!

Огромное спасибо компании Новая линия за качественное обслуживание и вежливое обрашени. Очень довольны подключением в Чупряково все сделали отлично повесили короба, кабель убрали. По сравнению с другими операторам просто небо и земля. Очень довольны и всем советуем!!!

Что это такое

За что платим за яко бое наличие интернета которого можно сказать нету!! где обещанная скорость ! я не прошу 5 мб/с достаточно будет 2 которое было !!! Работаете из вон рук плохо надеюсь к следующей неделе к понедельнику поправите это так скажем безобразие!

Нормальная связь.

Пользуюсь уже три года, за все время была пара сбоев, но непродолжительных. Пинги на Москву минимальные, скорость согласно тарифа без занижения. Мне нравится.

интернет связь

связь полный отстой,вместо 6 МБит 2.18(((( заявку на проверку и устранение неполадок уже надоело оставлять,будем прощаться!!!

Bashtel
Самый ужасный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера уже год. От того что выбора нет. Обещали по тарифу входящая и исходящая 512 Кбит/c а на деле входящая скорость 330,68 кбит/c исходящая 392,50 кбит/c, а может быть и того меньше да еще эти постоянные обрывы по 20 раз в сутки.
Ну Вы достали Башинформсвязь, за что я плачу Вам 280 рублей в месяц а раньше 250 было цены растут а качество на нуле. Ужасно мне нечего добавить.
Уфанет в 1000 раз лучше.

Айрат
07.02.2014 в 07:51
г. Уфа
Владлинк

Радует скорость загрузки роликов с ютуб. В целом проблем нет, интернет работает отлично. На торрентах скорость дает больше заявленной в тарифах.

где обещанная скорость

Обещали скорость 50 , но увы ,опять пролёт .Входящая 14,36 , исходящая 8,58 , если Вы обещаете определённую скорость ,будьте добры выполняйте свои обещания . За что мы платим деньги !?

Ден Вар

Скорость никакая,покрытие тоже сомнительное,центр Москвы бульварное кольцо,местами стартовую страницу яндекса Грузии по минуты две,поменял два планшета и несколько браузеров,и это при тарифе макси плюс,представляю что у минимальных тарифах твориться ,в общем треш чистой воды,судя по количеству отзывов из которых 80% негативных,интернет у МТС никакой и это пожтверждаю как владелец одного из максимальных тарифов при условии что пользуюсь инетом только в Москве не выезжая за МКАД.

Ден
07.02.2014 в 07:05

Здравствуйте, Ден.
Напишите нам, пожалуйста, точный адрес, где наблюдается данная ситуация, номер МТС, дополнительный номер для связи и ссылку на пост. Проведём проверку.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru

В честь Олимпиады

В честь Олимпиады "Всё выше , выше и выше" хамство воровства в МТС Г.Прокопьевска! Отключен от интернета с 30ноября 2013года до 4февраля 2014года! Невероятно!!! У операторов один ответ:"Банк не перевёл ваши деньги." Но деньги с моего счёта регулярно снимались когда наступал день платежа-20-го числа каждого месяца! Коннект4,безлимитка на 9133390226.
А вы хорошо устроились,ребята МТС!

Здравствуйте, Игорь.
Продублируйте Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав ссылку на пост и контактный номер для связи. Проверим.
С уважением,
ОАО "МТС"