YOTA - МЕГАФОН

Пользуюсь услугами данного провайдера около года, и было все прекрасно, а проблемы начались месяца 4 назад. Не так давно выяснил, что после покупки компании YOTA компанией МЕГАФОН, последний всей тушей лег на базовые станции YOTA. Последствия на лицо, хочу сменить провайдера, ищу альтернативы. МЕГАФОН испортил ВСЁ! Он не может предоставить своим абонентам нормальный 4G, и у абонентов YOTA отнял возможность полноценно использовать интернет. Жаль 5 т.р., которые отдал за мобильный роутер...

Здравствуйте, Евгений!

В сделке с Мегафон для наших клиентом меняется только состав акционеров. Yota и Мегафон уже достаточно давно пользуются совместно станциями компании Yota Networks.

Если у Вас возникают сложности с загрузкой файлов и медленная скорость при потоковом аудио и видео, то это связано с нашей системой приоритезации трафика. Если есть повышенная нагрузка на сеть, то скорость до этих ресурсов может временно ограничиваться.

Приносим извинения за неудобства.

Если же сложности возникают с другими ресурсами, то просим связаться с нами. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

падение скорости

при заявленных 25 мегабит, почему то фактических 3-4 мегабита в 23:00 среды. надо тогда и платить, примерно, в пять раз меньше, так будет чесно, не так ли?

SkyLink

Пользуюсь skylink уже 5год, до середины января 2014г.не каких нареканий все устраивало. А в январе скорость снизилась до 35-55кб\с. Операторы говорят ремонт станции, уже прошло пол месяца как ремонтируют, посмотрим что будет дальше.

QWERTY договор

Пользуемся давно, нареканий очень мало, ... но вот уже почти неделю нет инета. Дозвониться не реально, (чтоб вы так домой к себе дозванивались сотрудники КВерти))) С мобильного просто не реально (разоришься). Поддержка -- "отстой".
НОМЕР ДОГОВОРА: 4017293862
Нужно искать альтернативу (((, а так хорошо все начиналось(((

Yota-это Ёпта

Свалил на МГТС оптику, надоела ёта скорость 2 мб максимум, постоянно теряет связь, причем сама не восстанавливается, приходится флешку передергивать по 5 раз в час! и это тариф 1 год! по 750 рублей в месяц, за что? причем нагло режут торрент до 120кб!и это я был ихним клиентом 4 года -спасибо за ужас!

Роман
05.02.2014 в 19:08
Отвратительная скорость!

Я плачу за 25мб/с мне на торентах выдаёт max 1мб/c.Раньше я платил за 5мб/с мне выдавало max 200Кбит/c.Ещё бывает инет выбивает на пару минут.

Алексей
05.02.2014 в 19:06
г. Сочи
ООО «Орбител»
супер

провайдер хорош, слов нет. рекомендую всем кто сидит на всякой всячине , провайдер хороший сбоев не бывает.

Елена
05.02.2014 в 19:02
г. Курган
QWERTY

Супер провайдер. Супер техподдержка. Пользуюсь с 2008 года, сбои бывают, но все чинится очень быстро- в течении 15 минут при сбоях в электро сети дома, в течении 8 часов при других проблемах. Летом переезжаю в другой город и очень жалею что там нет QWERTY.

Sergey
05.02.2014 в 18:59
г. Химки

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв и желаем найти достойного оператора в другом городе!

низкая скорость

от заявленной скорости до6Мбит/с получаем 1.8Мбит/с за что платим не известно? Тарифный план;Light2(xDSL)

Дом ру. повышение скорости - обман

Больше года являюсь абонентом дом ру скорость до 20 мб.с. Претензий не было до того момента пока,довольно таки навязчиво, не предложили увеличить скорость до 50 мб.с. за 75р. в месяц. В результате скорость выросла всего на 3-5 мб.с. Поддержка Дом ру валит на что угодно - антивирус и тд. и тп. На своем псевдотесте Дом ру показывает мне сказочные 50 мегабит и делает из меня..... Очень не хорошо и не солидно для такой компании. Буду рассматривать другие варианты.

Здравствуйте!
Спасибо, что Вы являетесь Абонентом Дом.ru!
Давайте выясним, о каком псевдотесте Вы говорите?
На каком сайте Вы производите измерение скорости?
Хочу заметить, что объективные и корректные результаты доступны на сайте www.speedtest.net/ru/, так как замеры с этого сервиса производятся до ближайшего от Вас сервера, который находится в том же городе, что и Вы. К сожалению, остальные сервисы этой возможностью не располагают, и при замере скорости на них вы можете получать некорректные результаты,так как серверы, до которых осуществляется передача пакетов, зачастую расположены за рубежом.
Именно поэтому мы рекомендуем независимый портал www.speedtest.net/ru/. На нем Вы можете произвести несколько замеров до разных хостингов нескольких провайдеров на Ваш выбор.
Так же Вы можете сообщить номер Вашего договора для того, чтобы наши специалисты произвели диагностику линии.