ТатАИСнефть

Скорость конечно же желает лучшего заявленными не пахнет. Стабильность соединения была нормальной до поры до времени уже 4ый день ужас нет стабильного соединения, даже ТаймСпик не может работать. А вот служба технической поддержки плохая, мало того что сижу в очереди в течении часа после как дошла очередь до меня происходит прерывание связи. Это просто наплевательское отношение к своим клиентам. Раз им не нужны клиенты в виде физических лиц они могут себе позволить наплевательский относится к клиентам. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Yota что с тобой стало

Пользуюсь етой с самого ее начала работы, всегда радовала скоростью и удобством, можно было закрыть глаза на цены. Но пол года назад начался какой то апокалипсис со скоростью видео смотреть только на 240р файлы больше 5 Мбайт не качаю иначе до утра буду сидеть. Самое интересное что тест спиды показывают обратное, потому что при проверке скорости ета снимает ограничение, и что получается скорость только на тест спиде? Какой смысл в интеренте? Вы специально даете ссылку на тест спид, что бы покачать что якобы "все нормально" ложь,обман, лживые обещания... Пользуюсь еще месяц и покупаю Мегафон модем который использует ваши же вышки, но у них все нормально со скоростью.

Здравствуйте, Андрей.

Дело в том, что в нашей сети действует система приоритезации трафика: когда возрастает нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети (такие как торренты), при скачивании файлов большого объема, а также при использовании потоковых мультимедиа ресурсов (в т.ч. аудио- и видео стриминга), если использование существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). При этом ограничение скорости не постоянно, оно создано, чтобы перераспределить ресурсы сети, чтобы другие сервисы работали быстрее.

Мы надеемся, что альтернативные способы решения проблемы существуют, поэтому сейчас активно занимаемся их поиском.

В начале все было здорово, скорость интернета радовала) Но спустя некоторое время все накрылось медным тазом: просмотр онлайн фильмов нет, скачать толком ничего нельзя, только тупо просмотр страниц.
Но самое интересное что спедтестер показывает нормальную скорость а вот когда онлайн фильм включаешь, то в ётовском ПО где статистика, скорость по нулям!!! Простите за выражения но все уже достало, Вы пользуетесь тем что я не могу другой интернет пока подключить, при первой же возможности выкину Ваш модем в помойку, заметьте продавать не буду чтоб другие не мучались.

Здравствуйте, Александр.

Мы отчасти понимаем Ваше недовольство. В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать видеофайлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент. Наши специалисты работают над альтернативным решением вопроса.

Извините нас за неудобства.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Скорость

Подключил тариф Комфорт 5 мб и тарифный план не соответствует обещанному!!!!!СКОРОСТЬ максимум 2мб при предаче вайлов и 800кб при загрузке проверено!!!!

Это даже не скорость

Подключена "Максимальная" скорость. При этом когда смотришь в speedtest думаешь что она действительно огромная (19-20 мбит\с). На деле же если поднимается выше 0.5 мбит\с то это уже прогресс. В остальное время скорость примерно такая же как и при неоплаченном интернете.

20.12.2013 в 15:31

Здравствуйте, Андрей! Уточните, пожалуйста, с какими ресурсами сети возникают подобные сложности, где Вы видите такую скорость? Просим Вас связаться с нами:
- через e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

ООО "Сервис терминал медиа"
Хороший интернет

Переключил месяца два назад, на 30мегабит, работает отлично, только что позвонил в офис ТП, дозвониля сразу, вообщем долбаный ростелеком, два года только мучился(((

Лучшее предложение

Сменил модем на Rev.B: скорость доходит до 7.5 Mbit, стабильность на уровне, аналогов по покрытию просто нет.

Разочарование

Добавлю свои 5 копеек. В последнее время скорость заметно упала - скачивать файлы, смотреть фильмы и даже слушать музыку днем стало невозможно.
Служба поддержки говорит про ограничение скорости на скачивание больших файлов из-за нагрузки на сеть и советует сидеть в часы наименьшей нагрузки, т.е. ночью, но, во-первых, ночью я сплю, а во-вторых я плачу по 800 руб\мес за 10 МБит\сек не для того, чтобы картинки смотреть в интернете или почту читать
В общем, если изменений не будет, то буду переходить к другому провайдеру

Elia
20.12.2013 в 14:20

Здравствуйте, Elia!

У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Приносим извинения за неудобства.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Выиграл в Ханты-Мансийске антимонопольное дело против Комстара-МТС,счас готовлю заявление в суд -пусть нагнут московских делюг! Делать ничего не хотят толко бабки качают,интернет как был 5 лет назад тухлый,так и остался а платим деньги на которые можно 1гб/с иметь! Совсем оборзели ну ничего,мы их стимулировать через суд будем!

Роман
20.12.2013 в 12:33
г. Таллин
Интернет

Немного не доволен интернетом от МГТС!Получил технология GPON подключил тариф 10 мбит/сек,первый месяц-полтора работал нормально,дальше-хуже!Иногда скорость интернет соединения была под 400 кбит/сек,иногда под 20 мбит/сек))Это говорит что у них там какая-то белиберда.Сидел в ВК и картинки грузились по 1-2 мин,про видео вообще молчу))Звонил им чуть ли не каждую неделю,выяснял почему так,МГТСники говорили чтобы я перезагрузил роутер,но это не помогало(((Маялся с этим интернетом,но в 2 дня назад позвонил им и подал заявку на изменение скорости с 10 до 50 мбит/сек.Прошло 2 дня скорость осталась 10 мбит/сек.Единственное что понравилось,так это доброжелательность со стороны МГТС и то что они мне 150 рублей сбагрили))))(50 мбит/сек стоит 550 а они мне,за то что я им чуть ли не каждую неделю звонил,за 400 руб предоставили услугу)))))Интернету от МГТС ставлю 4 с огромным минусом!

Павел
20.12.2013 в 12:12