Странный провайдер

Скорость нормальная. Все устраивает. Скачка происходит быстро. но есть одно но. На сайт Билайна не получается зайти((

Максим
11.10.2013 в 12:24
Не радует

Раньше было лучше. Безусловно, для того чтобы просматривать сайты, скорость идеальная, переходы со страницы на страницу быстрые, но я ведь заплатил по максимальному тарифу не просто так? Почему при скачивании так режется скорость? На Mac OS 530mb обновлений качалось вчера с 14 ч. до 20ч....это нормально? Если чтото нужно скачать и размер файла превышает 500mb я запускаю интернет 3G от своего провайдера мобильной связи, и клянусь, грузится быстрее...2-3 mb стабильно выдаёт. Вобщем осталось проплаченных у меня 3 дня, если такая ситуация и дальше будет - оплачу проводной и забуду о проблемах.

Здравствуйте! Александр, скорость загрузки файлов мы, к сожалению, действительно можем ограничивать в период большой нагрузки на сеть. Но стоит всё же проверить сигнал - пришлите нам данные с 10.0.0.1 и Ваш адрес на mail@yota.ru, может быть, сможем помочь.

Связь-телеком
задумайтесь

2е суток интернет плодил мозг. звонил ругался с ними. первый день мне говорили что с витой парой беда и придут монтажники. на следующий день я не дождался не звонка не монтажников. позвонил в 6 часов вечера и узнать куда они пропали и почему интернет до сих пор тупит. в ответ я услышал что заявка даже не состовлялась. вопрос. а какова я просидел прождал их целый день? хотел поговорить с начальством. его нет. сказали позвонить до с 12 до 6. позвонил. их снова нет. стоит ли сидеть на таком провайдоре? выбирать теперь только вам. верить или нет.

МТС (МКС — Чита)

Худший провайдер в Чите?, при заявленной скорости в 6 Мб выдает 0,1Мб преемлемая скорость только ночью и рано утром, причем у всего подъезда, проблему решать не хотят ссылаются на плохие компьютеры.

Alex
11.10.2013 в 10:48
г. Чита
Режите торренты по живому ;-/

Yota всегда (кроме тестового периода) резала торрент-трафик. Сейчас у метя тариф 7МБ ( за 1000 руб). Качалось в посттестовом периоде 4-5,5 МБ. Я, конечно, все понимаю, приоритет низкий и т.п. Но последние дней 7-10 скорость вообще упала до 0,2- 1 МБ. Фактически Yota ( а скорее всего мегафонь) натурально заблокировал трафик. По speedtest.net до самого быстрого узла ( пинг 50-80 мс)вход 5 МБ. Т.е. даже простой тест провален, что уж тут говорить про трафик. А закончится это тем, что я передвину в личном кабинете ползунок на 1 МБ и буду платить по 400 рублей вместо 1000.
П.С. Ограничен торрент-трафик в том числе и ночью. Так что про перегрузку канала торрентом не надо петь военных песен.

Onion
11.10.2013 в 09:32
г. Хабаровск

Здравствуйте! Скорость на торренте действительно может даже ночью быть низкой, к сожалению. А вот относительно низкой скорости в целом может быть получится что-то сделать. Отправьте нам, пожалуйста, данные с 10.0.0.1 и Ваш адрес на mail@yota.ru, попробуем помочь.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

Плачу за тарифный план ВИП. указанную скорость до 70 мб.сек в договоре, не наблюдаю. звонишь в тех отдел не шевелятся.

11.10.2013 в 08:24
Beeline RU лучший интернет

В целом интернет очень хороший, когда я его подключил, через пару дней я понял, что не ошибся в выборе! Прекрасная скороть интернета, постоянно обновляются тарифы( и за теже цены скорость больше), служба поддержки замечательная, когда у меня в доме были проблемы с интернет соединением (видимо в щитке проблема была), на следующий день приехал мастер и починил все бесплатно, а самое главное быстро и качественно. Редко когда интернет выключался по техническим причинам( за несколько лет, пару раз всего отключали, перебоев никаких не встречается! Вообщем советую всем, тем более цены приличные!

Юрий
11.10.2013 в 08:03
Скорость ужасная

Скорость интернета очень низкая!!!! Обещали 10 Мб а по факту 1 Мб !!!! Это как ваше???? Абсолютно не доволен!!!

Доброго времени суток. По вопросам скорости предлагаю обратиться к нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Упала скорость

2 года пользуюсь услугами интерзета все было ок, но со вчерашнего вечера скорость упала до 12м/б, скорость скачивания упала до 1.5 м/б соответственно, и скорость не прыгает а стоит на одном месте, как-будто порезана специально, при подключении турбо-кнопки все ок 100м/б,т.е проблема не в роутере, тариф от 12 до 100, был вечер и тех поддержка конечно сказала что прайм-тайм, попробывал в 5 утра, скорость 24м/б и тоже стоит на одном месте, господа представители подскажите время,когда сеть загружена меньше всего, а то есть такое ощущение что мой тариф плавно перешел с 12-100 на 12-24 м/б и такое ощущение не только у меня

Добрый день.
Как часто у Вас наблюдается такое явление? Как Вы знаете часы "пик" с 19:00 до 01:00 и хотим заметить, что скорость не опускается ниже заявленной по Вашему тарифному плану.
Если показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Печально

Скорость конечно не всегда ниже плинтуса, но пинги очень долго идут, из-за этого страницы открыть бывает невозможно. А сколько нервов на это уходит...
Можно конечно все свалить на контент фильтрацию Новосибирского института, но кто-то же должен решать проблему...