SkyLink
Скорости нет вообще

Обещенные 3000 Кб это у них 30 Кб, отвратительная компания, не советую к ней подключаться, операторы грубят, толком ничего не объясняют. Одного дня пользования этим интернетом хватило, пойду завтра отключаться.

Татьяна
05.08.2013 в 20:18
г. Тверь
привет сказочникам от YOTA

вот уже несколько месяцев мучений с YOTA.. но всему есть предел.. буду подыскивать другого провайдера.. жаль денег отвалил 5000 за модем.. суть вопроса следующая.. как только вечер - все - скорость падает до 0,15.. на звонки в support получаю рекомендации побороться со своими драйверами и пр. ерунду типа перезагрузить модем.. комп.. и т.д... заявки принимались, но толку как не было так и нет.. не грузятся даже страницы в Хроме.. и не только в нем..
..мое мнение однозначно - две станции - что висят рядом просто напросто - перегружены..
советы типа работайте ночью - ен принимаются.. в таком случае есть предложение - заплачу через год.. столько сколько посчитаю нужным.. как предложение - YOTA?

Sergey
05.08.2013 в 20:03

Здравствуйте, Сергей! К сожалению, мы не нашли Ваш Профиль по Вашему e-mail, поэтому мы отправили Вам письмо с просьбой сообщить дополнительную информацию. Возможно, дело действительно в перегрузке, но возможно, и в чем-то другом. Пожалуйста, ответьте на наше письмо.

Ужасно!

Пользуюсь интернетом 2 часа вечером и каждый вечер ничерта не работает, тех поддрержка трубки не берет, приходится дозваниваться минимум по полчаса, админы видят проблему только у пользователя, типа вирусы у нас. Какие вирусы могут быть на убунте - осталось загадкой. Не советую в общем

Мария
05.08.2013 в 19:45
г. Брянск
Uzonline
Uzoffline

Наличие Интернета 2-3 часа в сутки при пакете анлим 1 МБ\с - скорость 30-40 кБ/с. Такое ощущение что живём в каменном веке :(
Стандартные отвты тех. поддержки: "Проводятся профф работы - подождите", "Мы не в курсе в чём дело, нам не докладывают", "Ваша заявка будет рассмотрена в течении 3х рабочих дней". Приняли уже наверное тыщ 5 моих заявок - работы им хватит до конца 21 века.
Жаль, что Сталина на них нету хД

AAA
05.08.2013 в 19:39
г. Ташкент
ОАО "Кыргызтелеком"

провайдер отличный,скорость нормальная по крайней мере для меня,уменя без лимитный интернет,если сравнить цена и качество,то это отличное решение.Спасибо нашему провайдеру,желаю успехов в работе,дерзайте!

Переходить можно но не советую

Вот мой тест http://www.speedtest.net/my-result/2882539112
Тест произведен вечером в 19:49 Ничего хорошего сказать не могу поскольку денег гребут дофига а скорость ноль Утром поднимается где то до 300 Кб/с Днем держится 150-200 Кб/с ну а вечером максимум это сотня... да еще и безлимита нет.

VEGA Internet (tm)
Нет возможности сменить. Иначе ушел бы

Был тариф 3Гб на 24Мбит. Макс выдавало 2,4Мб.
Перешел на безлим 5 мбит долго воевал с сапортом и еле отдали 4,2мбита. Полгода поработало 24/7, а потом втихаря урезали до 3 и как бы не могут поднять скорость.

Обрыв когда-то неделю чинили.

Суровые реалии общежития

В моей общаге интерзет является монополистом, тарифы - доступные, но качество страдает - скорость очень нестабильная, бывают перебои, в службу поддержки дозваниваться надо пару часов, и не факт, что они скажут что либо внятное. Не самый лучший вариант, но выходит дешевле использования 4g-модема, так что оно того стоит

Добрый день. Мы уделяем большое внимание качественному и бесперебойному предоставлению услуг, а также тому, чтобы дозвониться до службы поддержки было возможно быстро и оперативно. Будем признательны, если вы сообщите, когда именно вам не удалось дозвониться, а также ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru. Обязательно проведем проверку. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше и благодарим за использование наших услуг.

Раньше когда была компания ЮТЕЛ, беспредела типа явного внушения мне того что допускается падение скорости на 30% ДОПУСКАЕТСЯ .... в итоге плачу я за 5 МБ - по факту 3,9 ... звоню в тех поддержку меня там посылают и говорят что такое допустимо ... меняю провайдера

Dmitriy
05.08.2013 в 18:10
г. Пермь
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
ТТК - Like

Больше года пользуюсь услугами данного провайдера и очень довольна.
За это время связь с интернетом отключалась всего один раз (внешний кабель был повреждён).
В службе поддержки корректно объяснили, по шагам, как самой посмотреть в чём проблема. Сразу приняли заявку.
Из минусов - долго выполняется заявка (ждала 5 дней). Не позвонили заранее о приходе мастера по ремонту - столкнулась с ним в дверях, когда выходила из дома. Приди он на 5 минут позже, уже меня бы не застал и неизвестно сколько пришлось бы ещё ждать.
В общем и целом я довольна, особенно по сравнению со Стримом, которым я пользовалась до этого, и который вырубал интернет стабильно раз в месяц дня на три.