Нижний Новгород

Великолепный интернет. Низкие цены, система бонусов к тарифам, качественный саппорт. Я доволен :)

Аноним , 09.05.2009 в 02:35

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Рамат Ган

Отзыв

014 - Очень хорошо работают. Пользуюсь уже 2 года. Скорость всегда 3 мбит/сек, хорошее обслуживание. Сбои бывают крайне редко. Немного дороже чем другие провайдеры, но оно того стоит.

Тедди , 09.05.2009 в 02:39

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Печально, но выбора нет.

Скорость совсем не соответствует тарифу. При 6 Мбитах имею реально по вечерам 1.8 максимум на вэбе, торренты в силу своей специфики выдают на максимум при скачке, а вот http всё чуть ли не трагично. В подобные тесты скорости вообще заходить стыдно, выше 2 Мбит не показывает. В городе отсутствует конкуренция и, практически, осутствует выбор, имеем то что имеем :(

Аноним , 09.05.2009 в 03:59

Махачкала

классно

хорошая штучка мне очень нравится!!! пока не подводила , единственный минус (дорого)надеюсь цена на мб будет падать как нефть

Аноним , 09.05.2009 в 04:49

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Климовск

Некомпетентность

Сервиса в этой компании просто нет. Сотрудники воспринимают клиентов как врагов. Добиться вразумительного ответа невозможно, а уж действия и подавно. Сложилось стойкое убеждение, что это я работаю у них. Все приходится выпрашивать. Рядовые сотрудники часто проявляют откровенный тупизм. Отношение к компании чисто негативное.

Обратная связь с компанией отсутствует. Если Ваш бизнес связан с информационным обменом через Интернет забудьте о РИАЛКОМЕ как о страшном сне!!!! Платежи, своевременность отправки данных,

бронирование билетов, а главное свои нервы будут утрачены безвозвратно!

Алексей , 09.05.2009 в 05:24

Вполне доволен Авангардом, скорость почти всегда соответствует заявленной, соединение стабильное, ни единого разрыва!)))В техподдержку трудно дозвониться, что есть- то есть, а в целом- очень прилично!

Барапуз , 09.05.2009 в 11:38

Информация о провайдере MyLan #

Житомир

Лучший провайдер Жи томира

Спасибо MyLan за то, что он есть! :) Высокая скорость Интернета, множество проводимых акций. Все на высшем уровне.

molny , 09.05.2009 в 12:12

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

MNS

средненько ,скорость от заявленной по замеру 50%,соединение стали реже отключать.Подтянуть бы скорость и все окей!пользуемся услугами этого провайдера 3 года.Тариф стал меньше а скорость больше!спасибки им .

людмила , 09.05.2009 в 13:31

Яр-Сале

нет слов

Сколько может продолжаться этот беспредел с интернетом? Уже на протяжение 5 лет я исправно оплачиваю по 3000руб. ежемесячно за безлимитное соединение ADSL. В среднем в месяц интернет полностью отсутствует трое суток, 10 дней соединение - одно название почиа открывается по 5-7 минут. И всего 40-45 часов в месяц интернету можно поставить оценку хорошо. Мне ненадо Ваших объяснений почему это происходит...., прошу ответить: сколько Вам еще нужно заплатить нервов моих что-бы я после трудного рабочего дня мог отдохнуть пользуясь Вашими услугами. Сколько? Год? 10? 20? или снизте плату до 100 руб., на больше такая скорость и качество не тянет.

Очень злой пользователь

Александр , 09.05.2009 в 16:20

Винница

Рульный пров :) Цена низкая, разрывов практически не бывает. Службу поддержки не оцениваю, потому что еще не доводилось к ним обращаться ))

Аноним , 09.05.2009 в 19:59