Информация о провайдере MyLan #

Житомир

Лучший провайдер Жи томира

Спасибо MyLan за то, что он есть! :) Высокая скорость Интернета, множество проводимых акций. Все на высшем уровне.

molny , 09.05.2009 в 12:12

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

MNS

средненько ,скорость от заявленной по замеру 50%,соединение стали реже отключать.Подтянуть бы скорость и все окей!пользуемся услугами этого провайдера 3 года.Тариф стал меньше а скорость больше!спасибки им .

людмила , 09.05.2009 в 13:31

Яр-Сале

нет слов

Сколько может продолжаться этот беспредел с интернетом? Уже на протяжение 5 лет я исправно оплачиваю по 3000руб. ежемесячно за безлимитное соединение ADSL. В среднем в месяц интернет полностью отсутствует трое суток, 10 дней соединение - одно название почиа открывается по 5-7 минут. И всего 40-45 часов в месяц интернету можно поставить оценку хорошо. Мне ненадо Ваших объяснений почему это происходит...., прошу ответить: сколько Вам еще нужно заплатить нервов моих что-бы я после трудного рабочего дня мог отдохнуть пользуясь Вашими услугами. Сколько? Год? 10? 20? или снизте плату до 100 руб., на больше такая скорость и качество не тянет.

Очень злой пользователь

Александр , 09.05.2009 в 16:20

Винница

Рульный пров :) Цена низкая, разрывов практически не бывает. Службу поддержки не оцениваю, потому что еще не доводилось к ним обращаться ))

Аноним , 09.05.2009 в 19:59

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Скорость внутри сети 10-11 МегаБайт в секунду. Internet 256 Kbps держится в районе 25-31 КБайтс.

На тарифе 256 Kилобит/с скорость держится в районе 25-31 Килобайта в секунду.

Скорость внутри локальной сети (100 Mbps) стабильно 9-11 Мегабайт в секунду.

Только оптоволоконные магистрали.

Систематическое повышение скорости тарифов при постоянной стоимости абонплаты примерно раз в год.

Абонентом являюсь с сентября 2007 года.

Сергей , 09.05.2009 в 20:03

Ногинск

Отвратительное качество услуг связи выделенного доступа в сеть Интернет

Постоянные обрывы связи, не отображение страниц в браузере, скорость почти в два раза ниже заявленной. Все обращения в службу поддержки ни к чему не приводят. Последняя заявка вообще давно просрочена и никто ничего не желает знать, только одни отговорки «ничем не можем помочь». Инженерно-технический персонал игнорирует просьбы связаться с клиентом по телефону и просто отписывается закрыв заявку и не устранив неисправность. Да и нельзя это назвать службой поддержки, кроме как перезагруэить порт они ничего не могут. Больше года бьюсь с этим Домолинком, только сдвигов никаких. Зато реклама у них "набираем клиентов мол неограничено, большая скорость и т.д." Мошенничество в особо крупных размерах вот, что такое Домолинк!!!!!

Михаил , 10.05.2009 в 00:46

Информация о провайдере R2 LLC #

Низино

Отвратительно!

Тех. поддержка на "высшем" уровне, постоянные обрывы связи, скорость в 2 раза меньше заявленной, тарифы очень дорогие(800р/месяц) за такие услуги и скорость можно хотя бы 500р. в месяц сделать...

Сидим на нем, т.к. других интернет провайдеров в нашем поселке нет!

Аноним , 10.05.2009 в 01:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Стабильно держится скорость, все отлично!

Спасибо, ребята, за качественный инет!

скорость стабильно держится в пределах разумного.. а иногда даже слегка переваливает за ограничение. тестил как утром, так и вечером и ночью - ОДИНАКОВО :)

Павел , 10.05.2009 в 01:10

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Рыбинск

ател

целый день меряю и удивляюсь вход 500-800 выход 1.5 метра.при заявленной 512.что-то наверное случилось с дохликом.

роман , 10.05.2009 в 02:25

Информация о провайдере Privat-online ISP #

Полтава

Супер провайдер

Скорость даже больше чем должна быть по тарифу!!! Поддержка тоже на уровне, да и тарифы тоже одни из самых низких!!!

Макс , 10.05.2009 в 13:37