Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

ужас

стоит дорого. Так еще и скорость не соответствует. Один плюс - сбои очень редко.Все остальное полный отстой.

Аноним , 11.05.2009 в 01:10

Чайковский

Мерзкая компания На скоростном инете скорость до 60 раз ниже заявленой. Слыжба поддержки не желает общаться. Постоянные сбои.В Феврале 2008 месяц не работали даже деньги не вернули.Все ихние работы по улучшению связи оборачиваются повальными сбоями

При скорости до 24 Мбит/с невозможно смотреть енет теле-видео.ПОЗОР Урала

Игорь , 11.05.2009 в 02:17

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Доволен провайдером

Хороший провайдер. Цены вполне приемлимые по сравнению с теми, кто живет в других городах. Сбоев практически нет, интернет работает неделями без выключений. В тех. поддержке всегда помогут ответить на интересующие вопросы. 10 баллов! :)

Аноним , 11.05.2009 в 02:22

Информация о провайдере TEO #

Вильнюс

Других не пробовал

- скорость: как обещали,

за исключением пиковых часов.

провалы около 8-10 и 16-19.

ограничение на число соединений.

реально P2P работает при ограничении до 10-15

общего числа соединений.

- доступность: 99%, поломки 1-2 раза в год на от 1 часа

- поддержка: очень плохо:

телефон платный. плата за соединение и прослушивание музыки. до получаса.

за собственные ошибки никакой компенсации.

Виктор , 11.05.2009 в 03:15

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Good

Нормальний провайдер, лутшого немає.

А ви шановна не кричіть шо фуфло а краще розберіться. ваші тутейші дописи тут безглузді.

Аноним , 11.05.2009 в 04:16

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Гнилая контора

Скорость занижена, по вечерам и в выходные очень часто обрубается коннект,восстанавливается зачастую только через несколько часов. От специалистов из Т.П. толку никакого, цены антисоциальные. Вывод: переход на Домолинк нас спасет.

Евгений , 11.05.2009 в 04:17

Информация о провайдере Interphone network #

Мариуполь

беспредел

Директор на фирме женщина. Что творится у нее в фирме она не в курсе. Сколько раз пробовал с ней пообщаться, бесполезно. ее огородили от клиентов и она не в курсе что творится на фирме. Так как нет на фирме обратной связи(управленцы знают, что это такое), я не удивлюсь если фирма обанкротится.

Александр , 11.05.2009 в 05:23

Калуга

Спарк на грани банкротства

Все хуже и хуже работает данный провайдер. Каждые 2 месяца меняются тарифы. И все дорожает и дорожает, а скорость падает. Вот и сейчас, за неимением сбалансированной тарифной сетки, надо уходить на более дорогой тариф - 400 руб - 150 кб/с Когда наступит предел жажды наживы?

Аноним , 11.05.2009 в 06:00

Львов

Я перешол на Укртелеком год назад! Мне очень нравиться доступность Интернет провайдера, но все же нужно чуть больше оборудования. Введу пример пол года назад держал игровой сервер 11 слотов (Counter-Strike 1.6) 11 слотов занято пинг 40-70 непрыгает! И ето при том что я с сокланами в скайпе еще общаюсь! А щас 11 слотов занято без скайпа , пинг 300 у всех!!! Я понимаю что у вас высокая нагрузка и много пользователей! Но оборудование очент нада!

Николай , 11.05.2009 в 12:50

Информация о провайдере Gorod-OnLine #

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 4 года проблемы конечно же бывают но решаются достаточно оперативно

Михаил , 11.05.2009 в 13:46