беспредел

Директор на фирме женщина. Что творится у нее в фирме она не в курсе. Сколько раз пробовал с ней пообщаться, бесполезно. ее огородили от клиентов и она не в курсе что творится на фирме. Так как нет на фирме обратной связи(управленцы знают, что это такое), я не удивлюсь если фирма обанкротится.

Александр , 11.05.2009 в 05:23

Спарк на грани банкротства

Все хуже и хуже работает данный провайдер. Каждые 2 месяца меняются тарифы. И все дорожает и дорожает, а скорость падает. Вот и сейчас, за неимением сбалансированной тарифной сетки, надо уходить на более дорогой тариф - 400 руб - 150 кб/с Когда наступит предел жажды наживы?

Аноним , 11.05.2009 в 06:00

Я перешол на Укртелеком год назад! Мне очень нравиться доступность Интернет провайдера, но все же нужно чуть больше оборудования. Введу пример пол года назад держал игровой сервер 11 слотов (Counter-Strike 1.6) 11 слотов занято пинг 40-70 непрыгает! И ето при том что я с сокланами в скайпе еще общаюсь! А щас 11 слотов занято без скайпа , пинг 300 у всех!!! Я понимаю что у вас высокая нагрузка и много пользователей! Но оборудование очент нада!

Николай , 11.05.2009 в 12:50

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 4 года проблемы конечно же бывают но решаются достаточно оперативно

Михаил , 11.05.2009 в 13:46

UTEL-отстой,переходите на др. провайдера !!!

У меня просто нехватает мата,все что здесь сказано все правда до каждой точечки. ЮТЕЛ действительно отстой. Сколько у меня накипело хоть можно выговорится здесь. Щас перешел на др. провайдера (VI-LINE).Плачу меньше $ и все устраивает и скорость и качество,нет никаких перебоев все стабильно!!!Мой вам совет не ждите лучших времен а уходите с ютела!!!! ВСЕ ЮТЕЛЬЩИКИ ЖИВУТ ЗА НАШ СЧЕТ!!!

Алексей-дъявольски ЗОЛ , 11.05.2009 в 14:44

проблема со скоростью

скорость за редким исключением ,не соответствует скорости заявленной првайдером.Невозможно просматривать видео ролики постоянно клинит.

Анатолий , 11.05.2009 в 16:01

Низкая скорость соединения

Постоянно низкая скорость соединения. Причины не известны. Служба технической поддержки ничем помочь не может.

Аноним , 11.05.2009 в 19:37

Скорее бы покинуть ЮТК!

Просто кошмар! Меня псих накрывает иногда. в службу поддержки дозваниваешься по несколько дней, связь регулярно обрывается, во время их обеденного перерыва связхи вообще часто нет, скорость ниже заявленной, ждем СПАРКа, короче!!

Аноним , 11.05.2009 в 20:18

всё путём, только дорого (

подключён 2 года, ни разу не звонил в поддержку, у меня без лимит 400кбит/с, скорость стабильна, претензий нет, всё отлично, НО на фоне других крупных провайдеров очень дорого выходит.

kira , 11.05.2009 в 20:52

Вполне доволен работой интернет-провайдера.

Я доволен качеством услуг, предоставляемых данным провайдером и желаю процветания компани. Скорость держится на уровне от 1,5 до 5 Мбит/сек.

Эмиль , 11.05.2009 в 21:06