Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

отстой

Первые месяца 2 было все в норме... сейчас началось... из моей 1024 у меня есть стабильные 65 кб. Я в основном сижу в нете ночью, бывает что именно ночью нет может отключиться и появиться только днем. Одни психи с этим нетом. была б альтернатива, давно б перешел на другого провайдера! в тех поддержку дозвониться вообще не реально!!!! мое мнение. нет - отстой!

Аноним , 27.05.2009 в 22:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Билярск

Плохой пинг всего 100.929 ms после переустановки оборудования на местной АТС в С. Билярск ранее был стабильный пинг в пределах 72ms

Аноним , 27.05.2009 в 22:51

Киров

Всё устраивает

давно уже пользуюсь этим провайдером скорость всегда соответствовала заявленной но скорость падает вечером и в некоторые дни из за частых подключений на 1-2кб цена конечно дороговата но пока не нашол не чего более подходяшего

Аноним , 27.05.2009 в 23:34

Каменка

Проблема со скоростью

скорость не соответствует заявленной провайдером ,в среднем от 15 до 30%Нет у нас выбора этим и пользуется провайдер.

Анатолий , 27.05.2009 в 23:50

Информация о провайдере MOSNET #

Качество соединения

Крупный интернет провайдер г. Москвы. Работа охватывает практически весь северо-восточный административный округ Москвы. Подключен к сети ИМСИС так же город Королёв. Прекрасное, высокоскоростное соединение, огромное количество внутренних ресурсов, вежливые и опытные операторы технической и клиентской поддержки.

Аноним , 28.05.2009 в 02:22

Казань

Некстрим - Плохо

интернет провайдер некстрим, явно не соответствует требованиям клиентов...

виснет, дорого, медленно...

Аноним , 28.05.2009 в 03:46

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Текст ниже скорее относится не к Энфорте, а думаю всетаки к Ентеру (http://en-ter.ru/). Ибо с ними я общался и договор заключал.

1. Отношение к клиентам. Частые факты обмана пользователей (несуществующие акции по получению средств на личный счет). Игнорирование в форуме технической поддержке вопросов и просьб. Сокрытие (удаление) тем на фруме, связанных с явными проблемами на стороне провайдера. Труднодоступность и безполезность телефонной СТП.

2. Качество связи. Постоянные потери пакетов, очень частое не соответсвие заявленной и фактической скорости, вплоть до полного отсутствия связи (и никакой компенсации впоследстии этого). Разрывы связи (бывают и до 20 раз в сутки). Полное отсутствие связи, бывало несколько дней.

3. И при всём этом цены не радуют.

4. Отсутствие внешнего ИП адреса и возможности купить его даже за деньги. Как следствие невозможость полноценно пользоваться rapidshare, torrents.ru (на отдачу).

Ну и просто один из фактов:

---

Кстати, сегодя тоже позвонили и сказали - всё больше анлима тебе не будет. Причем я сидел на анлиме с февраля за 450 р - 170 килобит. А переводят принудительно на ночной за 500 рублей - 150 килобит. Афигенная забота о клиентах. Действительно такого неуважения я еще не видел. Причем сообщают всё это, как будто все нормально, в порядке вещей. Акция блин, "заплати больше - получи меньше". Даже не извинились, не сообщили причину. Красота.

---

Уставший , 28.05.2009 в 07:37

Был до этого на «Волга Телеком» провайдер полный отстой, а теперь перешёл на dom.ru, это небо и земля. На дом ру всё устраивает.

ps так держать dom.ru, молодцы.

Аноним , 28.05.2009 в 09:28

Сыктывкар

Ужас

Все в Коми плохо.. в том числе и интернет ! За такую скорость плотить деньги вообще не хочется , но рпиходится потому что это один единственный провайдер в Коми ! Подключение раза 5 в день обрыввается иногда не заметиш но играя в КС1.6 и видя в верхнем правом углу "WARNING Connection problem" Хочется позвонить им и обматерить О_о !

Юрий , 28.05.2009 в 10:36

Курганинск

Хочу добавить.

Цена - самая дорогая в РФ, к примеру за половину цены при скорости 64 у нас, в Москве можно получить 8000 Кбит, на Украине - 1000, в Беларуссии - 500. Кроме этого беспардонно режут входящий трафик на половину и больше. Не знаю как с этим бороться, но думаю нам надо всем для начала обратиться в Антимонопольный комитет при администрации края, не поможет аналогично в уже в РФ. Но что то нужно делать с этими мерзавцами. В настоящее время скорость в 128 должна стоить не больше 100 руб.

ЗЫ. Тут один писал, что на ДВ интенет дороже. Так вот, на Дальнем Востоке интернет дешевле чем здесь. Это я говорю как бывший житель Владивостока. Самого тупого интернета, и специалистов я не встречал нигде как здесь.

Аноним , 28.05.2009 в 11:13