Был до этого на «Волга Телеком» провайдер полный отстой, а теперь перешёл на dom.ru, это небо и земля. На дом ру всё устраивает.

ps так держать dom.ru, молодцы.

Аноним , 28.05.2009 в 09:28

Ужас

Все в Коми плохо.. в том числе и интернет ! За такую скорость плотить деньги вообще не хочется , но рпиходится потому что это один единственный провайдер в Коми ! Подключение раза 5 в день обрыввается иногда не заметиш но играя в КС1.6 и видя в верхнем правом углу "WARNING Connection problem" Хочется позвонить им и обматерить О_о !

Юрий , 28.05.2009 в 10:36

Хочу добавить.

Цена - самая дорогая в РФ, к примеру за половину цены при скорости 64 у нас, в Москве можно получить 8000 Кбит, на Украине - 1000, в Беларуссии - 500. Кроме этого беспардонно режут входящий трафик на половину и больше. Не знаю как с этим бороться, но думаю нам надо всем для начала обратиться в Антимонопольный комитет при администрации края, не поможет аналогично в уже в РФ. Но что то нужно делать с этими мерзавцами. В настоящее время скорость в 128 должна стоить не больше 100 руб.

ЗЫ. Тут один писал, что на ДВ интенет дороже. Так вот, на Дальнем Востоке интернет дешевле чем здесь. Это я говорю как бывший житель Владивостока. Самого тупого интернета, и специалистов я не встречал нигде как здесь.

Аноним , 28.05.2009 в 11:13

Лучший провайдер Кургана

В нашем городе ИЦ вне конкуренции. анлим 256Кб/с стоит 400р против 450р за 128Кб/с у ютела. Притом легко попасть в акцию по удвоению за ту же цену, то есть выходит 512 за 400р, а в локалке вообще мегабит. Так что ютел скоро умрёт, к нему подключаются только там где ИЦ ещё не протянул сеть.

Jet , 28.05.2009 в 11:43

Нормальный интернет (учитывая качество телефонных сетей и самое дешёвое оборудование у провайдера)

Используется с 2003 года начинали ещё с 115 kb/c. качество нормальное. Каждый год бывает сбой примерно на 2-3 недели. Служба поддержки нормальная ели на них наехать через их вышестоящее руководство.

Вадим , 28.05.2009 в 13:34

Самый любимый провайдер

Satnet достоин уважения, не разу не было как либо проблем, при каких либо вопросах решают всё быстро. Хочу вам выразить мою благодарность.

Сергей , 28.05.2009 в 14:11

Скорость интернет-соединения Корбины

Скорость Корбины никогда не соответствовала заявленной в договоре. Пользуюсь ими уже больше года... Регулярно тестирую скорость через 2ip.ru

По условиям у меня 2 мегабита - реально скорость по тесту не превышает 1.5 мбит/сек

А стандартно составляет 1.1

Обращал в их поддержку, говорят, что скрость в интернет - штука относительная... Но почсему погрешность только не впользу клиента - объяснить не смогли...

У мена в офисе провайдер Кантриком - по договору 2 мбит/сек анлим.

Реально скорость скачет от 1,5 до 8 мбит/сек.

Вот это правильная погрешность.

Абакумов Сергей , 28.05.2009 в 14:21

туньядцы

телефон не отвечает не работает уже месяц заказать не могу нечего в общем нечего не обьясняют дозвониться невозможно любят только деньги собирать

илья , 28.05.2009 в 14:20

Прекрасный провайдер

Сижу на ОКС уже больше года. Качеством предоставления услуг доволен. Проблемы только с тех. поддержкой, но это не столь важно. Правда понятия "локальной сети" у них довольно странное, но в принципе скачать с "локалки" фильм за час можно без проблем. Поэтому отличный провайдер города Омска. Советую. =)

Аноним , 28.05.2009 в 15:00

ужас

Обманывают! не понимаешь как себя можно так вести, постоянно какие-то недоразумения и поломки на линии, интернета нету вообще, а если есть, то только по большим праздником и скорость до 56kb/s Как можно с этим бороться?! ВОобщем совет - не подключайтесь!

Аноним , 28.05.2009 в 15:29