Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Текст ниже скорее относится не к Энфорте, а думаю всетаки к Ентеру (http://en-ter.ru/). Ибо с ними я общался и договор заключал.

1. Отношение к клиентам. Частые факты обмана пользователей (несуществующие акции по получению средств на личный счет). Игнорирование в форуме технической поддержке вопросов и просьб. Сокрытие (удаление) тем на фруме, связанных с явными проблемами на стороне провайдера. Труднодоступность и безполезность телефонной СТП.

2. Качество связи. Постоянные потери пакетов, очень частое не соответсвие заявленной и фактической скорости, вплоть до полного отсутствия связи (и никакой компенсации впоследстии этого). Разрывы связи (бывают и до 20 раз в сутки). Полное отсутствие связи, бывало несколько дней.

3. И при всём этом цены не радуют.

4. Отсутствие внешнего ИП адреса и возможности купить его даже за деньги. Как следствие невозможость полноценно пользоваться rapidshare, torrents.ru (на отдачу).

Ну и просто один из фактов:

---

Кстати, сегодя тоже позвонили и сказали - всё больше анлима тебе не будет. Причем я сидел на анлиме с февраля за 450 р - 170 килобит. А переводят принудительно на ночной за 500 рублей - 150 килобит. Афигенная забота о клиентах. Действительно такого неуважения я еще не видел. Причем сообщают всё это, как будто все нормально, в порядке вещей. Акция блин, "заплати больше - получи меньше". Даже не извинились, не сообщили причину. Красота.

---

Уставший , 28.05.2009 в 07:37

Был до этого на «Волга Телеком» провайдер полный отстой, а теперь перешёл на dom.ru, это небо и земля. На дом ру всё устраивает.

ps так держать dom.ru, молодцы.

Аноним , 28.05.2009 в 09:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Ужас

Все в Коми плохо.. в том числе и интернет ! За такую скорость плотить деньги вообще не хочется , но рпиходится потому что это один единственный провайдер в Коми ! Подключение раза 5 в день обрыввается иногда не заметиш но играя в КС1.6 и видя в верхнем правом углу "WARNING Connection problem" Хочется позвонить им и обматерить О_о !

Юрий , 28.05.2009 в 10:36

Курганинск

Хочу добавить.

Цена - самая дорогая в РФ, к примеру за половину цены при скорости 64 у нас, в Москве можно получить 8000 Кбит, на Украине - 1000, в Беларуссии - 500. Кроме этого беспардонно режут входящий трафик на половину и больше. Не знаю как с этим бороться, но думаю нам надо всем для начала обратиться в Антимонопольный комитет при администрации края, не поможет аналогично в уже в РФ. Но что то нужно делать с этими мерзавцами. В настоящее время скорость в 128 должна стоить не больше 100 руб.

ЗЫ. Тут один писал, что на ДВ интенет дороже. Так вот, на Дальнем Востоке интернет дешевле чем здесь. Это я говорю как бывший житель Владивостока. Самого тупого интернета, и специалистов я не встречал нигде как здесь.

Аноним , 28.05.2009 в 11:13

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Лучший провайдер Кургана

В нашем городе ИЦ вне конкуренции. анлим 256Кб/с стоит 400р против 450р за 128Кб/с у ютела. Притом легко попасть в акцию по удвоению за ту же цену, то есть выходит 512 за 400р, а в локалке вообще мегабит. Так что ютел скоро умрёт, к нему подключаются только там где ИЦ ещё не протянул сеть.

Jet , 28.05.2009 в 11:43

Днепропетровск

Нормальный интернет (учитывая качество телефонных сетей и самое дешёвое оборудование у провайдера)

Используется с 2003 года начинали ещё с 115 kb/c. качество нормальное. Каждый год бывает сбой примерно на 2-3 недели. Служба поддержки нормальная ели на них наехать через их вышестоящее руководство.

Вадим , 28.05.2009 в 13:34

Информация о провайдере SatNet #

Самый любимый провайдер

Satnet достоин уважения, не разу не было как либо проблем, при каких либо вопросах решают всё быстро. Хочу вам выразить мою благодарность.

Сергей , 28.05.2009 в 14:11

Скорость интернет-соединения Корбины

Скорость Корбины никогда не соответствовала заявленной в договоре. Пользуюсь ими уже больше года... Регулярно тестирую скорость через 2ip.ru

По условиям у меня 2 мегабита - реально скорость по тесту не превышает 1.5 мбит/сек

А стандартно составляет 1.1

Обращал в их поддержку, говорят, что скрость в интернет - штука относительная... Но почсему погрешность только не впользу клиента - объяснить не смогли...

У мена в офисе провайдер Кантриком - по договору 2 мбит/сек анлим.

Реально скорость скачет от 1,5 до 8 мбит/сек.

Вот это правильная погрешность.

Абакумов Сергей , 28.05.2009 в 14:21

Информация о провайдере Адлернет #

Адлер

туньядцы

телефон не отвечает не работает уже месяц заказать не могу нечего в общем нечего не обьясняют дозвониться невозможно любят только деньги собирать

илья , 28.05.2009 в 14:20

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Прекрасный провайдер

Сижу на ОКС уже больше года. Качеством предоставления услуг доволен. Проблемы только с тех. поддержкой, но это не столь важно. Правда понятия "локальной сети" у них довольно странное, но в принципе скачать с "локалки" фильм за час можно без проблем. Поэтому отличный провайдер города Омска. Советую. =)

Аноним , 28.05.2009 в 15:00