Тула

Все работает Хорошо!!!

У меня тариф 640 Кбит/с т.е. ~80 КБайт/с, реальная скорость 73-78 КБайт/с - вполне нормально, Линк не рвется. Косяки бывают, как и у всех других провайдеров. Просто у Центр телеком больше всего абоннентов в Туле и области, а чем больше абоннентов тем труднее их обслуживать. Когда любой другой провайдер достигнет сопоставимого кол-ва абон. у него может быть косяков еще больше чем у Центр телекома.

vlad658 , 06.06.2009 в 01:25

Информация о провайдере Акадо #

Пользуюсь полтора года и нареканий нет, хотя поначалу инет иногда вырубался на несколько часов. Также обслуживание несколько фиговое, мне тарифы без моего ведома меняли, подключали и убирали услуги итд. А так- заявленную скорость как правило держат.

Аноним , 06.06.2009 в 02:55

Владимир

Домолинк отстой

Центр телеком он же Домолинк один из самых идиотских провадорах интернета.Рекламу они себе создали хорошую хе подключай на будущие , а на самом то деле? Качество услуг сакс , почти полное наплевание на клиентов это вы во всём виноваты , у вас проблемы ,а не у нас лол досвидания.Постоянные обрывы связи в самые неподходящие моменты такое чувство что следят за тобой и в нужный момент отрубают DSL , и конешно же омг цена за такие ужасные услуги 2100 рубле за 512 а на самом деле 212 кб скорости которые отключаются когда хотят.Нужен ли вам этот провадор?Если хотите сберечь нервы и деньги задумайтесь над этим ... .

Аноним , 06.06.2009 в 03:55

Клин

Не скажу, что счастлив, но более-менее все прилично.

Скорость, конечно, ниже заявленной, но не на много.

Хотелось бы, что бы цена была поменьше. В последнее время очень оперативно работает поддержка. Если вечером дозвонишься до центральной службы, то утром местный мастер уже перезванивает и приезжает на устранение неисправности. Это не может не радовать!

Ставлю твердую восьмерку по 10-ти бальной шкале!

Аноним , 06.06.2009 в 04:01

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

"Самый" плохой провайдер

Самый плохой провайдер для меня оказался! интернет работает очень плохо и звонки в тех.поддержку кончаются успокоением "мы вызовем мастера"! маты одни

Sерgei , 06.06.2009 в 11:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Инта

Вполне хорошо!

Хороший провайдер, хоть и единственный. Сбои редко бывают (0.05% вероятность в день). А служба поддержки радует, умные ребята сидят. Скорость хоть и не очень скоростная, но комфортная.

Desmoon , 06.06.2009 в 14:20

Ставрополь

Это ужас какой. Интернет может не работать сутками, при чем сразу во всем городе у всех или да же по всему краю. И это не единичные случаи.

Аноним , 06.06.2009 в 15:18

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Монополия Белтелеком

Сравним плату за unlim (безлимит) в

городах бывшего Союза

Минск

«Домосед XXL» 512 Кбит/с 150000р.(53,6$)

Стандарт 512 Кбит/с 100гр.(12,8$)

С.-Петербург

MX-1 4096 Кбит/с 450р.(13,2$)

Отрадное (под Питером)

TT 512 Кбит/с 500р.(14,7$)

«СТРИМ 2,5 ХИТ»2560/512 390р.(11,5$)

Электросталь

Безлимитный-6 4096 Кбит/с 500р.(14,7$)

Ташкент

Unlim - 55 000 сум/месяц (38$)

Сургут

On-Line256k 256 Кбит/с 3300р.(97$)

Резюме :

По дороговизне Интернета "впереди Планеты всей" - Сургут (где нефть - там большие деньги!).

Его пытается догнать город-герой Минск (нефти нет, как и нет конкуренции среди провайдеров, но есть Белтелеком!).

И, наконец, "хлебный город" Ташкент - ситуация с провайдерами, схожая с минской!

Не будем пытаться сравнивать Минск с Москвой или Питером - он даже Киеву весьма существенно проигрывает по доступности Интернета населению белорусской столицы. Киевский план "Стандарт" в 4 (четыре!) раза дешевле равнозначного минского плана "Домосед ХХL" - комментарии, как говорится, больше не нужны!

Вячеслав , 06.06.2009 в 15:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

В целом более-менее. Тариф Суперскай 400 - заявленные 40-45 кб/сек только до 7-8 вечера - потом выше 30-35 (а иногда и выше 20) кб/сек не подымается.

А что качается Тех.Поддержки - то это ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ - шансов дозвониться не больше чем сорвать миллион в "О, Счастливчике!".

Аноним , 06.06.2009 в 15:55

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

При стабильной связи сети EV-DO Rav. A скорость менее чем EDGE около Входящая скорость 100-150 Кб/сек

wolodd , 06.06.2009 в 16:31