Губкинский

Мафия бессмертна

УСИ неплохо пристроилось у нас на Ямале пож прикрытием муниципальных структур диктует свои цены (весьма завышенные) сторонних провайдеров интернет к нам в город не пускает сама администрация МУ ,а на все жалобы о скорости и пинге слышу одну и ту же фразу "не нравится отключайтесь" техподдержка нубская кроме как перегрузите мопед ничего не могут посоветовать,руководство считает себя избранными мира сего и не могут снизайти до проблем земных, что им наши 200 кб отдачи когда у самих оптика до компа

PureHorror , 05.06.2009 в 13:16

Сыктывкар

Avangard DSL за такие деньги у нас кидает инет, а качество желает лучшего. Постоянные сбои (обрыв кабеля) когда звонишь в тех.поддержку.

Аноним , 05.06.2009 в 18:12

Провайдер просто супер!Подключил 4 мб/сек за 270 р. и очень доволен, те кто говорят, что Avangard ужас, вы тупые олени.

Аноним , 05.06.2009 в 22:00

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Скорости держатся стабильно! Да, были некоторое время назад косяки небольшие, но счас оччень доволен! Если что - до техсапа дозвонится проще простого, не то что в сзт :) Наилучшее соотношение цена-качество. Имхо :)

Василий , 05.06.2009 в 22:06

Таганрог

Как не крути

Как не крути, а альтернативы на данный момент в регионе НЕТУ и в ближайшее время не предвидится. Исходя из этого скоростью доволен, тока цену бы поменьше, в службу поддержки не обращаюсь - есть своя голова за плечами

Владимир , 05.06.2009 в 22:25

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Смотрю предидущие отзывы и ужосаюсь) На мой взгляд нормально, я подключён на турбо 2 (20гб внешнего траф. и скорость 2мбита) сейчас по тестам полтора и отдача около 500 кбит, обычно больше, короч всё гут) Но локалку токо подключают. Раньше был вай-фай который соединял дома, вот это УЖООС! Каждые три дня авария, и ещё 3-7 дней ремонта - жжесть, щас уже все норм) Хотя могло быть и лучше, насчёт тех отдела и остального, минут за 30 отвечают (в среднем 15-20мин повисишь, авось и ответят:) ) НО по отношению цена - скорость) 400 рэ - 1мегабит и 10 гб внеш трафа и иногда локалка с редкими феями лучше в Кёниге ненаходил!(мож не туда смотрел:), хз)

Андрей , 05.06.2009 в 23:50

Тула

Все работает Хорошо!!!

У меня тариф 640 Кбит/с т.е. ~80 КБайт/с, реальная скорость 73-78 КБайт/с - вполне нормально, Линк не рвется. Косяки бывают, как и у всех других провайдеров. Просто у Центр телеком больше всего абоннентов в Туле и области, а чем больше абоннентов тем труднее их обслуживать. Когда любой другой провайдер достигнет сопоставимого кол-ва абон. у него может быть косяков еще больше чем у Центр телекома.

vlad658 , 06.06.2009 в 01:25

Информация о провайдере Акадо #

Пользуюсь полтора года и нареканий нет, хотя поначалу инет иногда вырубался на несколько часов. Также обслуживание несколько фиговое, мне тарифы без моего ведома меняли, подключали и убирали услуги итд. А так- заявленную скорость как правило держат.

Аноним , 06.06.2009 в 02:55

Владимир

Домолинк отстой

Центр телеком он же Домолинк один из самых идиотских провадорах интернета.Рекламу они себе создали хорошую хе подключай на будущие , а на самом то деле? Качество услуг сакс , почти полное наплевание на клиентов это вы во всём виноваты , у вас проблемы ,а не у нас лол досвидания.Постоянные обрывы связи в самые неподходящие моменты такое чувство что следят за тобой и в нужный момент отрубают DSL , и конешно же омг цена за такие ужасные услуги 2100 рубле за 512 а на самом деле 212 кб скорости которые отключаются когда хотят.Нужен ли вам этот провадор?Если хотите сберечь нервы и деньги задумайтесь над этим ... .

Аноним , 06.06.2009 в 03:55

Клин

Не скажу, что счастлив, но более-менее все прилично.

Скорость, конечно, ниже заявленной, но не на много.

Хотелось бы, что бы цена была поменьше. В последнее время очень оперативно работает поддержка. Если вечером дозвонишься до центральной службы, то утром местный мастер уже перезванивает и приезжает на устранение неисправности. Это не может не радовать!

Ставлю твердую восьмерку по 10-ти бальной шкале!

Аноним , 06.06.2009 в 04:01