Нальчик

ничтожная скорость, чудовищная цена, монополисты чёртовы? когда уже цивилизация до наших Васюков дойдёт!!!

Archi , 19.06.2009 в 02:13

Информация о провайдере Casablanca INT #

Новая Галещина

СУПЕР!!!! ПрОваЙдеР!

Отличнейший пРовайдер всё супер скорость 18мбит.с

пинг 0.0003!!!! И при этом ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ! сижу уже 3года и про смену даже мысли не было

Серьога , 19.06.2009 в 04:00

Все достойно!

Прежде чем ругать своего Интернет-провайдера, воспользуйтесь также другими системами тестирования скорости, а не только данным ресурсом.

Я проводил такие измерения. Анализируя совокупность результатов не менее чем девяти различных измерителей скорости, могу сказать, что качество Интернета от Корбины-телеком соотвествует заявленным требованиям. В вечернее время, само собой, падения наблюджаются, однако это естественно для всего Интернета.

Аноним , 19.06.2009 в 08:53

Усть-Донецкий

ЮТК наконец-то исправились- спасибо!

ЮТК наконец-то исправились- спасибо! за проделанную работу и за качество предоставляемой услуги интернета. СПАСИБО! позиций не сдавать!)

Алексей , 19.06.2009 в 11:41

Информация о провайдере Кубтелеком #

Люди работают!

Отливочный провайдер!Подключился пол года и поуши доволен! Было пару раз отрубали ночью, но это мелочи! В целом очень качественная услуга!

Стас , 19.06.2009 в 12:21

Новочеркасск

ОООООООчень плохой провайдер

Постоянные обрывы по 14 часов. Тупорылая техподдержка, которая только и может посоветовать перезагрузить модем... Высокие расценки. ЮТК самый плохой из всех мне известных.

Александр , 19.06.2009 в 13:30

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Сижу на безлимитке Свобода 200, заявленная скорость скачивания 200кб/с однако максимум скачивает на 25 кб/с. В остальном все хорошо)))

АК , 19.06.2009 в 15:29

Информация о провайдере Tele2 #

Нормальный интернет

Все работает,скорость 115 кбит/сек меня все устраивает.1 мегабайт - 4 рубля.Сессия не вылетает.Всем удачи

Андрей Воробьев , 19.06.2009 в 15:48

Одесса

УкрТелеком - настоящий провайдер

Понижений в скорости нет как многие пишут. Очень нравиться провайдер. Разрывов нет. Лучше чем например Пипл нет

Иван , 19.06.2009 в 16:57

Информация о провайдере AirNet #

вполне нормальный провайдер, глюки конечно есть но это у всех провайдеров так. никто 100% инета не обещает :)

Аноним , 19.06.2009 в 17:01