Отличный провайдер, пользуюсь уже 3.5 года, всё устраивает, стабильность, стоимость, тарифы. Единственный минус - если проблемы с нэтом, то, порой в тех.поддержку можно сутками звонить, и по вине оператора несколько раз сидел 7 дней (неделю) без интернета, и причём проблему мою вовсе не хотели решать!

Leonid , 22.06.2009 в 02:38

Отлично !!!

Я более чем доволен! Иногда скорость вообще в космос улечу! В соотношении цена/качество - то что доктор прописал! 45 Гиг/мес. и не нужен безлимит! (Среди кабельных имею ввиду)

Аноним , 22.06.2009 в 06:04

Класный Пров

приехав в гости к сестре в Тюмень из Сургута был приятно удивлен скоростью интернета за 350 р. получил псевдо безлимит на 256кб/с и локалку на 40 Мбит/с и за небольшую денюжку отменяют все лимиты (пинги меньше 100 до тех адресов которые я использую) По сравнения с УралСвязьИнформ в Сургуте, Дом.Ru в тюмени просто прекрасный провайдер

Aleksandr , 22.06.2009 в 11:56

шикарный провайдер, не бывает что бы он не работал! он самый лучший! очень много плюсов!

огромная локальная сеть!

владислав , 22.06.2009 в 12:09

webstream

Ничего хорошего там нету на выходных целых два дня открыться страница не могла

Аноним , 22.06.2009 в 15:59

Пользуюсь данным провайдером уже давно, доволен, да и аналогичная компания только развивается, как освоится, так и будем сравнивать.

Аноним , 22.06.2009 в 16:00

Все норм

Народ незнаю как у вас но у меня все норммально унет всегда робит збоев не бывает скорость минимальная 30 кб и тех поддрержка тож спокойно можно дозваниться

Женя , 22.06.2009 в 16:10

Полный Аццтой

При заявленной скорости в 600кбит\с реально на ip 2 показывает 200...Дозвонился до саппорта..те направили в Казань..Казань отфутболила обратно в Бугульму но при упоминании что именно они направили к ним...не долго думая перевела стрелки на альметьевск..работа достойная похвалы...работайте дальше в том же темпе и пусть рейт у вас будет 2000....но со знаком минус...именно этого вы достойны

Зы Жаль сменить нельзя...нет другого провайдера у нас

Крайне Недовольный Клиент , 22.06.2009 в 16:34

Странно-средне

Не совсем понятный провайдер, подключен уже к нему 2 года, поначалу все было хорошо, не считая что при подключении пришлось самостоятельно все настройки на роутере прописывать(а могли сами сделать) сейчас часты проблемы, то разрывы, то скорость падает, вообще ужас, но другого решения за теже деньги нету! часто с проблемами звонишь, сколько операторов столько мнений, иногда сразу скажут как что сделать, иногда приходиться перезвонить чтобы попасть к другому оператору который поможет, если первый сказал "это все у вас на линии" или "мы по таким вопросам не помогаем"

Аноним , 22.06.2009 в 17:56

Отвратительная скорость.

Завленной 10 мбит/сек небывало никогда. Работаю на Савеловской, в здании еле еле ловит, скорость не выше 1 мбит/сек. Обещаной 10 мбит/сек невидел никогда, даже стоя под вышкой у себя в районе. 500 руб в месяц за связь которая может подвести это много. Служба поддержки постоянно говорит про какие то работы. Внятного ничего сказать не могут. Просто отвратительно.

Михаил , 22.06.2009 в 20:16