Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Худшее качество интернета когда либо мною виденное. Потеря пакетов до 15%, высокий пинг, периодические разрывы, очереди в службе поддержки часовые (!).

Андрей , 22.06.2009 в 00:48

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

ФЛЕКС

Кто живет в оптическом сегменте сети тому повезло , а радиоканал это нечто , мало того что тарифы бешеные дык они еще кучу народу навешают , да так что задержка до яндекса аж 2-4 СЕКУНД достигает . С техподдержкой общаться невозможно ,...Думают они самые умные , отнекивются от проблемы , только когда начиется разжевывание , нехотя соглашаются с проблемой...

Михаил , 22.06.2009 в 01:13

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

подходит

Год пользуюсь, сначала было плохо, скорость прыгала, а то и вопше соединение пропадало.....к службе поддержки недозвонишся. щас какбуто лутше стало....наконец сбылось !!!УСЛЫШАЛ голос тех поддержки!!!!!!!!

Yura , 22.06.2009 в 01:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Пинг ниже 160 в течении двух недель вообще не падает, скорость всегда практически - половина от заявленной, хотя в договоре они не обещают ту самую скорость, так что не придраться.. С дисконнектами и невозможностью подключения в последнее время вроде лучше дела, хотя это их не оправдывает. Постоянно какие-то профилактические работы, из-за которых опять же проблемы и так с плохим доступом в интернет. Если бы эти работы действительно были сделаны, не было бы столько жалоб на этот провайдер. Единственное, что держит многих людей на этом летае, это отсутствие конкуренции в нашем городе, поэтому за отключение своих абонентов они не боятся..

Аноним О_О , 22.06.2009 в 01:43

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

Отлично

Провайдер нормальный, имеет свой FTP сервер, что дает доступ к инфе и пр. Тех служба на нормальном уровне в последнее время быстро реагирует не вызов и т.д.

Nohas , 22.06.2009 в 02:12

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Цены,качество,скорость интернета совсем не соответсвуют престижу города.

Ждем с нетерпение крупного провайдера со стороны столицы

Аноним , 22.06.2009 в 02:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер, пользуюсь уже 3.5 года, всё устраивает, стабильность, стоимость, тарифы. Единственный минус - если проблемы с нэтом, то, порой в тех.поддержку можно сутками звонить, и по вине оператора несколько раз сидел 7 дней (неделю) без интернета, и причём проблему мою вовсе не хотели решать!

Leonid , 22.06.2009 в 02:38

Информация о провайдере Fort-DKS #

Днепропетровск

Отлично !!!

Я более чем доволен! Иногда скорость вообще в космос улечу! В соотношении цена/качество - то что доктор прописал! 45 Гиг/мес. и не нужен безлимит! (Среди кабельных имею ввиду)

Аноним , 22.06.2009 в 06:04

Тюмень

Класный Пров

приехав в гости к сестре в Тюмень из Сургута был приятно удивлен скоростью интернета за 350 р. получил псевдо безлимит на 256кб/с и локалку на 40 Мбит/с и за небольшую денюжку отменяют все лимиты (пинги меньше 100 до тех адресов которые я использую) По сравнения с УралСвязьИнформ в Сургуте, Дом.Ru в тюмени просто прекрасный провайдер

Aleksandr , 22.06.2009 в 11:56

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

шикарный провайдер, не бывает что бы он не работал! он самый лучший! очень много плюсов!

огромная локальная сеть!

владислав , 22.06.2009 в 12:09