Барнаул

Качество услуг корпоративным клиентам выше всяких похвал, скорость честная, перебоев в связи попросту нет, тех. поддержка вменяемая. Цены конечно нескромные, но оправданные.

Аноним , 25.06.2009 в 11:47

Информация о провайдере Мегалан #

Хороший пров

Пользуюсь около года. Проблем практически не бывает. Если же появляется - то устраняют ее довольно оперативно! Единственное что не всегда рабует в часы загрузки тяжело скачивать с локальных ресурсов. Хотелось бы чтобы было больше серверов. Скорость интернета не ниже заявленной в тарифе. В остальном все устраивает!

Макаров Сергей , 25.06.2009 в 14:35

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Кинешма

Узнал много полезного и, главное, в доступной форме! Я не "чайник", но некоторые вещи вызывали вопросы... Теперь всё более-менее понятно. Особенно понравились статьи про порты и фаерволлы.

Спасибо!

Аноним , 25.06.2009 в 17:17

Информация о провайдере Акадо #

акадо

Отстой,не чего не хочется говорить про этих машейников пополняющие базу клиентов при этом не хотят вкладываться в обновления (замене) оборудованиямне бы лично предстовитялям выскозать про них.. И про сервис мастера вырубают у соседей антену и сказали лишние узлы потеря качества я ага класс .через час у меня вырубается интернет я разбиратся слышу соседи на площадке включили себе антену обратно а те когда уходили тройники старые забрали собой ..Звоню говорят на суботу мастера а был понедельник как выам ?... хорошо у меня руки ростут не отуда откуда у их мастеров )))))нащел свой старый кусок провода и сделал))))

WOLF-WOLF , 25.06.2009 в 18:04

Информация о провайдере Акадо #

устал бороться с АКАДО

Ищу другого провайдера.После 2 лет работы с Акадо терпение лопнуло.Вместо заявленных 5 мб-3 и меньше,отсутствие интернета в праздники и выходные,постоянные обрывы связи.Уже месяц по утрам не могу выйти в инет.Техподдержка одно-перезагрузите модем.После 20 перезагрузок скажут-проблема в вашем районе.И никто эту проблему не устраняет.Им на клиентов,которые платят им деньги-ПЛЕВАТЬ.

Александр , 25.06.2009 в 18:21

Отлично

Южное Тушино, прием 4 палки, пиковая скорость 8,1 МБит/с, по показаниям Yota Access. Внутри помещения 2 палки, пиковая скорость 5 Мбит/с. На одном модеме через прокси сидят 14 человек, для походов по сайтам, скачивания инфы и просмотра онлайн-видео всем хватает. До разговора с тех.поддержкой дошло один раз, и то о профилактике в Москве сразу сообщил автоответчик. Для беспроводного доступа цена нормальная, но могло быть и меньше, хотя по сравнению со скайлинком отлично. В общем, эмоции только положительные.

Андрей , 25.06.2009 в 21:49

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

очень обязательны провайдер

я это к тому что они настолько надежны потому что никогда не забывают списать деньги со счета. а то что сеть бывает не доступна сутками- видимо это их совсем не волнует. и кстати их слоган это всего лишь пустой звук. зы: сидел бы на DOM.RU если бы он был...

Михаил , 25.06.2009 в 22:58

Информация о провайдере Golden Telecom #

Запорожье

Сайт класс!!!

Сайт класс!!! Жедаю дальнейшего лучшего развития сата!!! Долго искал где посмотреть свою скорость и нашол!!! Еще раз САЙТ СУПЕР!!!!!

Андрей , 25.06.2009 в 23:48

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

СИП-телефония недоступна. Обрывы.

Уже несколько дней отсутствует связь с сервером СИП-телефонии Баштела. Техническая поддержка вообще не отвечает на письма, сколько бы я им не писал. В последнее сремя участились обрывы связи до 20 минут.

Аноним , 26.06.2009 в 01:31

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

плохо

ужас Тарифы бешеные...Скорость зависит от того на какую линию подключен фон. Периодически отрубают интернет, но гостевой работает..?Хорошо что хоть Skype видео поддерживает)). вобщем плохо

Артём , 26.06.2009 в 01:40