очень обязательны провайдер

я это к тому что они настолько надежны потому что никогда не забывают списать деньги со счета. а то что сеть бывает не доступна сутками- видимо это их совсем не волнует. и кстати их слоган это всего лишь пустой звук. зы: сидел бы на DOM.RU если бы он был...

Михаил , 25.06.2009 в 22:58

Сайт класс!!!

Сайт класс!!! Жедаю дальнейшего лучшего развития сата!!! Долго искал где посмотреть свою скорость и нашол!!! Еще раз САЙТ СУПЕР!!!!!

Андрей , 25.06.2009 в 23:48

СИП-телефония недоступна. Обрывы.

Уже несколько дней отсутствует связь с сервером СИП-телефонии Баштела. Техническая поддержка вообще не отвечает на письма, сколько бы я им не писал. В последнее сремя участились обрывы связи до 20 минут.

Аноним , 26.06.2009 в 01:31

плохо

ужас Тарифы бешеные...Скорость зависит от того на какую линию подключен фон. Периодически отрубают интернет, но гостевой работает..?Хорошо что хоть Skype видео поддерживает)). вобщем плохо

Артём , 26.06.2009 в 01:40

Провайдер ужасен

Ну чтож сейчас ночь по заявкам провайдера подключение ночью увеличивается в два раза

На данный момент у меня должно быть 512 кб\с

Измерил скорость: 137 кб\с входящая 388 кб\с исходящая

Максим , 26.06.2009 в 03:13

Фуфлонет

я не понимаю их, дерут с людей такие деньги и не могут купить себе нормальное оборудование, каждую неделю свич в моём подьезде постоянно зависает, и сервер авторизации у них падает частенько о тех поддержке вообще молчу, дозвонившимся к ним призы надо давать, не провайдер - ужас

Павел , 26.06.2009 в 11:38

Ужасно... постоянный дисконнект

Ужасно... постоянный дисконнект. Скачать что либо без докачки просто не реально. Какие торренты, какие он-лайн видео. Вы чего? Только ночью...

Василий , 26.06.2009 в 14:43

хреново!!!

это ужас!!!!постоянные разрывы!!!сэрвиса нету!!!скачать ничего нельзя!!!дозвонишься к ним-у вас в компе вирус- других объяснений у них нету!!!работать не возможно!!!поменять бы им персонал обслуживающий,что бы как пчёлки бегали на результат работая,вот тогда и будет дело!!!

Игорь , 26.06.2009 в 14:48

Вполне хороший провайдер, хотя у нас страшнейшая монополия... конкурентов нет. Но ТТК особо и не наглеет. Вот сейчас идёт профилактика сети, скорость, пинги, потеря пакетов, но должно скоро закончится. Что больше всего радует это обширные внутренние ресурсы, где вся прелесть ADSL2+ открывается за демократичные цены (или даже вообще бесплатно, если анлим тариф). За это им отдельное спасибо.

Из пожеланий хотелось бы видеть промежуточный тариф между 600 и 1200 kbps. В идеале мегабит за рублей 700.

Аноним , 26.06.2009 в 15:24

(с) HostMIR

HitLine - Это лучший интернет в Мариуполе, много интересных сервисов, файловые архивы, FTP, Радио.

Роман , 26.06.2009 в 15:53