СИП-телефония недоступна. Обрывы.

Уже несколько дней отсутствует связь с сервером СИП-телефонии Баштела. Техническая поддержка вообще не отвечает на письма, сколько бы я им не писал. В последнее сремя участились обрывы связи до 20 минут.

Аноним , 26.06.2009 в 01:31

плохо

ужас Тарифы бешеные...Скорость зависит от того на какую линию подключен фон. Периодически отрубают интернет, но гостевой работает..?Хорошо что хоть Skype видео поддерживает)). вобщем плохо

Артём , 26.06.2009 в 01:40

Провайдер ужасен

Ну чтож сейчас ночь по заявкам провайдера подключение ночью увеличивается в два раза

На данный момент у меня должно быть 512 кб\с

Измерил скорость: 137 кб\с входящая 388 кб\с исходящая

Максим , 26.06.2009 в 03:13

Фуфлонет

я не понимаю их, дерут с людей такие деньги и не могут купить себе нормальное оборудование, каждую неделю свич в моём подьезде постоянно зависает, и сервер авторизации у них падает частенько о тех поддержке вообще молчу, дозвонившимся к ним призы надо давать, не провайдер - ужас

Павел , 26.06.2009 в 11:38

Ужасно... постоянный дисконнект

Ужасно... постоянный дисконнект. Скачать что либо без докачки просто не реально. Какие торренты, какие он-лайн видео. Вы чего? Только ночью...

Василий , 26.06.2009 в 14:43

хреново!!!

это ужас!!!!постоянные разрывы!!!сэрвиса нету!!!скачать ничего нельзя!!!дозвонишься к ним-у вас в компе вирус- других объяснений у них нету!!!работать не возможно!!!поменять бы им персонал обслуживающий,что бы как пчёлки бегали на результат работая,вот тогда и будет дело!!!

Игорь , 26.06.2009 в 14:48

Вполне хороший провайдер, хотя у нас страшнейшая монополия... конкурентов нет. Но ТТК особо и не наглеет. Вот сейчас идёт профилактика сети, скорость, пинги, потеря пакетов, но должно скоро закончится. Что больше всего радует это обширные внутренние ресурсы, где вся прелесть ADSL2+ открывается за демократичные цены (или даже вообще бесплатно, если анлим тариф). За это им отдельное спасибо.

Из пожеланий хотелось бы видеть промежуточный тариф между 600 и 1200 kbps. В идеале мегабит за рублей 700.

Аноним , 26.06.2009 в 15:24

(с) HostMIR

HitLine - Это лучший интернет в Мариуполе, много интересных сервисов, файловые архивы, FTP, Радио.

Роман , 26.06.2009 в 15:53

Замечательно

У всех, конечно, индивидуально! У меня за 2 года проблем особых не было, пока стоял канал 1Гбит, были скачки пинга, потери пакетов, обычно не более часа это продолжалось. После расширения канала - проблем нет вообще! Пинг по городу 1-3, до москвы -10-14. Стабильность поражает. Тест скорости по speedtest.net до СПб - 50Мбит/с в оба направления (на начало месяца). По данным 2ip 16 Мбит (2 гига скачал, скорость стала по тарифу, даже чуть выше). Радует локалка (качаю с сайта), ФТП не юзаю почти, т.к. на скачку 1 канал, в отличие от сайта. IPtv - круто, но пока недоступно (что называется - сам дурак, роутер без мультикаста взял), у брата все замечательно работает. Траблы были только во время гроз, но это уже издержки технологии. ТП реагировала вовремя. После того как поймал вирусняк, отключили от сети, позвонили - проконсультировали, почистил - доступ открыли. Все - за 5-10 минут. :) Вобщем, счастлив и доволен! :)

Дмитрий , 26.06.2009 в 16:04

Очень плохой провайдер-монополия

Если у вас в городе есть провайдер, кроме Баштел (БИС), то лучше переходите на него, т. к. Баштел самый наглый провайдер на всей Земле, который монополит на нашем маленьком городишке. Больше провайдеров у нас нет, и приходится выбирать лучшее из худших. Цены - просто сверхнаглые!

НО в последнее времы наш Баштел стал бояться конкуренции и идёт на малюченькие уступки.

Средняя оценка - УЖАС!

Осман , 26.06.2009 в 18:38