Невьянск

УСИ - убийца абонентов...

ТП - 1 Мбит/с; Скорость вместо обещанных 130 кбайт/с - от 15 до 90... Постоянные обрывы соединений... пинг под 500... В службу тех поддержки дозвониться нереально... в лучшем случае ночью.. часов около 2-х 3-х...

Виктор , 16.11.2008 в 12:06

Кыштым

Utel

Отвратительный провайдер!!!

постоянные обрывы связи, скачки пинга и скорости

Skl , 16.11.2008 в 11:19

Мошенники на Utel

Ведя обширную рекламную компанию Utel забыли о своём доисторическом оборудовании.На один порт насадили кучу обонентов - на сто поросят одной титьки не хватает.Мошеники и кидалы руководят компанией.

Vlad , 16.11.2008 в 11:14

Чернигов

Укртелеком- нормально

Пульзуюсь Укртелекомом уже пол-года. Спасибо, доволен, хороший качественній доступ. У меня нареканий нет. Может немного дороговато, но что сейчас дешево?

Алексей , 16.11.2008 в 11:02

Нет заявленных параметров

Соединиться сложно, скорость низкая.

Хотя заявленная скорость 100 Мбит/сек

Короче, провайдером недоволен!

Андрей , 16.11.2008 в 01:47

Информация о провайдере Utech #

Онлайн игры

Играть в онлайн игры через этого провайдера не получится, жуткие лаги в часы нагрузок, никаких действий не предпринемают, поддержка игрнорирует эту ситуацию, сваливают всё на "перегрев сетевой карты" (извините полный пипец), вообщем жду корбиновского линка, а в данный момент сижу с мобильника, ибо инет ваще упал, да и их сайт тоже :) Да раньше был хороший провайдер, но теперь - увы нет и ситуация стабильная.

Борис , 16.11.2008 в 00:41

Артемовский

Utel провайдер на 2

рекламы много, а качество нулевое. Постоянные проблемы. Тех.поддержка вообще не работает, заявки хотят регистрируют хотят нет. Если есть выбор провайдера лучше другого, чем Utel

Александр , 16.11.2008 в 00:26

Нижний Тагил

Ужас!!!!!!!!

Недавно остался без инета на 10 дней! Работа почти встала! Тех.поддержка ничего вразумительного пояснить и сделать не могла. Постоянно ссылались на замену оборудования. Техподдержка в Екатеринбурге отправляет в техподдержку в Н.Тагиле, а те обратно... Сейчас инет появился,но скорость интернетсоединения постоянно ниже номинала, а сегодня и вообще ниже в 6(!) раз!!!!!!!!

Александр , 15.11.2008 в 22:53

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

мнение

интернет неплох, но почемуто в меня очень слабая скорость отдачи, и етой скорости нехватает для биседования через веб-камеру, хотелось бы что б администраторы зделали что б скорость отдачи была вышей (чем 5 - 20 кб/сек)... а в целом скорость нормальная

Дима , 15.11.2008 в 22:50

Чайковский

Отзыв об интернет Utel

Полный отстой. Отпадпет постоянно. через день просто не подключишься к интернету. Скорость постоянно падает. До службы поддержки не дозвонишься.

poputchik2 , 15.11.2008 в 17:06