Челябинск

помощь

Люди прошу помощи у вас, на днях подключился к дом.ру... подключил безлимитный тариф "Москва".Ежемесячно нужно платить 350 рубле,.меня все устраивает,только вот сегодня зашел в личный кабинет в раздел ваш "ваш баланс", и там написано "Ваш баланс на сегодняшний день составляет 421,29 рублей (из них обещанный платеж 380)".Что это значит? Безлимитный тариф с лимитом? нифига не могу понять...Объясните кто понял, что означает сумма 421,29 рублей, если у меня безлимитный тариф!

Аноним , 04.07.2009 в 15:55

Мде я такого от ЮТК не ожидал я плачу за 256 кб/сек а тест выдал 461 кб/сек xDDDD Я РАД

Аноним , 04.07.2009 в 15:55

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Посредственность

Весьма посредственный провайдер!

Деньги за услуги дерут огромные даже по меркам Москвы! За такое качество как у них цены можно смело делить на 3!

Скорость инета постоянно ниже заявленной, частые разрывы соединения. Техподдержка паршивая! Офис работает по уродскому графику - работающему человеку туда попасть нереально.

Никому не посоветую - если только от безысходности!

Павел , 04.07.2009 в 18:12

оператор плохой скорость не соответствует заявленной служба поддержки придумывает отговорки вместо того чтобы устранять причину

Аноним , 04.07.2009 в 18:44

Таганрог

Вроде норм

Раньше думал что хуже провайдера не может быть... Но в последнее время заметил перемены в лучшуюю сторону. Тариф 512кбит/с качает/отдает 64кб/с(раньше отдача была 50% от загрузки тарифа). Сделали белые ip-адреса на анлимах (бесплатно!) в нашей провинции :). Единственное что, периодически глючит инет.

Аноним , 04.07.2009 в 19:59

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ТВТ - отстойный провайдер!

Самый галимый провайдер в городе - ТВТ!!! Деньги собирают, а оборудование не меняют! Вместо заявленных 500Кб/с получаешь скорость 128-256Кб/с! Дом.ру и летай оставили намного позади по скорости эту черепаху!!!

Гость , 05.07.2009 в 00:38

Да все нормально!!

Позабавили здесь многочисленные отзывы кучек троллей.))))))

Внутренняя скорость на ресурсах даже в самых 'тяжелых' случаях, как у мЭнЭ, на 1 мегабайт/с минимум с модема.

Сейчас уже 23.00 недавно звонил в техподдержку - в выходной день ждал всего 2-3 минуты.

NO COMMENTS.

Аноним , 05.07.2009 в 01:25

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Мне нравится.

Мне нравится.Класс.Интернет работает от провайдера Дискавери на оценку хорошо с плюсом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр , 05.07.2009 в 03:02

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Снижают тарифы только после того, как какой-нибудь другой оператор снизит. Очень плохое качество обслуживание, работают непрофессионально, элементарно на официальном сайте даже не исправляют информацию ("каналы Джет-ТВ по состоянию на весну" уже весну пережили), отсылают всё время на разные номера (один раз пришлось 5 разных номеров обзвонить, потом когда номера закончились всё пошло по кругу). Когда подключал Джет-ТВ были сильные перебои, сказали что линия повреждена, починят в течении недели, получается если бы не подключил Джет-ТВ линию не починили бы? Но всё равно было плохое качество, картинка сыпалась и прочее, пришлось оборудование вернуть, деньги возвращали с неохотой, придирались к каждой царапинки, создаётся впечатление, что это не городской оператор, а какой-то дешёвый региональный, перешёл бы на другого, но живу в малоэтажном старом центре, других операторов здесь нет (жду WiMAX). Из-за непрофессиональности компании и плохого отношения к клиентам отключусь при первой же возможности!!!

Аноним , 05.07.2009 в 14:19

Владимир

хорошо

у меня скорость 128кб/сек безлимитный 800 руб в месяц вполне доволен был у меня другой провайдер это отстой страницы грузит по 1-3 минуты скорость ниже некуда в службу поддержки не звонил ни разу никаких обрывов

СуС , 05.07.2009 в 15:41