Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличный провайдер =) Респект!) за 4 года всего лишь 1 раз обращался в службу поддержки) скорость всегда заявленная

Аноним , 12.07.2009 в 03:55

Нефтеюганск

Отвратительный провайдер, хуже просто некуда! Тарифы на пользование интернетом страшно дорогие. Мерзавцы пользуются тем, что имеют монополию. При первой же возможности весь город откажется от таких "услуг"!

Валерий , 12.07.2009 в 07:07

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2.5 года, раньше часто наблюдались проблемы с обрывом соединения, отсутсвием интернета по разным причинам и т.д. В последние время появилась стабильность интернета, полностью пропали разрывы, хороший пинг, стабильная скорость. Единственный минус, это высокая цена доступа к услуги, хотя это проблема всего города.

Иван , 12.07.2009 в 15:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Мегалайн внес огромный вклад в развитие информационных технологий в Казахстане. До мегалайна интернет был не более чем у 0.5% населения со скоростью не выше 50кбит\с. Порталов в домене .kz практически не было (только mail.kz). Сейчас Казахстанский интернет сильно развит и каждый 4 в Казахстане имеет к Интернету доступ. Однако же стоимость за скорость по сравнению с Российскими стримом и другими Ру-провайдерами не сравнима. Это объсняется стоимостью аренды внешнего траффика, но все равно хотелось бы меньшей цены и большей скоростьи.

DoKZ , 12.07.2009 в 21:08

Нижний Тагил

плохо

ужасный пров

вечные у них глюки, высокий пинг сменяют потери пакетов, потом падает скорость, или вообще инет не подключается.. и это РЕГУЛЯРНО!

МюФ , 12.07.2009 в 21:32

Краматорск

Самы ужасный провайдер!!!

Качество интернета простоужасно!!!!Если есть возможность выбирайте другого провадера! Скорость хорошая-до 1 мбит, ак и заявлено, но качество просто УЖАСНО!!!! В день по 20-30 обрывов связи. За последний час 7 или 8 раз пропадал интернет! Я из-за этого провайдера уже много денег потеряла- столько, сколько год их услуг не стоит.

Наталья , 12.07.2009 в 23:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

кошмар

Скорость должна быть 1110 кб/с, на самом деле редко поднимается выше 170 кб/с.

В основном скачет в пределе от 86 до 186 кб/с

это в принципе даже пускай если бы не одно важное обстоятельство:

Каждые 10-12 минут рвется связь и модем переподсоединяется к атс.

ужас

Андрей , 13.07.2009 в 04:06

Информация о провайдере ЗАО "Энергетика и связь строительства" #

Тольятти

Скорость и качество связи

Скорость очень приличная на 256 кб, но качество при оптичекском подключении ужасно (( вечно сбои обрывы связи, и отсутсвие служб поддержки в выходные дни (

Аноним , 13.07.2009 в 09:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

плохо господа

Скорость до вчерашнего дня была 550, вчера и сегодня 1200! Надеюсь повысили. Пожалуй это единственный положительный момент. Если скорость загрузки 1200, то какого господа скорость передачи 210?! Разница великовата, не находите? Пинг при этом зашкаливает: от 80 до 130! Любят они контрасты. Постоянные "ремонтные работы" (как называют отсутствие связи на несколько часов несколько раз в неделю тех. поддержка) достали. И за всё это "удовольствие" плачу 650 руб. Хотя повидимому это единственный приемлемый вариант в нашем городе. Дёшево и сердито.

Аноним , 13.07.2009 в 13:59

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

50 мегабит от Ниеншанца - это 100 процентный обман.

В общем, 50 мегабит от Ниеншанца http://www.nnz-home.ru/item/show/190/288/ - это 100 процентный обман. Позвонив 320-1086 в отдел продаж и сказав прямым текстом "у меня скорость 20 мегабит, будет ли у вас на ниеншансе так же?" - я получил прямой ответ "скорость по АКЦИИ "НОВЫЕ ДОМА" БУДЕТ ВСЕГДА 10 МЕГАБИТ!"

ТАКИМ ОБРАЗОМ РЕКЛАМА ПРО "ДО 50 мегабит" - это введение в заблуждение и недобросовестная конкуренция. Не может быть скорость даже выше 11 мегабит, если она выставлена на 10 мегабит в любое время суток.

В моем личном кабинете стоит тариф 10 мегабит со значком акция "Новые дома".

На месте конкурентов я бы подал жалобу в антимонопольный комитет и написал бы про это на отраслевых сайтах и в прессе.

Доказать факт обмана можно через уже подключившихся по акции и записью звонка в отдел продаж.

Ниеншанц - обманщики.

Аноним , 13.07.2009 в 17:32