Информация о провайдере Integral - Service #

Качественно, редко бывают перебои со скоростью. Тех. поддержка доступна большинство времени. Цена/качество себя оправдывает.

Аноним , 11.07.2009 в 18:08

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Скорость

Стрим в Перми, работает паршивенько.

зАявленая скорость, и которую оплачиваю, не предоставляет, короче деньги брать мастера, а качество паршивое ПОЗОР

Владимир , 11.07.2009 в 22:51

Беломорск

Связь фуфло!!!!! Тех. поддержка никакая.

Уже пол года пользуюсь данным провайдером ни чего хорошего не увидел, постоянные сбои, скорость редко когда бывает которая соответствует заявленной. Но нет другого выбора приходиться пользоваться таким непостоянством.

Александр , 11.07.2009 в 23:38

Сызрань

Неважный провайдер

Качество услуг ВТ неважное, мягко сказать. Нет скорости заявленной в договоре, пинг на игровых серверах ужасно высокий! В службе поддержки только одни обещания... Думаю расставаться с данным провайдером, да и товарищ мой тоже не восторге от них.

Алексей , 12.07.2009 в 00:21

Набережные Челны

Супер Провайдер

Уже 2 года на домру и ниразу не огорчал , плачу 450 рублей скорость внешки 4-5 мбит внутренка 100 мбит , сейчас стоит тариф "Москва" внешка "5-6 мбит" все радует! Отличный Провайдер

Gokiper , 12.07.2009 в 00:58

Волгодонск

Ужасный провайдер

Как ни крути ЮТК - ужасный провайдер.

Скорость не соответствует заявленой. Страницы открываются ОООООЧЕНЬ медленно. Где это видано что бы майл.ру грузился 5(!) минут с третьего(!) раза. У меня по диалапу скоростьвыше была. В тех поддержку не дозвониться, а если и дозвонишься то ничего кроме "перевесьте модем на другую стену" не услышишь. Да и цены по сравнению с другими просто завышены. Монополисты.

Аноним , 12.07.2009 в 02:48

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Слабая отдача

Весьма приличное соотношение цена/скорость, стабильная скорость приема, но постоянно хромает отдача. Раздражают частые отключения ввиду обесточивания оборудования где-то по цепочке.

Андрей , 12.07.2009 в 03:40

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличный провайдер =) Респект!) за 4 года всего лишь 1 раз обращался в службу поддержки) скорость всегда заявленная

Аноним , 12.07.2009 в 03:55

Нефтеюганск

Отвратительный провайдер, хуже просто некуда! Тарифы на пользование интернетом страшно дорогие. Мерзавцы пользуются тем, что имеют монополию. При первой же возможности весь город откажется от таких "услуг"!

Валерий , 12.07.2009 в 07:07

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2.5 года, раньше часто наблюдались проблемы с обрывом соединения, отсутсвием интернета по разным причинам и т.д. В последние время появилась стабильность интернета, полностью пропали разрывы, хороший пинг, стабильная скорость. Единственный минус, это высокая цена доступа к услуги, хотя это проблема всего города.

Иван , 12.07.2009 в 15:11