ну и народ... то что по написал о сиб сетях это ложь... раз в месяц может до 5 вечера по местному времени нету инета максимум... и из-за погоды может проблема быть... а скорость скачки? вы где скачиваете? узнайте какую вам скорость там максимум разрешена! не везде ваши мегабиты разрешены...

Артем , 20.07.2009 в 09:13

Отвратительно!

Плохо все-это не голословно,у меня есть ,с чем сравнивать.

Дозвон в техподдержку практически невозможен,если случилось,что-то.

Со скоростью-вранье,никогда заявленной нет.

Почти каждый день отключения.

Виктор , 20.07.2009 в 09:44

Больше хочу :)

Выкачиваю 600-1000 гигабайт в месяц, хочу больше ))) Единственный провайдер в Казахстане который предоставляет действительно интернет без ограничений!!!

Виталий , 20.07.2009 в 10:34

так собі

Провайдер так собі. Фіксять нормально але дуже вже довго. 2 місяці фіксили лінію, того що були постійні розриви ( спробуй їм це довести... ). Але пофіксили.

Техпідтримка ніяка.

Швидкість нормальна була, проте після їх робіт в ДЦ Утел впала на 75%, зараз 250Кбіт з натягом віддає (хоча до "фіксів" дуже рідко падала нижче заявленого 1Мбіт). Сподіваюся, самі про це здогадаються і пофіксять, бо від техпідтримки добитися цього дуже складно.

За відсутності кращої альтернативи поки-що тут.

Проте, якщо хочете підключатися, перевірте також інші варіанти, оскільки цей може виявитися не кращим.

Сергій , 20.07.2009 в 11:42

Скорость отлично держит. Цена нормальная. Пинг слабоват.

Пользуюсь больше года, доволен. Цены хотелось бы как минимум как у конкурентов. Не устраивает только высокий (до 50 мс) пинг, но это я так полагаю издержки технологии xDSL.

Павел , 20.07.2009 в 12:29

Восхищаюсь интертер провайдером!!!

Все работает супер, никаких проблем, пользуюсь этим провайдером уже не один год, если что-то случается сразу же звоню в техподдержку и они помогают устранить сложившуюся проблему. Очень много разнообразных локальных ресурсов, что тоже очень радует!!! У меня уже все друзья подключенны к этому провайдеру и все довольны, так что если у вас есть возможность, подключайтесь и не разочаруетесь!!!

Наталья , 20.07.2009 в 15:57

Это не провайдер(

Наверное, дорого за лицензию заплатили. Заявленной скорости нет. Регулярные сбои. Пинг рекордный, не в лучшую сторону. На притензии не реагируют. Служба тех. поддержки не работает. Цены заоблачные.

Аноним , 20.07.2009 в 16:35

В целом нормально

Пользуюсь уже почти 2 года за это время были проблемы временного характера, но достаточно быстро исправлялись. Ранее техподдержка была круглосуточная, а сейчас нет.

Аноним , 20.07.2009 в 18:08

дом.ру в принципе неплохой провайдер,но у него есть значительные минусы 1.нестабильная скорость (иногда доступ к интернет ресурсам осуществляется со скростью 1-2 кбита в МИНУТУ???)2. иногда приходится переподключаться (пропадает связь) 3. при скачивании файлов большого объема падает скорость скачивания (после скачивания 50-60Мгб скорость падает в 2раза с 60Клб/с до 25-30и т.д.)и это на безлимитном тарифе.

Аноним , 20.07.2009 в 18:14

Фигня!

Провайдер плохой! соединение частенько пропадает, скорость не стабильная... ещё и бывает что по пол дня нет коннекта

Аноним , 20.07.2009 в 19:50