жалоба

Скорость не соответствует заявленной.В два и даже в три раза меньше.Ответ у них один-"у нас всё нормально,ищите причину у себя".Но они в нашем регионе монополисты,никакой конкуренции,приходиться терпеть и ждать лучших времён.

Виктор
05.11.2009 в 16:02
г. Залари
Все супер

У нас в крае у ЮТК дела, как я вижу намного лучше чем в других краях. Просто здесь канал на город 1гб/с и абонентов не такая куча как в крупных городах. Поэтому лагов никогда нету, скорость заявленная, инет раз в 2-3 месяца максимум на пару часов вырубается

Переход на ТНГС

Ну всё, перехожу как и все на ТНГС, цены теже, скорости больше, причем что днём, что ночью, ни как на УСИ, вечером вместо 256 Кб/с, 98Кб/с, это разви нормально?

VIPON

Всем привет.С даным провайдером при подключении возникло не мало проблем,специалисты у них некомпетентные провоа скручивать,компбютер настраивать неумеют.На все один ответ "у нас аборудование исправно смотрите у себя".В тех.подержку не дозвониться приходится самому ездить.Зачастую сбои.Скорость соединения некогда не соответствует заявленой.вообщем -10бал.

Dmitrii.
05.11.2009 в 18:34
г. Тюмень
про Utel

Utel полный отстой заявленная скорость просто фуфло и вообще плохо, а про цены я молчу конкуренции у них нет зачем париться Комментарий для Util и ваш красный кабинет

AVANET
Спасибо

Спасибо за услуги Пользуюсь уже довольно длительное время. Хотя в поддержке иногда просто молчат.
По этому вы довольно хороший провайдер

Dom.ru

Что хочу сказать, они думают, что если абонент звонит в техподдержку, то он лох.Могу сказать, что это не так, не надо чувствовать себя богами и говорить с людьми подобно, тому что все лохи и объяснять, что у меня скорость инета слабая потому что у меня с компом проблемы. Ничего подобного. Стали занижать скорость. Будете подключаться спрашивайте сразу будут ли у них постоянные проблемся с магистральным провайдером или ешо к примеру тех работы, которые практически не прекращаются.

Trevor
05.11.2009 в 19:53
г. Йошкар-Ола
В общем не жалуюсь

ну не знаю че вы так разорались на дом.ру.... лично у меня все норм. было всего лишь 2 раза когда инет пропадал, но в течение 3-4 часов появился, и один раз в подъезде проводились технические работы и все! заявленная скорость 2Мб\сек(вх.) и 4 Мб\сек(исх.), аночью все в 2 раза выше. со входящей скоростью не обманули(на 95% выдерживают скорость, а иногода и выше 2 Мб\с днем). правда исходящая колеблеться в значительных диапазонах, но ето не создает особых проблем. на внутрисетевых сетях и трекерах скорость скачки приличная зашкаливала за 12Мб\сек. ето даж очень радует. да с внешек не плохо качает, если конечно не стоят ограничения на отдачу у сайтов. лагов мало. оч редко. инет практически круглые сутки работает. тока вот одно напрягает 50Гб ограничение на внешку))))) ну не хватает))))) если б етого ограничения не было, то все было бы просто здорово!!! на провайдера нежалуюсь, хотя и хочеться побольше скорости на меньшую плату))) и кстати на счет тех.поддержки, по-крайней мере они мне довольно таки все четко и ясно объсняли когда были вопросы.

нормальный провайдер, в принципе за вполне приемлемые деньги. тьфу тьфу тьфу шоб не сглазить))) в казани все норм с етим провайдером.

TaTaPuH
05.11.2009 в 20:01
Хороши только там, где могут потерять клиентов.

Готов поспорить, что те, кто дают положительную оценку данному провайдеру, проживают в городе Пензе, где поблизости есть другие поставщики услуг интернет. «Волготелекомовцы» отслеживают эту ситуацию капитально. Было даже время, когда у них тарифы в Пензе и области отличались в разы. Но потом, я так понял, их прижали, и они придумали новую фишку: пусть тарифы одинаковые, но предлог «до…» позволяет довольно жестко зажимать потребителей, не имеющих возможности сменить провайдера (например, в области). Причем это официальная позиция, которая мне была озвучена при звонке в службу поддержки. Все об этом знают, но таковы правила игры в российском бизнесе (да и во всем мире, наверное) при отсутствии конкуренции. И поделать с этим ничего нельзя – «не хочешь, чтобы тебя обманывали, не делай покупок» (сиди без инета). Поэтому всем, кому не посчастливилось иметь возможность подключиться к другому провайдеру, остается ждать ночи, когда «наиграются» и «лягут спать» приоритетные абоненты. Вот тогда скорость поднимается до «безумных» скоростей, вплоть до 800 кбит/сек (и это при обещанных: до 1536 кбит/сек).
Всем удачи и побольше провайдеров вокруг – в этом залог больших скоростей.

05.11.2009 в 20:22
г. Пенза
AB GROUP LLC
Если телефона нет, то это то что надо

Телефонную линию еще не провели, а инет нужен. Так-то пойдет - скорость заявленная 256, а иногда подпрыгивает до 400. Контру играть можно, хоть и пишет что пинг 100. Есть только проблемы с апплоадом. Очень маленькая скорость. Порядка 50-60 кбит/сек. Пока что-нибудь загрузишь, инет уже вылетит. И то что связь беспроводная - тоже создает свои проблемы. При плохой погоде могут возникать проблемы. В техподдержку еще не обращался.