Липецк

Ну и провайдер!!!

Подключен в центре города. Живу от центральной АТС 200 метров. Дисконекты 3-4 раза в день (в области наверно и в правду до 100 раз в день). Подключен к анлиму 400 кбит/с реально 44-47 кбайт/с. Зато внутреобластной трафик на скорости до 12 мбит/с. Это одно радует. Ещё вот что хотелось бы сказать, наш любимый DC++ уже сдаёт позиции в популярности.

Денис , 19.07.2009 в 12:21

Дом.Ру рулит

Отлично!!! прекрасная работа, грузится соментально. Трудно только дозвониться до тех поддержки. Но это бывает очень редко

Awals , 19.07.2009 в 13:34

Замечательный провайдер!!!!

Стабильность, доступность, удобство!

И не надо слушать всякую школоту которая привыкла к домосетям и не может успокоиться.

Аноним , 19.07.2009 в 13:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Хороший провайдер!

Не знаю откуда столько негатива...Видимо люди путаются в килобайтах/сек и килобитах/сек...

Таттелеком меня пока полностью устраивает, подключился в феврале, с тех пор никогда надолго интернет не пропадал, максимум 5-10 мин, скорость по договору, с фтп и внутренних ресурсов в 10 раз больше, постоянно добавляются какие-то услуги и сервисы. Я доволен.

Ильдар , 19.07.2009 в 15:06

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

УЖАС

Подключался в декабре 2008на 120грн, все хорошо и сеть до 13 метров, инет супер! Прошло два месяца сеть качает со скоростью 160 кб/с максимум, инет продолжал работать с нормальной скоростью! Но вот уже четыре дня инет выдает 647-821 Kбит/сек! В техподдержке морозятся, мер предпринято небыло уже и звонил и писал! Кто решил проблему отпишитесь

Aleksey , 19.07.2009 в 15:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полный отстой

Что телефонная связь, что интернет провайдер полное несоответствие! Как не могу иной раз по часу и более набрать "восьмёрку", так и из и-нета за час могут выкинуть больше 15 раз! Интернетчики валят на телефонистов, а те уже где то 4 года "пытаються" найти неисправность!И дела ни кому нет!

Мстислав , 19.07.2009 в 23:22

Информация о провайдере LLC Relant #

Апатиты

ужасное качество, ужасные цены по сравнению с конкурентами, очень плохо всё организовано, всё сделано на коленке людьми преимущественно вообще в компьютерах не разбирающимися, качество соответствующее

Аноним , 20.07.2009 в 00:56

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

ну и народ... то что по написал о сиб сетях это ложь... раз в месяц может до 5 вечера по местному времени нету инета максимум... и из-за погоды может проблема быть... а скорость скачки? вы где скачиваете? узнайте какую вам скорость там максимум разрешена! не везде ваши мегабиты разрешены...

Артем , 20.07.2009 в 09:13

Информация о провайдере StarNet Networks #

Отвратительно!

Плохо все-это не голословно,у меня есть ,с чем сравнивать.

Дозвон в техподдержку практически невозможен,если случилось,что-то.

Со скоростью-вранье,никогда заявленной нет.

Почти каждый день отключения.

Виктор , 20.07.2009 в 09:44

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Больше хочу :)

Выкачиваю 600-1000 гигабайт в месяц, хочу больше ))) Единственный провайдер в Казахстане который предоставляет действительно интернет без ограничений!!!

Виталий , 20.07.2009 в 10:34