Информация о провайдере HomeNet #

Новосибирск

Хороший провайдер,пользуюсь год. Заявленная скорость выдерживается. Бывают изредко кратковременные разрывы соединения. Техподдержка компетентная и реагирует оперативно. И самое главное огромный внутрисетевой ресурс!!!

Ivan , 29.07.2009 в 20:48

Саратов

Пирамида ВТ

Не переживайте, скоро начнутся процессы над этой пирамидой и мы окажемся в выигрыше, так как база ВТ в адекватных руках - это совсем неплохой вариант .А так оно и будет, не бывает идеальных преступлений, рано или поздно приходит час расплаты.

Аноним , 30.07.2009 в 09:33

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Провайдер Тольятти

Молодой провайдер г. Тольятти

конкурентоспособный по ценам, качеству и сервису

Постоянно растущая зона охвата

Алексей Жилкин , 30.07.2009 в 10:20

Аксай

ЮТК - ужасный провайдер. Очень жаль что в Аксае нет Спарка... Слушаю друзей, у которых в Ростове Спарк - и честно ЗАВИДУЮ им. Техподдержка в ЮТК никакая. Связь часто рвется, пинг ужасный. На претензии в службе поддержки (если дозвонишься) ответ стандартный: "У нас проблемы, попробуйте через час"))) Это безлимитка называется))). Очень плохо что в Аксае нет альтернативы! Очень плохо...

Александр , 30.07.2009 в 11:22

Тюмень

Интернет? да какой у них интернет

отстой: лаги,потери пакетов, пинги заоблачные

Жальнет другого провайдера .Ничего скоро разовьётся YOTA интернет и им хана

Аноним , 30.07.2009 в 15:02

Орехово-Зуево

Выбор

ROSNET network начали работать не так давно (3 месяца) доволен на все 100%, перебоев нет, проблем нет. Что не могу сказать о домашнем Oz-web - это ужас, доступ к каналу как бы есть но инета вообще нет, персонал (тех поддержка) – одно хамство, и не дай бог вы их за критикуете -БАН 100%. Тех поддержка работает, но для чего даже не понимаю, 1000000 раз звонил с проблемой которая находиться у самого провайдера в ответ получаю, что проблема на моем компе и нужен выезд инженера (200 рублей), умножив мои звонки на сумму вызова - ГазПром 2 года назад хуже жил! Так что друзья если стоит выбор провайдера, то ни в коем случаи не выбирайте Oz-Web! Согласен с Ссергей (который писал ниже. 12 июля в 22:02). Все положительные коменты пишут сами сотрудники OZ-Web.

Александр , 30.07.2009 в 15:28

Информация о провайдере Кубтелеком #

технология fttb на данный день момент лудшее что есть в краснодаре

Не всегда доволен своим провайдером, но в сравнении с тем что есть на данный момент в краснодаре, это несомненно лудшее.

Аноним , 30.07.2009 в 18:14

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Курск

Все хорошо!

Нормальный провайдер, скорость всегда равна заявленной, служба поддержки работает нормально - 3 раза обращался и всегда помогали. Стабильность отличная, за почти все время пользования интернетом у меня не было сбоев. Интернет работает сутками на пролет. Единственное чего не хватает - по-больше бы скорости за те же деньги. И кстати пинг у меня до яндекса от 30 до 40 мс. Косяки точно где-то у вас. Так что ровных вам рук!

Аноним , 30.07.2009 в 18:23

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Отличная скорость, тарифная политика, быстрая локалка с горящими новинками. Никаких проблем с момента подключения, обрывы связи по мелочам (а у кого их нет), роутер раздает инет на 3 компа, опять же статический белый IP

Аноним , 30.07.2009 в 19:07

Оренбург

Хуже провайдера быть не может,от утюга интернет лучше работает....переключился бы с радостью,но в 2-х этажных домах ничего кроме Волгателикома нету(((

Аноним , 30.07.2009 в 19:20