Информация о провайдере Самтелеком #

Скорость предоставляемая провайдером часто не соответствует действительности. Служба поддержки работает на отлично.

Александр , 01.08.2009 в 22:16

Череповец

Avangard в топку

Все кому нужен геморой - подключайтесь к Avangard DSL ! Постоянные обрывы. Тех поддержка на автоответчике - SUPER!!! - само за себя говорит об отношении к клиенту.

Аноним , 02.08.2009 в 00:26

Люберцы

Корбина же

Пользкюсь корбиной больше года, в последнее время конечно качество интернета стала намного лучьше, но зачастились случаи каких-то работ по якобы улучьшению качества интернета. Происходит это примерно так: Интернет тупо не работает 5-7 часов. Я конечно всё понимаю, но что-то эти работы слишком уж часто проводят... В целом скоростью доволен, погрешность скорости в мою пользу=))

Олег , 02.08.2009 в 02:00

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

та тупо лагопровайдер

было когдато у них гут сейчас достали относительно хорошей связью но с кучей разрывов, за час до 10-15 разрывов (чесно запарили этим уже), тех поддержка отвечает что я [ЦЕНЗУРА] и у меня бракованый модем и т.д., но у меня еще несколько друзей абсалютли также мучаются с разрывами соединения, хорошо хоть у меня модем на автомате логится). За неимением альтернативы приходится сидеть

А зачем? , 02.08.2009 в 12:04

Информация о провайдере PENZA SVIAZINFORM #

Каменка

проблема с входящей скоростью

В прошлом месяце все было хорошо.Но с 1 августа начались проблемы с входящей скоростью.Я заметил что такое случается по выходным когда ни до кого нельзя дозвониться

Анатолий , 02.08.2009 в 12:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

кошмар а не провайдер

Очень плохая скорость.звонишь програмистам они говорят всё соответствует заявленному тарифу.но соответсвия не кого нету.

Алексей , 02.08.2009 в 12:55

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Всем доволен

Нет совершенно никаких претензий, все отлично, пользуюсь 3 года. Сначала было за что покритиковать, но видно люди работают - устраняют недочеты. Таттелеком ты лучший!

Димон , 02.08.2009 в 12:58

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

Нормально

Раньше была дикая обдираловка (анлим 256 кбс, после скачки 3х Гб скорость резали до 64 кбс, стоило это 1100 в месяц), но после обновления тарифных планов стало очень даже неплохо. Сейчас у меня мегабит скорости, плачу 450 в месяц. На качество соединения не жалуюсь. Из минусов - отсутствие локалки (сказали нет и не будет)

Аноним , 02.08.2009 в 16:22

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Васильков

Цена/качество

Цена/качество. Подобные тарифи можно найти только в нескольких районах Киева, не говоря уж про Васильков

Artur , 02.08.2009 в 20:17

Николаевка

плохо

лажа скорость низкая у нас 6 мегабит ограничение, +1 это халявный инет с чюжими учётками, и ещё в некоторых деревнях [ЦЕНЗУРА] забывают снимать профиль до 24 мегабита вот сельчане наслаждаются скоростью адсл2+ 24 мегабита скорость очень хорошая с торента качло аш 1,9 метра в секунду.

MENTOREZ , 02.08.2009 в 21:06