Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Avangard в топку

Все кому нужен геморой - подключайтесь к Avangard DSL ! Постоянные обрывы. Тех поддержка на автоответчике - SUPER!!! - само за себя говорит об отношении к клиенту.

Аноним , 02.08.2009 в 00:26

Люберцы

Корбина же

Пользкюсь корбиной больше года, в последнее время конечно качество интернета стала намного лучьше, но зачастились случаи каких-то работ по якобы улучьшению качества интернета. Происходит это примерно так: Интернет тупо не работает 5-7 часов. Я конечно всё понимаю, но что-то эти работы слишком уж часто проводят... В целом скоростью доволен, погрешность скорости в мою пользу=))

Олег , 02.08.2009 в 02:00

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

та тупо лагопровайдер

было когдато у них гут сейчас достали относительно хорошей связью но с кучей разрывов, за час до 10-15 разрывов (чесно запарили этим уже), тех поддержка отвечает что я [ЦЕНЗУРА] и у меня бракованый модем и т.д., но у меня еще несколько друзей абсалютли также мучаются с разрывами соединения, хорошо хоть у меня модем на автомате логится). За неимением альтернативы приходится сидеть

А зачем? , 02.08.2009 в 12:04

Информация о провайдере PENZA SVIAZINFORM #

Каменка

проблема с входящей скоростью

В прошлом месяце все было хорошо.Но с 1 августа начались проблемы с входящей скоростью.Я заметил что такое случается по выходным когда ни до кого нельзя дозвониться

Анатолий , 02.08.2009 в 12:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

кошмар а не провайдер

Очень плохая скорость.звонишь програмистам они говорят всё соответствует заявленному тарифу.но соответсвия не кого нету.

Алексей , 02.08.2009 в 12:55

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Всем доволен

Нет совершенно никаких претензий, все отлично, пользуюсь 3 года. Сначала было за что покритиковать, но видно люди работают - устраняют недочеты. Таттелеком ты лучший!

Димон , 02.08.2009 в 12:58

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

Нормально

Раньше была дикая обдираловка (анлим 256 кбс, после скачки 3х Гб скорость резали до 64 кбс, стоило это 1100 в месяц), но после обновления тарифных планов стало очень даже неплохо. Сейчас у меня мегабит скорости, плачу 450 в месяц. На качество соединения не жалуюсь. Из минусов - отсутствие локалки (сказали нет и не будет)

Аноним , 02.08.2009 в 16:22

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Васильков

Цена/качество

Цена/качество. Подобные тарифи можно найти только в нескольких районах Киева, не говоря уж про Васильков

Artur , 02.08.2009 в 20:17

Николаевка

плохо

лажа скорость низкая у нас 6 мегабит ограничение, +1 это халявный инет с чюжими учётками, и ещё в некоторых деревнях [ЦЕНЗУРА] забывают снимать профиль до 24 мегабита вот сельчане наслаждаются скоростью адсл2+ 24 мегабита скорость очень хорошая с торента качло аш 1,9 метра в секунду.

MENTOREZ , 02.08.2009 в 21:06

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

СуперОбманка в красивой оболочке - ФАНТИК от интернетпровайдера

Клиент с 2002 года - бооольшой стаж!! просто нет варианта переподключения - очень хороший Арго не тянет сюда кабель.

Служба поддержки - когда ты работаешь - девушка скажет тебе по телефону , что технический директор Вам ответит, но не сейчас.

Когда клиент дома после рабочего дня нуждается в интернете - а служба разве не отдыхает?? Всем понятно? Выходные - та же ситуация.

Кабель оторвался, вода в кабеле, нет света по магистрали, висят компы и не так настроено - это всё было не раз и не два. Да, ещё летние грозы умудряются ломать оборудование и сетевые карты компов дома.

Реакция лангейта - как у прибалтов в анекдоте.

Было и воровство денег со счетов - защита ноль.

Сейчас сижу на 256 кб/с, хотя по договору с 01.-8.09 должен быть 1024 кб/с - но ведь субб и воскт выходные!! я об этом писал уже?

так что юзеры - есла Ваш выбор лангейт и другого Вы не можете себе позволить - не подключайтесь, иначе лет через 4-5 вы узнаете как это всё у провайдера работает до самых мелких особенностей. А оно вам надо? Хотите сами стать провайдером?

Мельник Роман , 02.08.2009 в 23:59