Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все почти в Ажуре

Сейчас на 2Мб/с - и нет никаких проблемм! а год назад сидел на скорости 1Мб/с. терпимо. главное не было ни одного сбоя(проживаю в ЮАО).С 1 Августа через личный каб. переключился на скор 2Мб/с,- протестировал скорость - продолжает работать как на 1Мб/с!!! в службу поддержки МГТС звонил минут 20, переключали между собой2-3 раза, но все таки пообщался с тех. центром, сказали перезапустят, мол я тоже должен перегрузиться... Через 15 минут скорость проверял на нескольких сайтах(тесты на скорость)при заявленных (вход/выход):2Мб/с и 512Кб/с, почти всегда норма реальная :1,95-1,86 Мб/с (496-410Кб/с). самая низкая была как то- 1,6 и 310 соответственно. не виснет не глючит Все в АЖУРЕ!!!

Гарик , 07.08.2009 в 20:09

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Неплохо

ждал подключения 3 месяца, сейчас доволен... бывают перебои в сети от 5 минут до 5 часов, но к ним быстро привыкаешь) поддержка никакая, но лайк - ничего)

-=CeZ=- , 07.08.2009 в 22:48

Нижний Новгород

все ок. заявленная скорость держится. линк стабильный. саппорт ужасный правда. оценки ниже выставлены в сравнении с провайдерами в других городах. но в принципе всем доволен.

Аноним , 07.08.2009 в 23:57

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Flex - надёжный оператор.

Ушёл с ЭлТелекора и перешёл на флекс. Радует каждый день своей скоростью и дополнительными функциями. Редки вылеты и часто скорость даже выше заявленной. Тариф 6Мбит. Всем советую!

Артём , 08.08.2009 в 01:37

Информация о провайдере Амстердамтелеком #

Пушкин

Все хорошо

лестных отзывов писать не буду, но работает без проблем. Скорость на внешнем IP при закачке торрента порой достигает 80 Мбит, это только у них.

Аноним , 08.08.2009 в 09:12

Анапа

Пост НЕНАВИСТИ

За этот гемморой который они называют интернетом они берут с меня 650 руб, за такую цену у друга скорость 5мб. Они меня просто вымораживают, тех.помощи от них не дождешься. И главное если просрочил оплату хоть на один день, то его снова включат только через 3 дня.. А при подключении, мастер настройки приходит через 6 дней, а деньги берут сразу за пользование... Моя бы воля я бы им разбил вся морду в кровь

Аноним , 08.08.2009 в 12:18

Коркино

ужасно

Провайдер который не выполняет свои обязательства. Скорость в 2,3 раза занижена. Пинги просто ужасные. За что платим деньги?

Иванов , 08.08.2009 в 12:21

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

К Атэлу в принципе особых претензий нет, скорость иногда бывает ниже заявленной, иногда выше (редко), дисконнекты очень редко. Есть хаб, много внутренних ресурсов, игровых серверов, iptv. Но тем не менее, начинаю смотреть в сторону домолинка, ибо за теже деньги что я плачу атэлу, скорость предлагается в несколько раз больше! Внутренние ресурсы и локалка это конечно хорошо, но все-таки главное в провайдере - это скорость интернета.

Андрей , 08.08.2009 в 13:08

Информация о провайдере Тушино Телеком #

отличный провайдер!

Лучший провайдер, из ныне работающих. пользуюсь уже 7 лет, забыл телефон техподдержки, потому что необходимость в ней возникает не чаще чем раз в полгода. Заявленные 100мбит\с всегда присутствуют. Цены сравнимы с ценами конкурентов, однако качество на порядок выше.

Аноним , 08.08.2009 в 13:12

Информация о провайдере RatelCom #

Клин

Нормально работать в интернете можно только ночью и утром, остальное время одни мучения.

Тех. поддержка - молодые девчонки с заученными фразами "Пуск-Выполнить и т.д" и никакого толка.

Понимаю что есть проблемные сегменты, но у меня далеко не окраина города и обещания о исправлении ситуации слышу уже год, а воз и ныне там.

Справедливости ради нужно сказать, что тарифы самые низкие в Клину.

А так с надеждой жду, как и многие пользователи сети Рателком, прихода в Клин более крупного и более серьезного провайдера, т.к то что сейчас есть на рынке интернет услуг в г. Клин практически одно и тоже.

Андрей , 08.08.2009 в 15:01