Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Супер.

Всё хорошо, но есть, куда развиваться. Потому как минимальная длина отзыва - 100 символов, то надо еще что-то написать. Вот.

Абонент , 12.08.2009 в 17:07

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Елабуга

Да ну...

Подлючил 1 Мб/с,а скорость скачивания 15-20 Кб/с=((Туфта!На таттелекоме,а по точнее Летай хоть выделеный ip можно поставить,сходить поругаться и скорость при соединении 600Кб/с будет скачивать 200 Кб/с!!!

Марат , 12.08.2009 в 17:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Зыряновск

инет не работает

Сколько не бьюсь -куда только не обращался ,так толком и не работает интернет,страницу даже не может открыть-открывает по 30-40минут.Скорости вообще нет.Я конечно огорчен таким интернетом.

Сергей , 12.08.2009 в 17:27

Курган

ДОРОГОЙ ОООЧЕНЬ...

НУ ЭТО НАВЕРНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ДЕНЬГИ КУРЫ НЕ КЛЮЮТ, УСПЕВАТЬ ТОЛЬКО ОПСОСУ В ТЕРМИНАЛ 5ТЫСЯЧНИКИ ЛОЖИТЬ.

Аноним , 12.08.2009 в 17:45

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Отличный доступ

Все устраивает - скорость/тариф/поддержка. До лаута был на диалапе - отстой, нечего говорить, потом спутниковый - хоть и накладно было, зато был единственным, у кого вообще инет был. Потом был телекомовский дсл (с диалапом, конечно, не сравнить, но и дикого восторга не было), а в дороге пользовался интернетом от киевстар - тоже далеко не фонтан. Лаут провел года два назад и притензий, в принципе, не имею, только хотелось бы, чтобы возобновили работу локальной сети через протокол р2р, уж больно привык к FlylinkDC++, да и удобно.

Дмитрий , 12.08.2009 в 21:53

Одесса

Укртелеком просто бомба интернет, в Украине лучше ничего нет по качеству. Даже всемогущий тенет курит в сторонке, так как не смотря на оптику, она не дает должного уровня связи, как в Укртелекоме на модеме АДСЛ. А кто гонит на Телеком, тот полный лох, который живёт в Кацапетовке в туалете, где телефонные линии из соплей мамонта стоят. Мой вам совет уважаемые дятлы, прежде чем винить всех вокург переедте в нормальные квартиры и раёны, а если нет возможности, то и сидите в своих допотопных коммуалках с бабульками на блокираторе.

Аноним , 13.08.2009 в 02:04

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

На всё один ответ.

У вас проблемы с сетью? Нестабильное соединение, обрывы?

Специалисты "Башинформсвязи" "знают" из-за чего - вирусы!

Абонент. , 13.08.2009 в 03:04

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Скорей бы свалить от этого ******

Скорость никакая, разрывы сессий каждые пол часа.

Тех поддержка отмазывается банальностями вроде проверте на вирусы и т д.

Скорей бы "Волна" задушила этого гиганта.

Для тех кто не в Курсе В нашем городе новый пров будет.

Тимур , 13.08.2009 в 11:23

Информация о провайдере StarNet Networks #

Проблемы со старнет

Хуже провайдера, чем Starnet не встречал.

1. Постоянные обрывы часто - раз в десять-пятнадцать минут.

2. Не раз возникала ситуация, что интернета не было целый день и больше.

3. В техподдержку дозвониться невозможно. Ждать можно даже днем по двадцать - тридцать минут.

4. Когда, после длительного ожидания, получается дозвониться отфутболивают в службу техподдержки (а я куда, интересно, звоню). Берут номер телефона и обещают перезвонить. Ни разу никто не перезванивал.

Если Вам необходимо выбрать провайдера, предлагаю руководствоваться простым правилом - НЕ ВЫБИРАЙТЕ СТАРНЕТ!

Андрей , 13.08.2009 в 12:01

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ОТличный канал

Превосходный провайдер, скорость всегда на уровне, мелкие глюки по вечерам, но терпимо. Техподдержка правда не фонтан, но это и не главное. А пропускную способность нарастят со временем, иначе никак.

kam , 13.08.2009 в 12:10