Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Худший провайдер

не компетентные, наглые воры.

в описании безлимитных тарифов нет ни слова правды, обман везде. взимают оплату и не предоставляют услиги должного качества.

Олег , 08.11.2008 в 21:01

Борислав

ОГО! обкрадає своїх клієнтів!!!!!

Сьогодні, в суботу, (та й в інші вихідні теж було) в мене швидкість впала у 8 разів!!! Зараз вона в мене 8 кбіт\сек.!!

link , 08.11.2008 в 20:47

Львов

ОТЗЫВ

УКР ТЕЛЕКОМ [ЦЕНЗУРА] ПИНГ ОГРОМНЫЙ СКОРОСТЬ ЧАСТО НЕВЫДАЕТ ОБЕЩАНУЮ короч полный отстой с начала все было ок а щас писец полный

ДИМА , 08.11.2008 в 19:45

Челябинск

полохо

самый плоой провайдер, скорость постоянно маленькая (ниже положенного) не берите этот, я просто у меня в городе другого нет вот и мучаюсь ((

Слава , 08.11.2008 в 14:18

Ваш комфорт - наша работа! Ну да... блаженны верующие

Скорость заявленной не соответствует, до суппорта по 057 можно часами дозваниваться. В пунктах обслуживания клиентов всегда очереди. Северо-Западный Телеком - монополист

Shadow , 08.11.2008 в 12:09

Авангард только вежливо отвечает

но организовал работу так, что добиться оплаченной!скорости соединения не удается, мастера просто не приходят по вызову, чтобы пожаловаться, надо тратить время на поездку в офис. Если есть альтернатива - не выбирайте Авангард. Они работают плохо, пользуясь своим почти монополизмом. Постоянно очень часто рвется связь по АДСЛ, интервал от нескольких минут до 10-20 минут.

Сергей , 08.11.2008 в 12:00

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

Супер!

Отличный провайдер, скорость выше заявленной частенько, особенно по ночам. Стабильная работа и вежливая тех. поддержка!

alex , 08.11.2008 в 11:57

Информация о провайдере Astrakhan Page #

Астрахань

Сравнение качества

Астрахань Телеком устраивает полностью.Анлим при скорости 256 стоит 600р/мес. Москвичи скажут-это дорого!!! Для Астрахани это нормально. Тот же Транк за 500р предоставляет скорость 80Кб/сек!

Дмитрий , 08.11.2008 в 11:23

Отзыв о Корбине

Настоятельно не рекоммендую. Проверено на собственном опыте. У меня тариф 1 мегабит и каждый месяц я плачу именно за этот безлимитный мегабит. Но скорость... решив проверить её здесь, я отсюда просто не вылезал. Скорость скачущая. Да, бывали случаи, когда она достигала 1800 килобит в секунду... Но данные случаи были очень единичны - чаще всего она как раз не просто меньше тысячи, но даже меньше пятисот килобит! Иногда их "качество" связи до того доходит, что она ниже модемного 56-килобитного - где это видано, чтобы по мегабитному каналу от провайдера "Корбина" скорость скачивания была 13 килобит целых несколько дней? В то время, как 200 как минимум должна быть.

Ни файл скачать нормально, ни страницы посмотреть. С тем же успехом я мог бы снова вернуться на телефонный модем. В общем, перехожу на Петерстар. посмотрим, как там будут обстоять дела.

Напоследок, решил проверить скорость ещё раз. Результат: 458.794 Kbps (57.349 Kb/sec). Ну надо же. Десять минут назад скорость скачивания стояла на шести... Прогресс... но надолго ли?

Никита , 08.11.2008 в 04:25

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО.... Г .... с большой буквы

Мало того что у них проблемы с интернетом...так и обслуживание клиентов оставляет желать лучшего//// так что народ все советую никогда не пользуйтесь услугами компании АКАДО

Ахат , 08.11.2008 в 03:28