Балашов

Так держать

Отличный провайдер. Единственная претензия - низкий уровень тех.поддержки. С новыми тарифами всё вообще здорово! Ждём, что будет дальше.

Михаил , 03.10.2009 в 12:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

Пора менять провайдера

ужасное.интернет соединение.ваше там работают или нет. звоню звоню. всегда зането техподдержки нет.пинг и скорость скачет. а иной раз ваше страницу не откроешь. пора менять провайдера.

Аноним , 03.10.2009 в 12:32

Борзя

webstream отстой

Всем привет! Все жалуются на низкую скорость, у меня та же проблема, звонил в службу тех.поддержки там какой-то гомадрила решил мне урок математики преподать, поделил мой законный трафик и получилось у него в итоге около 20-25 кбайт/с вместо 112 которые у меня были. На мои вопросы - тупой встречный вопрос: не сообщал ли я кому-нибудь свой логин и порроль, типа кто-то ворует скорость что ли? Только оператору, как и положено, выходит это он ворует на пару с техником. И в ответ: если недовольны пишите заявление, будем разбираться, кто виноват. Тут он прав, если каждый напишет куда следует, думаю, дело сдвинется с мертвой точки. Так что призываю всех недовольных писать жалобу на обнаглевших!!! Хватит простой народ дурить, лохотрон какой то получается, дамы и господа!

Воинственный , 03.10.2009 в 14:28

Информация о провайдере Dianet #

Алейск

все плохо

скорость не соответствует выбранному тарифу. на замечания компания не реагирует, ошибки не исправляет. радует только работа менеджеров. отзывчивость и помощь.

юрий , 03.10.2009 в 14:30

Информация о провайдере Vaush.net #

Луганск

В последнее время заявленная скорость близка к истене, но вот пинги слишком длинные и потерянных пакетов много, а так же постоянные обрывы связи.

Хотелось бы заметить, что довольно часто отваливается инет и минут по 30-50, а то и больше, его потом нет! происходит это почти каждый день, а иногда бывает и по несколько раз в день.

Служба поддержки в тот самый момент, когда не работает инет тупа отключают телефоны или просто не поднимают трубку! Локалка тоже работает паршиво -скорость очень маленькая, а загрузка с фтп по скорости приблизительно равна скорости интернета, иногда бывает и по выше.

Такая ситуация наблюдается на медгородке и лесном проезде.

Аноним , 03.10.2009 в 15:22

Надым

Как была отстоем, так и осталась эта компания!

С конца сентября вроде бы повысили скорость до 2Мбит/с исходящий и до 1Мбит/с входящий! Для сравнение раньше было 1.5Мб/128Кб! Но с начала нового месяца, не успевши даже опробовать скоростя компания видно начала резать скорость! Явно не для старых абонентов скорость повысили! Раньше была скорость в соотношении 10/1 исход/вход теперь 1/10! Одним словом, компания как была отстоем, так им и осталась!

Аноним , 03.10.2009 в 15:45

Нижний Новгород

Плохой провайдер

Волгателеком борется сейчас за большие города. Нижний Новгород и т.д. а остальные населенные пункты в этой области даже и такие как с населением от 5 до 10 тыс использую до сих пор скорость 64 килб/с за 300 рублей. а 128килб/с за 590 руб. Как бы в погоне за прибылью не потерять ей клиентов.

Алексей , 03.10.2009 в 19:28

Новосибирск

Честный провайдер

скорость заявленная тарифом полностью соответствует обрывы крайне редкие единственный минус нет круглосуточной техподдержки

Аноним , 03.10.2009 в 20:24

Рудня

немного о ЮТК

Компания ужас. информацию о тарифах и обо всём прочем как будто воруют, до тех поддержки не дозвонишься, операторы мычат, информацию приходиться вытягивать клещами, короче полный отстой

вол , 03.10.2009 в 21:57

Димитров

Благодарность...

Укртелеком рулет. Инет работает без сбоев и скорость Во...

Большинство кто жалуется на телеком, это абоненты у которых с ПО проблемы или с ОС (особенно не лицензионной). Разберитесь для начало со своим компом, а потом ...

Евген , 03.10.2009 в 22:43