Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

БВК - плохой провайдер интернета

БВК всё время врёт! Обслуживание у них отвратительное! Попросили поставить ночной безлимит, а через 3 дня пытаемся зайти и не заходит! Оказалось что кончились деньги и никакого ночного безлимита не подключено. БВК - плохой провайдер!

Аноним , 27.10.2009 в 19:32

Информация о провайдере ATK #

Малоархангельское

Отличный провайдер, качество цена на высоте, соединение стабильное, редко падает, практически никогда, заявленная скорость соответствует... Реабилетировался за последний год, раньше бы я про АТК такого не сказал...

Марат , 27.10.2009 в 20:07

Информация о провайдере Starlink #

о старлинке

Услуги за интернет дорогие. на трекере выкладывается то что есть практически на любых трекерах в интернете. тех.поддержка так себе, чуть вопрос по сложнее и они не знают что ответить. когда всё накачаешь из локальной сети, то практически потом этими ресурсами и не пользуешься (я имею ввиду DC++ и трекер), а за один безлимитный интернет платить по 700 руб дороговато.

Аноним , 27.10.2009 в 20:40

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Скорости нет, ТП ужас, локалка - 800 кб.сек

Сначала был нормальный провадер, к осени все хуже и хуже. На тарифе 1500 кб, реальная скорость 40-50 кб. сек. ТП без комментариев - очень плохо.

ponky , 27.10.2009 в 21:07

Информация о провайдере QWERTY #

все бы хорошо....

но! постоянно неполадки с электричеством на линии... особенно неприятно когда это происходит в пятницу, потому что qwerty отдыхает в выходные и сидишь без интернета по 3-4 дня, и обязательно надо контролировать после исправления этих неполадок, потому что откуда-то появляются у них ошибки, и твой компик стоит необслуженный

Света , 27.10.2009 в 21:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Гуд инет

Было время, сидел на Стриме, как он только появился. Разрывы связи были жуткие и качество обслуживания соответствующее. Тут думал будет такая же ситуация, но был приятно удивлен - скорость скачки все время на высоте, аплоад тоже вроде ничего. Службой поддержки ни разу не пользовался-не было повода.

Аноним , 27.10.2009 в 21:48

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат зажраля!

Еще полгода назад скорость равнялась оплаченному и все ок! Сейчас только треть... Видать Фрегат постигает участь других провайдеров, когда в погоне за прибылью перегружают линии не вкладывая лавэ в дальнейшее развитие, которое необходимо для нормальной работы потребителя их услуг. Короче... скоро будет как у всех — денюжки по тарифному плану, а скорость, как получится! Слава Богу есть конкуренция на этом рынке, бегите мужики и дамы, как говорят "шоб не привыкнуть к дурному".

Я все сказал.

Аноним , 27.10.2009 в 21:53

Нальчик

Хуже ОТК может быть только ЮТК без альтарнативы. Соотношение скорость/цена такое, будто интернет только появился. Совести не было, нет, и к сожалению, никогда не появится.

Аноним , 27.10.2009 в 21:58

Информация о провайдере ТРК «СМАРТ» #

Винница

Ужасный провайдер

Я вообще не понимаю на чём держится эта компания, наверное на лохах которые к ним подключаются...

Им вообще наплевать какая у клиента скорость(напр. заявлено 1024кбит/с, а на самом деле еле дотягивает до 256кбит/с УЖОС!(это у меня))

и что самое ужасное они не хотят ничего менять улучшать линию, снижать цены. Я не пойму за что им вообще им платить, лучше тогда уже перейти укртелеком или спутник. РЕШЕНО буду переходить на укртелеком!

Александр , 27.10.2009 в 22:16

Новороссийск

Хуже интернета небывает!

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер когда либо существовавший на планете земля! Техподдержка нулевая решением всех проблем у них считается протереть или перезагрузить модем! Скорость при тарифе 256 кбит/с еле до 12 кб доходит с вснешки, с медиазоны не доходит и до 3 кб, пинг запредельный! Самое обидное нет альтернативы!

Сергей , 27.10.2009 в 22:17