Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянское

Вы в пролете с бкс

Хуже провайдера придумать нельзя, коннект обрубает по 10 раз на дню, скорость никакая на безлиме, дозвониться до офиса не возможно, а если и повезло услышать ответ оператора, то явно невнятный. В общем не рекомендую.

1 , 11.11.2009 в 16:57

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Часто неслава Богу и,по сравнению сдругими, дорого.Могло бы быть и лучше

Аноним , 11.11.2009 в 17:12

Красновишерск

ужас, а не провайдер: понахватали народу а скорость обеспечить не могут, до службы поддержки не дозвониться

Аноним , 11.11.2009 в 18:20

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Один з найкращих провайдерів Івано-Франківська.

Користуюсь інтернетом від Діскавері вже понад 3 роки, жодного розриву ))))) постійні акції та найнижчі ціни на комплексну послуги КТБ та інтернету.

Володимир , 11.11.2009 в 18:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Хлам а не провайдер

у меня абонентская плата 13$, а штрафных санкции на числили на 200 $ (установлен кредитный лимит 1 тенге) короче на кололи меня, монополист...

Salmen , 11.11.2009 в 18:59

Новодвинск

максимальная скорость - максимальное удовольствие

мое мнение что работать в интернете в нашем регионе надо только на скорости от 2 до 3 мбит единственное что разочаровывает так это большая цена услуги надеюсь в дальнейшем цена качество будут в пределах нормы

Сергей , 11.11.2009 в 19:33

Кривой Рог

Укртелеком снова нас имеет!

Как всегда воруют скорость.Это просто ужас.Когда кончится это безобразие.????????

Куда обращаться, что бы их отимели?????????

Сергей , 11.11.2009 в 20:18

Шахты

отстой

Скорость я вах,из 512 выдает днем бывает 400 примерно,я этому рад,но ближе к вечеру надеешься что хотя бы 170 будет,пинг здоровый просто не описать как:( жаль что у нас нет другого провайдера.:(Тех.поддержка,я согласен со многими,говорят мол проблема с оборудованием и ждать пол часа.

Сергей , 11.11.2009 в 22:46

Херсон

не верьте ОГО!

Краткая биография моей 5- месячной работы с "безлимитным" интернетом "ого" от укртелекома.

Первое впечатление - положительное, всё-таки какой-никакой но безлимит, после 1 Гб в месяц от пиплонета показалось нормально.

Подключили довольно быстро за 1-2 дня (моего сотрудника подключали 5 недель, так что это как повезёт, мне ,видно, повезло)

скорость до обещанного 1Мб конечно же никогда не доходила, максимум 256Кб

Безлимит? Да, безлимит в начале месяца есть, а под конец месяца, после накопления траффика больше 100 Гб начинает обрывать , сначала по выходным, потом и по вечерам(Был случай, когда весь вечер в рабочий день не было интернета, а потом ровно в 00:00 он включился на всю катушку)

Как это ещё назвать как не искусственное ограничение траффика понижением скорости и отключением линии.

Про пинг. В игрушки по сети не играю, но даже по открытию страниц видно, что он просто ужасен.

Отдельная история - отключение. Переезжаю на другую квартиру, прихожу (не забудьте за месяц раньше нужно , очень уж долго они его будут выключать), так вот прихожу к ним в офис, пишу заявление, и после этого вообще офигеваю от качества услуг по 10-12 часов интернета по 3-4 дня в неделю и то с постоянными обрывами.

ДЗЕН , 11.11.2009 в 23:16

Гребенка

Хотелось бы скорость побольше

Если в ваших силах будет возможность пустить по нашему городу хотябы 1 Мб/сек, то я буду вам очень благодарен....

Алексей , 12.11.2009 в 02:28