Лажа

Подключился к данному провайдеру около года назад.сначала был в восторге.но последние 1.5-2 месяца скорости нет ВАЩЕ.ко всему ещё завязался на их телефон.и тот стал пропадать.какого либо прямого ответа не получил ни разу.что даёт все основания пологать.что данная контора катится в ... До нового года сменю обязательно(при тарифе Сочи-выдаёт меньше 1 мбит/сек

Аноним , 15.11.2009 в 15:51

ВТ

На удивление вот уже три года все работает стабильно и на заявленной скорости. Что со мной не так? =\

Аноним , 15.11.2009 в 17:44

полный тормоз

интерсат полный тормоз вонлаине смотреть ваще ни че не возможно говорят качайте нах....р мне это надо и2мега было тоже самое

dronmix , 15.11.2009 в 18:35

Берегись "АКАДО"

Берегись - «Акадо»!!!

Из достоверных источников. Сам пользую. «Акадо» - банкрот и финансовый, и технологический. Начали судиться с должниками (возврат оборудования и т.п.)

Евгений А , 15.11.2009 в 19:31

Плохо. Очень плохо

Плохо. Скорость - до 100 кбс, если повезет, иногда вообще до 7 опускается, на сайты некоторые не может зайти из-за окончания времени данного для захода на сайт.

Аноним , 15.11.2009 в 20:35

корбина ужасный провайлер

корбина плохой провайдер в последнее время а ато 2009 год начались постоянные проблемы , то нет интеренета то в dc++ 3 хаба просто упали , а потом и вся сеть отрубилась, Сидел так сутки потом всё заработало через неделю. С интернетом тоже постоянная беда , то одно не работает то другое, если дозвонишся в тех поддержку просто хвала пресвятым небесам, там естественно скажут либо вы дурак либо у них видителе ремонтные работы о каторых вы узнаёте в процесе того что у вас нету инета. Мой совет отключайтесь от этой лажи и подключайте местных провайдеров и будит вам счастье а корбина это яма бездонная одни нервы да и только.

александр , 15.11.2009 в 21:09

хороший провайдер

Адекватный провайдер. Конечно нет обещанной скорости (но обещанного не у кого нет) скорость достойная, техподдержка адекватная. серьезных проблемм не возникает.

Денис , 15.11.2009 в 21:24

инет ужасный, постоянные разрывы. Они все новые тарифы вводят, скорость повышают, а толку с этой скорости если инет рвется каждые 10-15 минут. И самое обидное что ничего не предпринимают. Никому не советую этого провайдера

Аноним , 15.11.2009 в 21:29

ужас

Первый месяц все отлично, В дальнейшем ужас, что слов не отстой одним словом. Все что угодно только не Дом.ru

Алексей , 15.11.2009 в 22:27

Провайдер

плохо. Когда перидем в 3G формат? соотношения скорости и цены у мегалайна не соответствует

Аноним , 15.11.2009 в 22:56