Кингисепп

обман

скорость не соответствует действительности.В рекламе увеличивают объём трафика и ограничение по скорости,а на деле скорость падает.

Максимов Павел , 14.11.2009 в 18:47

Информация о провайдере АБН Телеком #

Мещерино-1

Все существовавшие ранее проблемы со скоростью и качеством передачи данных решены.Процент потерь сведен к минимуму, Скорость соответствует заявленной

Аноним , 14.11.2009 в 22:04

Информация о провайдере Fort-DKS #

Днепропетровск

Хороший провайдер Днепропетровска. Заметно развитие, присутствует качество. Сеть стремиться к развитию разносторонних сервисов, хотя под давлением конкурентов иногда это очень не просто.

Serreg@ , 15.11.2009 в 00:14

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Просто ужас! это какое-то издевательство! как жаль что в доме нет тринити! скорость вообще не та, за которую плачу, плюс ко всему, служба поддеражки не работает!!! надо потратить полдня чтобы дозвониться

Аноним , 15.11.2009 в 00:41

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

нормальный провайдер

Скорость на торрентах хорошая. Утром и ночью 40-60 МБИТ\сек

Вечером, в часы пик, естественно ниже 10-30 МБИт\сек. За 120 гривен в полтаве альтернативы нет.

+ еще бесплатно ip-tv 100 rfyfkjd

Аноним , 15.11.2009 в 00:56

Не знаю как у других, у меня ОГО работает просто супер. Скорость 1 Мбит, 512 отдача, выход в инет есть постоянно, никаких проблем нет. Один раз была проблема - дозвонилась в центр, помогли.

Нина , 15.11.2009 в 02:09

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Нормальный провайдер

Был в слободе на 128к просто мрак!

Ушел на Триолан скорость интернета 1-2Мб в обе стороны стабильно, нет постоянных падений DNS, с реальным IP стало еще легче.

За 60гр то что нужно!

Аноним , 15.11.2009 в 08:59

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Братск

Чудес не бывает.

Особо на большее и не надеялся.

512 кбит/сек. EV-DO rev-А. Должно быть раз в 5 больше. Базовая станция в 50 сетрах, модем отображает полный сигнал, т.е. 100%.

Игорь , 15.11.2009 в 09:06

Брянск

ОТСТОЙ

ОАО Центр Телеком САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР, скорости нет, службы поддержки нет, дозвониться очень тяжело для решения проблемы

Михаил , 15.11.2009 в 11:45

Пенза

Круто

Скорость 10мбит реальная. с внутренних файлообменников 100мбит. да и цена не кусается

Иван , 15.11.2009 в 12:22