Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Братск

Чудес не бывает.

Особо на большее и не надеялся.

512 кбит/сек. EV-DO rev-А. Должно быть раз в 5 больше. Базовая станция в 50 сетрах, модем отображает полный сигнал, т.е. 100%.

Игорь , 15.11.2009 в 09:06

Брянск

ОТСТОЙ

ОАО Центр Телеком САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР, скорости нет, службы поддержки нет, дозвониться очень тяжело для решения проблемы

Михаил , 15.11.2009 в 11:45

Пенза

Круто

Скорость 10мбит реальная. с внутренних файлообменников 100мбит. да и цена не кусается

Иван , 15.11.2009 в 12:22

Анжеро-Судженск

Хуже не может быть в принципе.Такого интернета нет не у одного провайдера.

скорость постоянно скачет,пинг тоже-по сети играть невозможно-исходящей скорости нет-в тех.поддержке объясняют,что исходящая скорость не нужна-при скорости 1024Кбит/с Я не могу даже видео смотреть-пока не загрузится.Пол года бьюсь в закрытую дверь и никакого толку!

андрей , 15.11.2009 в 13:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужасный провайдер

Авангард - кошмарный провайдер! Заявлено 4 метра в секунду, по факту все проверки показывают 400-500 Кбит/сек. Когда звонишь в тех. поддержку, говорят:"ничего не видим, система показывает, что все нормально". При этом по телефону шум и плохо слышно. В итоге просто вешают трубку.

Анна , 15.11.2009 в 13:41

Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

NSU.net

Нас тут видимо за людей не держат. Платить 300р в месяц за 128кбит, 500 за 256 и 900 за 512... Мы в каком веке живём. При этом не дают выделенного IP - приходится забыть про хостинг файлов и торренты. Сама сеть постоянно страшно лагает. Я не верю что они не могут сделать лучше - не хотят, монополисты на территории студгородка НГУ и этим всё сказано. Положительных подвижек я не вижу даже в отдалённом будущем

Дмитрий , 15.11.2009 в 14:57

Ижевск

Лажа

Подключился к данному провайдеру около года назад.сначала был в восторге.но последние 1.5-2 месяца скорости нет ВАЩЕ.ко всему ещё завязался на их телефон.и тот стал пропадать.какого либо прямого ответа не получил ни разу.что даёт все основания пологать.что данная контора катится в ... До нового года сменю обязательно(при тарифе Сочи-выдаёт меньше 1 мбит/сек

Аноним , 15.11.2009 в 15:51

Нижний Новгород

ВТ

На удивление вот уже три года все работает стабильно и на заявленной скорости. Что со мной не так? =\

Аноним , 15.11.2009 в 17:44

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

полный тормоз

интерсат полный тормоз вонлаине смотреть ваще ни че не возможно говорят качайте нах....р мне это надо и2мега было тоже самое

dronmix , 15.11.2009 в 18:35

Информация о провайдере Акадо #

Берегись "АКАДО"

Берегись - «Акадо»!!!

Из достоверных источников. Сам пользую. «Акадо» - банкрот и финансовый, и технологический. Начали судиться с должниками (возврат оборудования и т.п.)

Евгений А , 15.11.2009 в 19:31