Анжеро-Судженск

Хуже не может быть в принципе.Такого интернета нет не у одного провайдера.

скорость постоянно скачет,пинг тоже-по сети играть невозможно-исходящей скорости нет-в тех.поддержке объясняют,что исходящая скорость не нужна-при скорости 1024Кбит/с Я не могу даже видео смотреть-пока не загрузится.Пол года бьюсь в закрытую дверь и никакого толку!

андрей , 15.11.2009 в 13:10

Ужасный провайдер

Авангард - кошмарный провайдер! Заявлено 4 метра в секунду, по факту все проверки показывают 400-500 Кбит/сек. Когда звонишь в тех. поддержку, говорят:"ничего не видим, система показывает, что все нормально". При этом по телефону шум и плохо слышно. В итоге просто вешают трубку.

Анна , 15.11.2009 в 13:41

Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

NSU.net

Нас тут видимо за людей не держат. Платить 300р в месяц за 128кбит, 500 за 256 и 900 за 512... Мы в каком веке живём. При этом не дают выделенного IP - приходится забыть про хостинг файлов и торренты. Сама сеть постоянно страшно лагает. Я не верю что они не могут сделать лучше - не хотят, монополисты на территории студгородка НГУ и этим всё сказано. Положительных подвижек я не вижу даже в отдалённом будущем

Дмитрий , 15.11.2009 в 14:57

Ижевск

Лажа

Подключился к данному провайдеру около года назад.сначала был в восторге.но последние 1.5-2 месяца скорости нет ВАЩЕ.ко всему ещё завязался на их телефон.и тот стал пропадать.какого либо прямого ответа не получил ни разу.что даёт все основания пологать.что данная контора катится в ... До нового года сменю обязательно(при тарифе Сочи-выдаёт меньше 1 мбит/сек

Аноним , 15.11.2009 в 15:51

Нижний Новгород

ВТ

На удивление вот уже три года все работает стабильно и на заявленной скорости. Что со мной не так? =\

Аноним , 15.11.2009 в 17:44

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

полный тормоз

интерсат полный тормоз вонлаине смотреть ваще ни че не возможно говорят качайте нах....р мне это надо и2мега было тоже самое

dronmix , 15.11.2009 в 18:35

Информация о провайдере Акадо #

Берегись "АКАДО"

Берегись - «Акадо»!!!

Из достоверных источников. Сам пользую. «Акадо» - банкрот и финансовый, и технологический. Начали судиться с должниками (возврат оборудования и т.п.)

Евгений А , 15.11.2009 в 19:31

Ижевск

Плохо. Очень плохо

Плохо. Скорость - до 100 кбс, если повезет, иногда вообще до 7 опускается, на сайты некоторые не может зайти из-за окончания времени данного для захода на сайт.

Аноним , 15.11.2009 в 20:35

корбина ужасный провайлер

корбина плохой провайдер в последнее время а ато 2009 год начались постоянные проблемы , то нет интеренета то в dc++ 3 хаба просто упали , а потом и вся сеть отрубилась, Сидел так сутки потом всё заработало через неделю. С интернетом тоже постоянная беда , то одно не работает то другое, если дозвонишся в тех поддержку просто хвала пресвятым небесам, там естественно скажут либо вы дурак либо у них видителе ремонтные работы о каторых вы узнаёте в процесе того что у вас нету инета. Мой совет отключайтесь от этой лажи и подключайте местных провайдеров и будит вам счастье а корбина это яма бездонная одни нервы да и только.

александр , 15.11.2009 в 21:09

Информация о провайдере OnLime #

хороший провайдер

Адекватный провайдер. Конечно нет обещанной скорости (но обещанного не у кого нет) скорость достойная, техподдержка адекватная. серьезных проблемм не возникает.

Денис , 15.11.2009 в 21:24