Информация о провайдере Акадо #

Берегись "АКАДО"

Берегись - «Акадо»!!!

Из достоверных источников. Сам пользую. «Акадо» - банкрот и финансовый, и технологический. Начали судиться с должниками (возврат оборудования и т.п.)

Евгений А , 15.11.2009 в 19:31

Ижевск

Плохо. Очень плохо

Плохо. Скорость - до 100 кбс, если повезет, иногда вообще до 7 опускается, на сайты некоторые не может зайти из-за окончания времени данного для захода на сайт.

Аноним , 15.11.2009 в 20:35

корбина ужасный провайлер

корбина плохой провайдер в последнее время а ато 2009 год начались постоянные проблемы , то нет интеренета то в dc++ 3 хаба просто упали , а потом и вся сеть отрубилась, Сидел так сутки потом всё заработало через неделю. С интернетом тоже постоянная беда , то одно не работает то другое, если дозвонишся в тех поддержку просто хвала пресвятым небесам, там естественно скажут либо вы дурак либо у них видителе ремонтные работы о каторых вы узнаёте в процесе того что у вас нету инета. Мой совет отключайтесь от этой лажи и подключайте местных провайдеров и будит вам счастье а корбина это яма бездонная одни нервы да и только.

александр , 15.11.2009 в 21:09

Информация о провайдере OnLime #

хороший провайдер

Адекватный провайдер. Конечно нет обещанной скорости (но обещанного не у кого нет) скорость достойная, техподдержка адекватная. серьезных проблемм не возникает.

Денис , 15.11.2009 в 21:24

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

инет ужасный, постоянные разрывы. Они все новые тарифы вводят, скорость повышают, а толку с этой скорости если инет рвется каждые 10-15 минут. И самое обидное что ничего не предпринимают. Никому не советую этого провайдера

Аноним , 15.11.2009 в 21:29

Омск

ужас

Первый месяц все отлично, В дальнейшем ужас, что слов не отстой одним словом. Все что угодно только не Дом.ru

Алексей , 15.11.2009 в 22:27

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Провайдер

плохо. Когда перидем в 3G формат? соотношения скорости и цены у мегалайна не соответствует

Аноним , 15.11.2009 в 22:56

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Пришел комстар и все стало очень ужасно!!! Эта их новая фишка - если неактивен 5 мин тебя отключают!!! Это не в какие ворота

Аноним , 15.11.2009 в 23:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Житикара

Мегалайн - ОТСТОЙ!!!

Если пользователи из таких крупных городов как Алматы, Астана и подобных жалуются, то нам из районов вааще говорить нечего. Из нас dct[ просто делают лохов, мол Хотите пользоваться - будете довольны и этому. Третий год сижу на Хите (с самого подключения), никаких изменений в тарифе. Только оплата за него падает на каких-то 10-20 тенге за полгода. А скорость, никак не повышается. Служба поддержки (КРУГЛОСУТОЧНАЯ), только почему-то по выходным и в вечернее время она не работает, после 19.00 - стадо баранов, которое отпинывает по другим номерам, скорость - сверхзвуковая, (Нас не догонят), почти как в песне, оплата - космическая (антикризисная). В Германии знаю, по разговорам со знакомыми, инет просто супер 50 евро и анлим на скорости 16 Мбит. Наш интернет-провайдер просто НИ С КЕМ НЕ СРАВНИМ. Он у нас ОДИН ТАКОЙ.

Сейчас наверное на Диалапе скорость лучше.

Короче, Мегалайн < = < Диалап

Аноним , 15.11.2009 в 23:27

Информация о провайдере Эт Хоум (Альфа-телеком) #

ОТЛИЧНО!!!

Самый лучший провайдер. Скорость в среднем 13-4 мб за 500 руб в месяц,проблем за 3 года не было никогда! Ни обрывов,ни задержок. Пинг норм)

Танечка , 15.11.2009 в 23:30