Иркутск

Сибирьтелеком

Подключил 2мбит - в итоге скорость даже на суперраздачах на торрентах не превышает 1.5мбит, а если просто просматривать страницы, то максимум - 100-120кбит!

Служба поддержки вообще не шарит ни в чем. Операторы так и говорят - что "МЫ ОПЕРАТОРЫ А НЕ ТЕХПОДДЕРЖКА", ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ! НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ! УВАЖАЕМЫЕ, САДИТЕ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ, ДАЮЩИХ АДЕКВАТНЫЕ ОТВЕТЫ! ВЫ НЕ ПРОВАЙДЕР - ВЫ ГАМНО ИМХО!

Максим , 04.11.2008 в 13:45

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Сити или как развеять миф...

Подключился к тарифу 1024, сначала скорость буквально зашкаливала - была около 1065, а через 3-4 дня упала до каких-то 72! Это как минимум не нормально, я не знаю что делать... И это при всей дешевизне и доступности этого провайдера...

Александр , 04.11.2008 в 11:02

Издевательство!

Месяц как подключился к корбине, в первые 2 дня все было шикарно и это естественно, теперь пинг 300-500 скорость: постоянно колеблитсяа от 1мб/с до 2мб/с это входящяя, а вот исходящяя это просто нечто.. от 100 б/с до 1мб/с..

При том что я оплачивал 650 рублей за 8мб/с...

Обратился в службу поддержки, с проблемой постоянного перебоя скорости и вечных дисконнектов, ответ был таков: "Вы ведь у нас не единственный клиент, скорость и должна так скокать т.к. очень много людей пользуется нашими услугами и идет колосальная нагрузка на сервер"

Так собственно смысл платить за машину, а кататься на велосипеде?

Аццкий Сотона , 04.11.2008 в 03:37

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Короче платиша за Килограм ПОлучаеш пол к\г. собстно всё ясно....Скорость 120 место 256 пинг говарит не стоит не в 1 игр не поиграеш 400 +

Nakme , 04.11.2008 в 02:37

Информация о провайдере Utel #

Сургут

Плохой провайдер

Что можно сказать об этом провайдере? Это плохой провайдер. На сегодняшний день (4 ноября 2008) в городе Сургуте из всех adsl-провайдеров самые выгодные условия предоставляет ЮГРАТЕЛ (единственный минус - приходится платить за подключение и кабельный модем. Но вернемся к нашему Utel'у. У него следующие недостатки:

1)Низкая скорость (в небезлимитных тарифных планах указывается величина - до 8 Мбит, а на деле у меня 1 Мбит)

2)Сбои (в начале этого месяца у них случилась какая-то проблема, в результате чего половина города осталась без интернета, и я в том числе. И оставался бы без него еще неизвестно сколько времени, если бы не пошел к ним в абонентский отдел, где они меня быстро подключили.

Короче, второй недостаток вообще очень часто случается. В службу поддержки дозвонится во время сбоя невозможно.

Максим , 04.11.2008 в 01:05

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО

Хуже не бывает. Техническая поддержка практически не доступна,чтобы дозвониться нужно потратить около 15-20 минут, как минимум. Отражение остатка средств Пользователя на счету фикция.Отключают без предупреждения. Не зная остатка средств Пользователя на счету невозможно угадать, когда это произойдет. Что-то надо делать?

Волчук Г.И. , 04.11.2008 в 00:17

Сыктывкар

АВАНГАРД - БОЛЬШОЙ НАЕ*

за такую цену можно было и качественнее связь осуществлять:

- самое раздражающее это скорость! зачем было увеличивать ее скажем с 256 до 330 если даже 256 нестабильно работают??? раньше тупило но не так! теперь либо скорость есть либо она почти равна нулю,

- чтобы дозвониться в службу поддержки надо убить около часа, чтобы потом узнать, что якобы на моем компе вирусы(проверено несколькими антивирами результата ноль), однако к вечеру все вроде становится нормально и продолжается около недели потом опять сутки двое инет почти мертв и так всегда, просто надоело уже звонить.

- жаль что у него нет конкурентов в нашем уголке

так бы может чуть лучше все обстояло..или хотя бы дешевле.

Владимир , 03.11.2008 в 23:55

Пермь

Дом.ру в отстой ...

Полное г. а не интернет провайдер, сделали новые тарифы уже 3 месяца скорость выше 75% заявленной не поднимается, интернет неделями просто не работает (отмазка проблема у вышестоящего провайдера). В техподдержке сбрасывают трубку, ничего не отвечают, на всех праздниках и выходных нее возможно играть в онлайн игры из за загруженности сраного Домсру. Вообщем даже врагу не пожелаешь такого интернета, жаль нету возможности перейти к другому.

Smoker , 03.11.2008 в 23:47

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО надо гнать поганой метлой!

Разводилово! Наглое, бесцеремонное и циничное.

Содрали деньги за два месяца после подключения и все! Вся работа. Делю трафик (и кабель, явно) с кем-то еще. Скорость в 20 - 25 раз ниже оплаченной. Техподдержка недоступна в принципе.

Абонентская служба - скопище недученных студентов-наркоманов, двух слов связать не могут.

ПОДОНКИ! ХАМЫ!

Arkadiy , 03.11.2008 в 23:27

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

есть ли что хуже Мегалайна?

Чувствуешь злость и бессилие перед этим монополистом, который регулярно изымает из наших карманов полноценные (для Казахстана) деньги, а взамен предоставляет некий суррогат интернета. У нас в Атырау, к примеру, стабильно по выходным дням Мегалайн "отдыхает", связь стопроцентно отсуствует. В будние дни выход в сеть может быть, а может не быть. Звоним в службу, жалуемся, пишем - толоку ни на грош. Только хуже. И никакого просвета впереди.

Ludmila , 03.11.2008 в 23:19