Белгород

Скорость интернет соединения не далеко соответствует заявленной скорости договора. Жуткий ping

Cкорость не то что не соответствует заявленным 1500 Кбит/сек по тарифному плану, а даже далеко не рядом (500 - 560 Кбит/сек). Жуткие потери пакетов. В реальности радует только то что анлим

Vinsent , 08.12.2009 в 01:47

Информация о провайдере Interphone network #

Мариуполь

Хитлайн

Отличный провайдер в Мариуполе.Техподдержка круглосуточно - ребята нормальные,только просьбу не выполняют сделать номер для мобильника а так всё отлично ,файловые архивы, FTP, ТВ,Радио и многое другое. Скорость отличная!

serg0876 , 08.12.2009 в 02:47

Информация о провайдере Магнус #

Белая Церковь

ничетак

очень даже хорошо для нашего города. хорошее соотношение цена/качество для оптического канала. вменяемый саппорт, а это редкость в последнее время.

фантомас , 08.12.2009 в 03:08

Омск

Dom.ru

Читаю тут многие негативные отзывы... странно конечно... но меня этот провайдер полностью устраивает. Пользуюсь пол года, никаких трудностей еще не испытывал... как тех. поддержка работает сказать не могу, так как звонить еще ни разу не приходилось. Может мне с районом повезло?)

Kokaton , 08.12.2009 в 05:46

Мегион

ОЧЕНЬ ПЛОХО. ИЗ ЗА ТАКОЙ СКОРОСТИ НЕ РАБОТАЕТ ШАРИНГ. ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕЙНИЧЕСТВО. ЗА ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ У КОГО СПРОСИТЬ

MEGION , 08.12.2009 в 08:46

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

^_^

Отличный провайдер!Скорость норм!Внутре-сетевые ресурсы с скоростью 100мб\с а ресурсов очень много)Всем советую!Тех.поддержка хорошая всегда помогут нормально и чётко!Рад что ушёл к ним от АКАДО!=)

Сергей , 08.12.2009 в 09:33

Дрогобыч

Хотелось бы стабильности

Скорость приемлема, но не постоянна. За такие вложения (модем, старт.пакет,месячная оплата, прочие) можна обеспечивать и лучшее качество

ramzai , 08.12.2009 в 11:17

Информация о провайдере Акадо #

Скорость очень плохая

Акадо стал самым плохим провайдером,Плачу за 8мбит/с а выдаёт максимально около 2мб,а про обратку то и воообще что пишут такого и нет

Дмитрий , 08.12.2009 в 11:57

очень плохо

отвратительная связь. как писали ниже, вылезают они (ютел) за счет отсутствия каких либо конкурентов. я бы рад сменить провайдера, да не на что. что касается этого интернет-микса, так вообще каламбур. я как только его подключил - поработало 3 дня нормально (т.е. нормальный пинг, заявленная скорость), а потом испортилось и до сих пор они проблемы эти решают. наоставлял кучу заявок (их инженеры любят просто так закрывать заявки, вот и приходится при каждом обращении новую заявку делать). обещали исправить все к 7 декабря, т.е. вчера все должно было бы уже работать нормально. а фиг там. позвонил в эту техподдержку, мол обещали 7 декабря, а изменений нет, на что мне ответили - закрыли заявку потому что дозвониться до вас не могли. мать их, совсем за лохов держат. у меня мобильник всегда включен, а на городском телефоне автоответчик - я бы увидел пропущенный вызов в любом случае.

вообщем связь ужасная, техподдержка ужасная(как до кремля не дозвониться), а у инженеров руки до нужного места не доросли

Аноним , 08.12.2009 в 13:57

Информация о провайдере Свиблово он-лайн (Ф-байт) #

Неторн

Никаких проблем никогда не было! Супер-провайдер!!

Все проблемы оперативно устраняются. Если есть неторн то подключайте только его

Владимир , 08.12.2009 в 14:46