Нижний Новгород

Волга телеком - вредители!

Волга телеком - вредители!, жалко нет такой статьи сейчас. Волга телеком и Джей, это просто безобразие. Если бы были другие операторы, весь народ перешел бы к ним.

Сергей , 01.11.2008 в 19:19

Мариуполь

жесть

ужас!! интернет работает пару дней в неделю, скорость вместо 4 мб/сек ..... 500 кб/сек! На все упреки в их сторону ответ один :"у нас все нормально , проблемы у вас" , но почему, то после звонка все начинает работать ;).... да и вообще дозвониться до тех поддержки не реально !!! ="(

emenSS , 01.11.2008 в 13:56

Омск

скорость не та

обеспечили хороший доступ,не предостовляют обещенную скорость,не5 ставят в известность абонентов о проходящих акциях,но в общем пойдет, есть провайдеры гораздо хуже

юрий , 01.11.2008 в 11:28

Нальчик

Ужас

Самый ужасный провайдер из всех что доводилось видеть! Постоянные обрывы связи, падение скорости и т.п. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!

Анатолий , 01.11.2008 в 11:17

Информация о провайдере Акадо #

Скорость в 10-50 раз меньше заявленой.

НЕ подключайте это грёбанное КАКАДО.Вечером скорость падает в 10, а то и 50 раз ниже заявленой скорости моего тарифа.До службы поддержки дозвониться не реально.Эти проблемы практически у всего ЮВАО.

Максим , 01.11.2008 в 11:13

Информация о провайдере Utel #

Utel sucks

Utel sucks. Скорости нет. Стабильности нет. Техподдержки нет. Пинг ужасный. Обманы, ложь, обещания

Вася , 01.11.2008 в 10:32

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

СЛОБОДА, БАЛУНЕТ, МАКСНЕТ и т.п.

Ппровайдеры, которые вообще не заботятся о клиентах, Х**во все, вот только подключиться оч. легко!!!!

Vadim , 01.11.2008 в 02:15

Информация о провайдере Beeline UA #

Ярославль

Билайн не дотягивает

Перешел с корбины на Билайн. Пока что те же яйца, тока впрофиль - сетка та же - проблемы те же. Тарифы сделали быстрые, а скорость пока не соответствует заявленной. надеемся на лучшее... :(

Alex_Sander , 01.11.2008 в 02:01

Северодвинск

220 кб

ЗА такую скорость приходиться платить 1100..... Потому что они МОНОПОЛИСТЫ... Скорее бы появился конкурент

Андрей , 01.11.2008 в 01:25

Белореченск

Ужасный провайдер

Цена на высоте! все остальное на дне... низкое качество и скорость, постоянные разрывы и отсутствие подключения

Роман , 01.11.2008 в 00:50