работа ланк телеком

фуфляцкий провайдер. дорого. маленькая скорость нисходящего потока. закрыты порты для Р2Р соединения. не дают публичные IP. нет своих ресурсов. пользуюсь этим провайдером т.к. является монополистом в нашем микрорайоне. при первой возможности соскакиваю на другого оператора.

михаил , 01.11.2008 в 00:49

Лучше медленно, чем так

После нескольких недель использования ADSL-интернета "на скорости 1 Мбит", когда 5 минут интернет есть, а 5 минут его тупо нет (а также полное отсутсвие интернета или почти скорости диалапа при получении при подключении IP из некоторых диапазонов) начинаешь вспоминать про тот самы диалап на скорости 64 кбит/с, который хотя бы все время работал...

Артем , 01.11.2008 в 00:35

" Скоростной интернет "

Вместо одного мегабита, скорость 8.159 Kb/sec, постоянные обрывы, невозможно работать. Бывает, не может подкл в течении 30 мин., бывает, обрывы происходят каждые пять минут. При всём при этом, платим за один мегабит 777 рублей.

Илья , 31.10.2008 в 23:38

Качество интернета

Ужасное качество интернета,если есть возможность подключайтесь к другим провайдерам."Утиль" он и есть утиль.

Aleksandr , 31.10.2008 в 23:24

56k vs 512k

Мда...после переходи с 56к на Долболинк,сразу жизнь мёдом показалась,НО попользовавшись сразу отмечу две причины моего поиска альтернотивы:

1 слушба поддержки-забудте

2 цена-хотелось бы подешевле

Максим , 31.10.2008 в 22:55

utel

Ребята знают свою работу.. но категарически отказываются ее выполнять =) , так что получите - распишитесь, заслуженный минус.

Leo , 31.10.2008 в 21:58

ВолгаТелеком

Я из райцентра. Постоянные сбои в связи. Неквалифицированные кадры. Помрешь, пока дождешься даже таких кадров. Вопросы, которые можно решить по сети в течении 10 минут, переваливают на этих же кадров, которых ждать не менее суток.

Валера , 31.10.2008 в 21:06

УКРТЕЛЕКОМ

УКРТЕЛЕКОМ плачу за 2Мбит, а поучаю диал-ап. На все обращения в службу поддержки ответ один: "Приняли заявку, с Вам свяжутся" А кому мы (потребители услуг) надо!? Несите Ваши денежки в страну дураков...

Yuriy , 31.10.2008 в 20:18

Вот и провайдер(((((((

По договору скорость 1024 реально по замерам 120-700 Кбит/с на вопросы в офисе говорят это тесты косые по нашим данным 1230.С начала лета пытаются запустить тариф лето 2008 а сегодня уже ноябрь всё запускают)))).За такие деньги в инфолайне предлагают 5 000 с копейками перехожу туда.Удачи

Сергей , 31.10.2008 в 13:37

"Скорость" корбины

Отвратительная работа Корбины. При тарифе 100 Mb/s, максимальная скорость 4 100 Mb/s!!!!!

Провайдер сдулся!!!!

Игорь , 31.10.2008 в 09:01