Информация о провайдере Акадо #

Решение проблем

У меня были такие же проблемы. Но у меня скорость 800 кб/сек! Значит 800:8=100 кб/сек скорость скачивания! Ведь скачивается в килоБАЙТАХ! И еще все зависит от района! Не слушайте операторов, а сразу зовите мастеров! С ними надо так! И сайт этот мне подсказал мастер.

Решение проблем , 26.12.2009 в 21:42

Не очень

Часто "падает" заявленная скорость, особенно вечером. Тех.поддержка внятного ничего не могут сказать

Аноним , 26.12.2009 в 22:10

Сквира

НОРМ

При единственном доступном интернете в городе - это просто бомбовский вариант. Все кто пишет что провайдер плохой, просто сидят на старых линиях. Если линия нормальная - скорость 100% - проверено на себе.

Аноним , 26.12.2009 в 23:04

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Самый быстрый провайдер

Лучший провайдер в Горловке! Есть конечно проблемы, как у всех, но услуга достойная. Попадаются кликуши, которым просто не везет - вечно чем-то недовольны - говорят лихое про этого провайдера. Провайдер молодцы - кликуши отстой.

Максим , 27.12.2009 в 01:04

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Надувательство

Как можно оплатив 12 декабря 450 рублей, интернет подклчили только 14 декабря, а деньги все 450 рублей брать за весь месяц, лохотронство...

Людмила , 27.12.2009 в 08:00

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Все четко!!!

Вы че гоните, люди?! Во-первых, самый дешёвый провайдер в Саратове. Во-вторых, скорость меньше заявленной не бывает. В-третьих, НЕ вылетает, даже вечером. И стабильно работает и подключается. Раньше да, был Ацтой, но щас все куул!!! +1

Аноним , 27.12.2009 в 10:46

Волгоград

Все как нада

Все ништяк,Заявленная скорость-4 мб,ниразу ниже не опустилась,билайн имхо номер 1.Вопще по сравнению с ютк и дом ру,в Волгограде нету лучшего интернета.

Аноним , 27.12.2009 в 13:45

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Freshtel Тула

Беспроводной интернет WiMAX от Freshtel в основе которого лежит протокол IEEE 802.16e.

Город Тула. Зайон Заречье. Модем выведен к окну с помощью USB удлинителя. Качество связи показывает 80-100%. За 5 часов непрерывной работы не произошло ни одного сбоя. работает стабильно быстро. Скорость показывает в районе 2 Мбит/сек.

Георгий , 27.12.2009 в 16:54

Информация о провайдере Utech #

Как жаль, что пришлость с ним распрощаться!

Пользовалась услугами этого провайдера 3 года. Замечаний нет, за всё это время инет отключался всего пару раз и восстанавливался за день-два. Скорость меня полностью устраивала. Я играю в WOW (он-лайн игра), и у меня не было проблем и с пингом и лагами. Теперь я переехала в другой район, сменила провайдера, и это просто небо и земля. Utech - супер!

Ксю , 27.12.2009 в 17:11

Улан-Удэ

Скорость низкая, служба поддержки ни о чем не знает, и ни за что не отвечает...просто безобразное обслуживание!!!!

Аноним , 27.12.2009 в 18:58