Nevalink
Плохо

подключился два месяца назад, свою обещанную скорость не дает.Техподдержка на мои замечания только от звонилась.....и ничего больше. Так и сижу с маленькой скоростью в 1024

Sprint ISP
Good провайдер :)

Подключился почти год назад - а провайдер радует по сей день! Скорость, правда низковата, но что ж вы хотите, 128 кбит/с всего лишь, но выдают не меньше 115-120 кбит! Цены, правда, высоковаты, но зато дисконнекты крайне редки, да и то, только когда предупреждают. Локалка - тоже хорошо, в зависимости от тарифного плана её скорость может быть 4 или 100 мбит/с. Есть также куча дополнительных сервисов - IPTV, игровые серверы и пр. Техподдержка тоже реагирует оперативно.

Фрегат
плохой интернет

лохотронский провайдер , обещают одно а на деле другое .

к примеру аукционный тариф "лань" перходил скорость по договору должна была быть 4 мегабита на сек (ни каких поправок в начале не было ,да и скорость с месяц была 4 мегабита ) потом скоростя порезали . стало в мир 512килобит,украина 1 мегабит , а локальныхз ресурсов вовсе нет на которые как они говорят 2.5 мегабита! да и пинг за частую 300 - 800

да и скорости в мир как обычно в 2 раза ниже , как обьясняют операторы " скорость до 512!" а на вопрос когда же будет заявленая "когда нибудь будет! "

да и операторы в открытую , почти посылают! это в лутшем случае ,если дозвонишся . за частую подымут трубку и ложат

East Telecom

Ну не знаю ребят, пользуюсь истом 2й год не было почти ни "одного разрыва")))!!! Плачу по безлимиту 400р, подключал, как 128, так они увеличили через год скорость до 512Кбит\с с такой же оплатой!!! С торентов качаю на 60 !!! В отличии от инфалайна, который проподает у моих друзей постоянно!(

Павел
12.01.2010 в 02:58
г. Мытищи
IZZI
izzi не берите

Нестабильный интернет. Обещали 100 Мб/с, а на самом деле около 10 Мб/с. Вечером (с 6 до 12) вообще почти не работает. После полуночи бывало и до 20 Мб/с доходило.. пару раз..

Короч, отказываюсь в ближайшие дни..

П.с.: у подруги тоже изи стоит.. Вродь не жалуется, все норм.

П.п.с.: Скорость, Доступность, Служба поддержки, Соотношение... все между "-" и "нейтрально"

Влад
12.01.2010 в 08:53
г. Рига
Puzzle
не профессиональный провайдер,обещания не выполняют

С 29.12.09 жду подключения.Звонил-ждите монтажников,отправил отзыв в абонентский отдел-сделали страницу недоступной.Сегодня 12.01.-обещанного три года ждут.

Дом.ru
плохо

плохо .... многое плохо ... скоростей заявленных нет который месяц, потери пакетов постоянны, техподдержка процентов на 80 извините тупая

Ростелеком МРФ "Волга"
Разводилово полное!

Заявлена скорость 1Мбит/с, реальная - 400Кбит/с. За что деньги берут непонятно. Кто-нибудь подскажите, как на них воздействовать?

Дом.ru
хороший интернет

один из лучших провайдеров Ижевска. за весь год ни одного звонка в саппорт, ни одной аварийной заявки. Скорость соответствует своему тарифу. Огорчают проблемы, которые возникают у вышестоящего провайдера - Старттелеком - за последние несколько месяцев. Была возможность сравнить с другими компаниями - Дом занимает первое место.

Аноним
12.01.2010 в 12:11
г. Ижевск
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Шок

И так, я тоже являюсь счастливым обладателем скоростного интернета от ЮТК, мне повезло так же как и всем остальным, смешно да не очень. Сразу скажу, альтернативы НЕТ, провайдер монополист, это и так ясно, хотя где то читал что ЮТК сами пкупают трафик, поэтому такая огромная цена у нас кубани за интернет, но хотелось бы знать, у кого же трафик покупается? и вообще, почему в разых облостях и городах разные цены на интернет? это так трафик покупают бедные монополисты? нет, это просто где есть хоть какая то конкуренция там цены хоть как то сбрасывают, непомню точно город, но там цены от ЮТК во много раз ниже чем в Краснодаре, как так? видать есть конкурент, а где его нет, там и чудеса... И так, прблемы у меня такие же как и у все, самое интересное что 3 месяца инет работал можно сказать отлично, но потом начались реские повышения пингов и по сей день, куда не обращался, что только не делал, уже и своё оборудование тестил, перепаивал провода, вообщем всё сделал, результата 0... а то что говорят в тех поддержке, перезагрузите модем, вык.вкл. через 30минут это всё стандарт, на лоха... и ксати пинги у меня весёлые от 600-до 900мс бывают просветы, и то только ночью, 38-45мс, чудеса, знаете, такое чувство что просто линия перегружена, если посмотреть на рекламные акции ЮТК, они подключают дофига народа, "коров" которых ещё не доили, наивных котрые верят рекламе, слышал что оборудование у них старое, линии уже не держат такой нагрузки, вот вам и результат сего безобразия... они только раздувают штат, а железо и коммуникации новые, им ненужны, нужны только наши кровные, которые мы так же исправно им платим, монополия, и на счёт других провайдеров, не думаю что ЮТК так просто их здесь ждёт, так что мы все будем долго в краснодарском крае вариться в общем котле беспредела...