Utel

Интернет никчёмный. раньше хотя бы на счёт скорости не врали, сколько заказал, столько и есть. А сейчас - у меня тариф на 4Мб, четвёртый день тестирую скорость, не более 250Кб. Тек же по договору неограниченная скорость с р2р сервера, выше 300Кб не видел я уже давно. Для любителей игр - провайдер не даст вам поиграть. Саму подумайте, как играть в on-line игры со скоростью 74Кб. И при этом платить примерно 700 рублей в месяц. До тех поддержки не дозвониться, в офисе говорят что это не ихняя вина (судя по комментариям пользователей это ОЧЕНЬ ДАЖЕ ихняя вина), администрации в офисе никогда "нету" (так заявляют работники офиса). Судите сами...

Виталя , 11.01.2010 в 21:06

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Уж не знаю почему все так критикуют, но у меня все в полном порядке...обрывы очень редки. правда в тех.поддержку ни разу не пытался дозвониться, но понятно что при авариях у них аврал.

Евгений , 11.01.2010 в 21:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кандагач

мегалайн

отстой. провайдер. в актобинской области скорость скачивания 19кбит.с служба поддержки ничего путного ответить не может.

николай , 11.01.2010 в 21:41

Воронеж

ужас, перешёл с тарифа где платил 530р и скорость была 300кб/c сейчал плата 430 и скорость должна быть 1мб/c еле еле дотягивает до 200 кб/c так вот моё мнение домолинк это полный отстой и развод для людей!!!

Аноним , 11.01.2010 в 21:47

Информация о провайдере Comstar #

Каменск-Шахтинский

Скорость просто отстой

Нахожусь на тарифном плане с абонентской платой. Заявленная скорость нигде в тарифном плане не указана, значит справедливо полагаю, что ограничения нет и на адсл должно выдавать 6-8 Мбит/с. Реально скорость постоянно ниже 128 кбит/с. Многочисленные письма в службу поддержки ничего не дали. Была долгая переписка, где меня заставляли сделать трассировку + еще кучу сведений собрать. Далее тишина. Писать и звонить им бесполезно. Единственый плюс за те 2,5 года, что я являюсь их абонентом, связь была недоступна всего 2 раза. В общем сижу у них только потому что у нас они монополисты. Спутник и GPRS как альтернативу не рассматриваю

Александр , 11.01.2010 в 21:48

Информация о провайдере 2ком #

Положительный

Ушли от Корбины, скорость держат, поддержка работает быстро, телевидение входит в комплект, висяков тоже нет.

Анна Арещенко , 11.01.2010 в 21:51

Неуд менеджменту Карбины!!!

Ну я не скажу ничего нового, 2 года юзал карбину и думал что быстрее уже не будет, но 2 мес назад примерно слияние(я так понимаю) карбины с биллом меня вернули в доисторический век ибо инет можно сказать умер, раньше вылетало 1 раз в мес, а щас 3-5 раз в час, и скорость упала на 2 порядка..... воощем жду 13ое января а там принимаю решение об отправке договора в топку, жаль, но все течет все меняется и не всегда в лучшую сторону(((

Михаил , 11.01.2010 в 22:01

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Полный отстой

Не провайдер, а свора дебилов. Настоящее кидалово.При скорости 1024 (по договору) - фактическа 200-500. Техподдержкая - идиоты безграмотные.

Serg , 11.01.2010 в 22:33

Информация о провайдере Nevalink #

Плохо

подключился два месяца назад, свою обещанную скорость не дает.Техподдержка на мои замечания только от звонилась.....и ничего больше. Так и сижу с маленькой скоростью в 1024

Сергей , 11.01.2010 в 22:42

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Good провайдер :)

Подключился почти год назад - а провайдер радует по сей день! Скорость, правда низковата, но что ж вы хотите, 128 кбит/с всего лишь, но выдают не меньше 115-120 кбит! Цены, правда, высоковаты, но зато дисконнекты крайне редки, да и то, только когда предупреждают. Локалка - тоже хорошо, в зависимости от тарифного плана её скорость может быть 4 или 100 мбит/с. Есть также куча дополнительных сервисов - IPTV, игровые серверы и пр. Техподдержка тоже реагирует оперативно.

Александров Олег aka OLEG778 , 11.01.2010 в 23:23