Ирбит

Скорость нашего провайдера хуже нет, пешком хожу быстрей

Нет слов один МАТ, но матерится воздержусь! Из обещанных 2мб скорость 212 кб. На простом модем 56 кб с трудом но играл в Легенду, сейчас с 2 мб, играть не получается, это что такое получается. Если вы не можете обеспечивать нормальную связь так не кричите во все горлов и не устраивайте бесполезные АКЦИИ по поводу различных МИКСЕРОВ и т.д. и т.п. Стыдно ГОСПОДА!!!

Валерий , 11.01.2010 в 17:26

ужас

Высокие пинги, потери пакетов, в онлайн/сетевые игры играть невозможно. Еще практикуют разрывы соединения, чтобы сбросить нагрузку на канал. Короче ок ребята.

Владимир , 11.01.2010 в 17:38

Спарк Ростов-на-Дону

Вообщем, интернет не постояннен. Выдает каждый раз по-разному ^^

Но, кстати говоря, скорость выше, чем заявленная...

гораздо...

Правда пинг большеват. Служба поддержки отличная, ничего не скажешь. Цена - качество, ну если не сравнивать с Питером и Москвой, то нормальное.

greenych , 11.01.2010 в 18:41

Кошмар!

Оьворовали на 100 рублей при обновлении своей базы данных (ещё в 2008-м) и никто даже не захотел разобраться куда они делись... одним словом - ужас. и поменял я их на другого провайдера)))

Максим , 11.01.2010 в 19:45

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Запорожье

сижу на нём уже 2 ,5 года

раньше было всё супер стабильная скорость и качество соед не вызывало нареканий но вот в посл 6 мес это ужас. пропадает инэт частые обрывы хоть и короткосрочные но зато часто по 10- 15 раз в день

павел , 11.01.2010 в 20:04

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

СЦТС

Качество линии кому как повезет. У меня локал, 200 кбит максимум, внещка положенные 60 выжимает. но зато нет дисконнектов, чему я очнь рад!)

Deejay , 11.01.2010 в 20:46

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Скорость ниже обещанной

По тарифному плану скорость должна быть до 2 Мб\с и она реально ДО максимум что можно выжать из внешки это 500 - 600 Кб\с .

Александр , 11.01.2010 в 20:49

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Плохо!

Отвратительно ! Скорость вместо оплачиваемой 800 Кб/с всего 168, в службу поддержки не дозвониться, не берут трубку , потом тупо включается автоответчик, сайт компании не работает!

Сергей , 11.01.2010 в 20:58

Utel

Интернет никчёмный. раньше хотя бы на счёт скорости не врали, сколько заказал, столько и есть. А сейчас - у меня тариф на 4Мб, четвёртый день тестирую скорость, не более 250Кб. Тек же по договору неограниченная скорость с р2р сервера, выше 300Кб не видел я уже давно. Для любителей игр - провайдер не даст вам поиграть. Саму подумайте, как играть в on-line игры со скоростью 74Кб. И при этом платить примерно 700 рублей в месяц. До тех поддержки не дозвониться, в офисе говорят что это не ихняя вина (судя по комментариям пользователей это ОЧЕНЬ ДАЖЕ ихняя вина), администрации в офисе никогда "нету" (так заявляют работники офиса). Судите сами...

Виталя , 11.01.2010 в 21:06

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Уж не знаю почему все так критикуют, но у меня все в полном порядке...обрывы очень редки. правда в тех.поддержку ни разу не пытался дозвониться, но понятно что при авариях у них аврал.

Евгений , 11.01.2010 в 21:31