Нижнекамск

Эр-Телеком - отстой!

Самый отстолйный интернет из мной виденных.При заявленных и оплаченных заранее (что немаловажно!) 256 КБит/сек, выдает максимум 115 КБит/сек.Архиотстойнейший саппорт."Ничем не могу помочь в данный момент"- наиболее частый ответ.

Рустем , 24.10.2008 в 18:17

Информация о провайдере Utel #

Кунгур

utel

целый месяц проблемы со скоростью немогут устранить проблему .служба поддержки не доступна.у нас в городе специалистов нет

Den , 24.10.2008 в 17:37

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

матрас- [ЦЕНЗУРА]

такой ужасный провайдер.хорошо, хоть локалка нормальная! скорость не соответствует тарифу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья , 24.10.2008 в 16:25

Информация о провайдере Интерра #

Качканар

уууууууу

Интерра так то ниче но скорость в 5 раз меньше обещеной лана хоть цены устраивают :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей , 24.10.2008 в 11:09

Тула

НЕ худший провайдер, но всё же

Возможно потому что корбина только пришла в наш город скорость и тарифы оставляют желать лучшего. Пока хорошо работает только тульская служба поддержки. Хоть это радует!

MIDIX , 24.10.2008 в 09:27

Лабытнанги

Отстой.

Очень плохой провайдер. Таких провайдеров гнать с рынка надо поганой метлой. Ни какого качества, тех потдержка не работает, отношение к пользователям отвратительное.

Гнум , 24.10.2008 в 07:27

Вологда

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер, вечно обрывы связи. вплодь до того, что линк с провайдером есть, а инета нету.

DoneLife , 24.10.2008 в 03:33

Всё нормально работает.

Всё нормально работает, за день в одном только торренте отдаю по 10 гигов, за 5 месяцев только раз не работал инет в течении 2-х часов, что после какадо просто песня.

водолаз , 23.10.2008 в 23:53

Информация о провайдере Utel #

Лабытнанги

Utel самый ужасный провайдер уж поверьте наслово.

У меня безлима 64кб/сек скажете жлоб такой мнет в наше время себе никто не ставит, а теперь главно он стоит 2000 рублей в месяц обрывы связи по 15 раз на дню и притом часто бывает, что надолго.

ФЕДОР , 23.10.2008 в 23:42

Информация о провайдере Airbites #

Львов

плохой провайдер Airbites

не подключайтесь к Airbites!!!

постоянно глючит, неразбериха с бугалтерией, уже несколько раз приходили какие то левые счета

за плохой нестабильный интернет, кроме того редко держат 256 кбит/с, как правило меньше. При первой возможности уйду к другому провайдеру

Vlodko , 23.10.2008 в 23:19