Новочеркасск

Подключившиеся к ЮТК абонентеги получают полный спектр услуг:

* постоянные разрывы;

* высокий пинг;

* маленькую скорость и регулярные зависание сессии.

Аноним , 04.02.2010 в 01:54

Калуга

Домолинк ужас. Скорость маленькая цены большие локал или не возможно подключить или он не работает в тех поддержке ссылаются на вас что вы виноваты или идет безконечная музыка ожидания у кого есть альтернатива я крайне не рекомендую этот провайдер от центр Телекома у кого он подключен я с вами!!!

Аноним , 04.02.2010 в 03:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Мрак

В принципе к нижестояшим комметариям добавить нечего.

Налицо гонка за количеством клиентов, а как дальше им по барабану.

Ответ один временные трудности, уже четыре года.

Аноним , 04.02.2010 в 05:44

Калуга

О Домолинке и Билайне

Подключён к Домолинку по ADSL.

Со скоростью проблем не замечал. Не соответствие реальной скорости заявленной возникает из-за служебного и фонового трафика, загруженности интернет-ресурса к которому Вы обращаетесь, что является вполне нормальным явлением. Скорость в два раза ниже постоянно быть не может, если такое всё же происходит, совет - выпрямите себе сначала руки, а потом грешите на провайдера.

Связь достаточно качественная - обрывается редко. Да даже если и обрывается, то соединение можно восстановить меньше чем за минуту.

Если хочется быстрой локалки, надо себе отдавать отчёт в том, что технология ADSL не может обеспечить скорость скачивания на уровне Ethernet, а отдачи и тем более. На основе этого логично будет предположить, что локалка в Домолинке не развита. Нужна локалка - подключайтесь к Билайну(Корбине).

Что касается настройки, то локал настраивается нормально и работает, если нет - проверяйте настройки.

Так же ведётся проводка оптоволокна по домам, и через некоторое время в Домолинке будет локал ничем не уступающий Билайну.

Техподдержка не развита совсем - это факт и большой минус. На эти цели, насколько знаю выделено несколько человек, но дозваниваться можно очень долго.

На текущий момент цены самые низкие из предлагаемых по Калуге (например анлим 1 М/бит дешевле билайновского на 100 рублей, спарковского - на 350).

Кратко про Билайн: цены не самые низкие (подключайтесь только если очень нужна быстрая локалка); техническая поддержка развита, хотя грамотно на вопрос там смогут ответить далеко не всегда, сообщив что неполадки якобы на Вашей машине, а у них всегда всё хорошо; если происходит разрыв, восстановления соединения можно прождать 10 минут, а можно и 2 часа, да и разрывы происходят относительно часто - что и было причиной моего перехода на Домолинк. Объединение Корбины и Билайн пользы явно не принесло, а вот качество услуг однозначно ухудшилось.

Аноним , 04.02.2010 в 06:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

На заметку

про сам мегалайн, качество не из лучшего, надоели обрывы связи и т.д., то скорость начнет скакать, то на внешку вообще вырубается, но из-за отсутствия выбора приходится сидеть на нем, пинг ооочень ужасный, а как мне сказали в головном офисе КТ "услугу пинга мы не поддерживаем", так что ждем когда же появятся более выгодные по цене/качеству провайдеры в кз

Аноним , 04.02.2010 в 06:30

Новосибирск

Мой дом не подключен ни к одному провайдеру, поэтому единственный вариант ADSL. Пользуюсь больше года и все устраивает, а сейчас еще и цены в 2 раза снизили! Респект и уважуха!

Аноним , 04.02.2010 в 06:47

Информация о провайдере Планета #

Cash

При подключении даже не ожидал, что попаду на такого качественного оператора

А техпотдержку звонил всего раз 5 за 4 года обслуживания. Дозванивался всегда с 1 раза.

Отвечали четко быстро без эмоций. Интернет вырубали, но предупреждали по эмейлу, в какое время. До сих пор не было зафиксировано ни одного случая аварийной ситуации. Жалко только, что на трекере меня забанили. Но я читерил поэтому поделом )

Аноним , 04.02.2010 в 08:47

стало хуже

На БИЛАЙНЕ сижу пол года.в последнее время скорость ниже заявленной на 1Мбит/с. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Алексей , 04.02.2010 в 09:20

Курган

Номалёк

Зря ругаете УСИ, за два года никаких проблем не возникало!! Три месяца назад подключил 2МВ, стабильно держится, даже в + залазит.

Аноним , 04.02.2010 в 09:20

Иваново

Одним словом все плохо,выбранная скорость не соответствует действительной,вечно какие то сбои,типа ремонт у них на линии.Вообщем не советую

Дима , 04.02.2010 в 09:23