Рекомендую!

Пинг низкий, скорость стабильная, только техподдержка хромает, но в общем всё супер.

У нас в городе лучше провайдера не найти

Пилот Самолёта , 04.02.2010 в 11:58

Пчелайнг убил корбину

До объединения скорость хоть и была низкой, за то не было разрывов и потерянных пакетов, ну а после все знают инет тормозит лагает глючит, постоянные разрывы и прочее=(

Аноним , 04.02.2010 в 12:09

Отличный интернет. Скорость отличная, белый IP в комплекте. Пиринг слабоват (мало народу), но возможно всё изменится. Один минус - это тех поддержка.

Константин , 04.02.2010 в 12:29

Отлично

Являюсь абонентом уже наверное года 3-4 , всё отлично работает...рекомендую. крупные компании не обновляют оборудование...типа акадо, корбина

Аноним , 04.02.2010 в 12:40

Эталон нестабильности

Качество к сожалению не зависит от скорости.

Вытрепал все нервы.Подключились на пакет TV+

Интернет, позтому ситуация с расставанием затянулась... Не советую.

Ирина , 04.02.2010 в 12:59

Dom.ru в г.Волгограде это полный обман

Dom.ru в г.Волгограде это полный обман, скорость никогда не соответствует тарифу!!!

Отношение такоеже - свинское!

Люди не подключайтесь к Dom.ru он же ЭрТелеком

Аноним , 04.02.2010 в 13:07

отзыв

с 1 января 2010г перешёл на тариф 2 мегабита. За месяц тесты скорости ни разу не показали более 200кб\сек. Интернетом просто невозможно нормально пользоватся! Сейчас терпение кончилось - позвонил в тех.поддержку, а там тупо ни кто не собирается ответить на вызов!

Короче, УСИ по крайней мере в Соликамске оборзели в конец! пользуются тем что нет альтернативы в городе, монополисты!

За что платим, вот в чём вопрос.

короче, надо на них в суд подавать!

Обманутый Utителем , 04.02.2010 в 13:19

Короче, не знаю, что там в других городах, а в Харькове айрбит показал себя нормально.

Я юзаю его инет год и 3 месяца. Да, бывают обрывы , когда конкуренты по ночам обрезают кабели, ломают свичи в подъездах. Техники восстанавливают очень быстро.

Проблемы стараются решить как можно быстрее.

Поэтому не надо тут рассказывать, что они никакие.

Они делают свою работу, и делают неплохо.

Прямое нарекание только одно:

Я взял в аренду реалайпи на 1 месяц.

Стоимость - 10 гр в месяц.

Оплатил я 18 января, а 1 февраля у меня опять динамический ИП стал)))

Сказали, что оплата за кавлендарный месяц.Получается, что я поюзал 13 дней реалип, и меня кинули на целых 5 гривасов))))

А в целом - провайдер очень даже неплохой.

Аноним , 04.02.2010 в 13:19

плохой провайдер, сам юзаю просто за неимением альтернатив. Цены заоблачные, пинг на игровых серверах высокий, иногда неделями связь не может стабилизироваться. Убил бы. >_<

Gordon Freeman0 , 04.02.2010 в 13:25

все-отстой!

в Армении обо всём можно судить или всё можно сравнить с интернетом...одним словом - слабая пародия - и на скорость и на "поддержку"...если в договоре указана скорость 4 мб\с - имея половину - можно чувствовать себя уже хорошо...единственное что на высоте-цены!

aram , 04.02.2010 в 14:01