Отвратительная Корбина!!!!!

Все отвратитетьно!!Отвратительная скорость инета,отвратительная работа техподдержки,которая не признает вину провайдера,а сваливает все наработу Фаервола или антивиря(это когда пол Тулы сидит без инета)!!!!Инет выпадает с периодичностью раз в 5-10 минут, скорость скачки 5-6кбит/сек...ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!

TEV , 22.10.2008 в 11:44

в Сочи нет выбора

провайдер ужасный.Скорость никогда не соответствует оплачиваемой.Всегда ниже минимальной.Дозвониться до службы тех поддержки вечная проблема.Часто врут,пытаются свалить всю вину на пользователя!

Ната , 22.10.2008 в 01:44

Обдирают как липку

Результат 86.151 Kbps (10.769 Kb/sec)

Это при обещанных 8Мбит!!! Это на лимитированном канале, по 1,5р за метр!!! На жалобу отвечают - "Канал перегружен". И так неделю уже. Жесть..

Дмитрий , 22.10.2008 в 00:06

плохой провайдер

просто дер....я компания,сервис и скорость,подмяли под себя район,а качество Г....,конкурентов пока нет

этим и пользуются

пк , 21.10.2008 в 22:15

Нет скорости!!!!

Акадо самый ужасный интернет провайдер в МИРЕ!!!!! Деньги берут а скорости по тарифу нет! По тарифу скорость 8000/1000 а выдаёт 90\200

Михаил , 21.10.2008 в 21:41

дом.вру

на тарифах с анлимом не пишут минимальный попрог скорости а тока предельный...вот на этом нас и надувают..никакой разници между тарифами анлим и по 2руб за метр...на одном узком канале сидит немеренное количество человек ((( в топку их пойду пробовать другое...

Александр , 21.10.2008 в 20:11

Акадо-ШЛЯПА!!!!

В последние 3-4 месяца Акадо предоставляет ЖУТКОГО качества интернет! Вместо заявленной по договору скорости 7500.000 Kbps (800Kb/sec) выдаёт только 908.733 Kbps (113.592 Kb/sec). Пользоваться интернетом,как белый человек,не возможно!!! Чувствуешь себя юзером модема US Robotics 54 !!! УЖАС!!!!!!!!

Иван , 21.10.2008 в 20:07

интернет в каменном веке

3 месяца интернет работал с перебоями - каждую неделю что-то ремонтировали. Чтобы дозвониться до провайдера, нужно потратить 10-15 мин. В настоящее время скорость соединения в 2-2,5 раза ниже заявленной.

Олег , 21.10.2008 в 19:52

Отзыв

Техническая поддержка не всегда выполняет свои обязанности. Монтеры вообще охреневший народ. Иногда не приходят по заявке вообще.

Андрей , 21.10.2008 в 17:11

"Нир-телеком"всё хуже и хуже...

Отвратительная надежность, постоянные сбои. Постоянные отмазки на то, что где-то на каком-то узле нет электричества. Тех поддержка после 17-00 вообще трубку не берет. Информация о проведении плановых работ не доводится до клиентов-организаций. Тем более в аварийных случаях. Могли бы на свой телефон службы поддержки поставить автоинформатор информирующий звонящих абонентов, о том, что там-то и там-то существует авария и провайдер о ней знает и ведет работы с указанием сроков устранения. Если авария случается в выходные, то устраняют только в понедельник.

Дмитрий , 21.10.2008 в 16:50