ЦентрТелеком

Меня устраивает, приличнее чем КГТС за те же деньги, при этом true unlim))))

Аноним , 13.02.2010 в 16:59

ок

В моем доме ещё 5 провайдеров, но ADSL меня полностью устраивает - скорость ровно по тарифу, ping 12 мс, линк не гас последние 3 года.

Аноним , 13.02.2010 в 17:09

ОТСТОЙ!!!!!!!!

Блин это не инет а полный отстой ппц как только можно запускать такой не качественный, вечно тупиший ИНЕТ????????????провайдер стал полным отстоем, если не можете предоставить норм ИНЕТ нахрена его воше тогда делать?я вот купил и теперь мучаюсь с ним.....ппц народ н покупайте эту галимоту...!!!!!!

Аноним , 13.02.2010 в 18:11

отличная скорость.Нравиться ,как служба тех.поддержки интересуется о качестве после заявленных неисправностях от клиента

Аноним , 13.02.2010 в 18:29

отвратительно низкая скорость

подключил CDMA-модем, скорость против обещанной в 3.1 Мбит/сек в 5-10 раз меньше.

на все обращения пытаются впарить свой "колайдер" и учат работать на компе. сетуют на то, что "много вас пльзователей". так расширяйте канал, а не занимайтесь сбором денег за обещания

alex , 13.02.2010 в 18:37

с-нет или респект (раньше было лучше...)

Сижу уже около трех лет на этом провайдере, скорость раньше была на высоте, но последние несколько месяцев (около 4-х) скорость стала меньше в два раза, иногда ближе к ночи скорость увеличивается до максимальной 2МБ/с. Несколько раз звонил им - не помогло, не хотят разбираться, говорят что у них все в порядке. Надоело!!! Надо переходить на другого провайдера!

Sergey **SHEF** , 13.02.2010 в 18:46

Очень хороший провайдер, за 170 рублей получаешь 2 мегабит/сек и 550 кбит аплоад. Пользуюсь больше двух лет.

Аноним , 13.02.2010 в 18:47

РТ

техподдержка ужасная. что бы не спросил ответ один-заходите на сайт, там все найдёта. а спрашивается, за каким хреном ты там сидишь? если я "чайник", то ты же профессионал, так объясни мне. ты же,курвец,деньги получаешь из моего кармана

Аноним , 13.02.2010 в 19:18

ДуЛЬСВЯЗЬ ... А воз и ныне там.

Скорость по договору 150 Кбит/с...

Иногда даже соответствует.

У друга скорость по договору 1400 Кбит/с, реально как у меня...

Слишком узкий канал...

В офис хоть не заходи - постоянные жалобы абонентов.

Рекомендую любой другой провайдер:

МТС

БИЛАЙН

МЕГАФОН

Сотовая и то быстрее!!!

Но ТрансТелекомСвязь лучше.

Аноним , 13.02.2010 в 19:33

пинг выше крыши

по вечерам пинг ниочем, при возникновении каких-либо технических проблем со стороны провайдера, решаются только в будни, до мифического существа "инженер" дозвониться невозможно

Аноним , 13.02.2010 в 20:04