как начался пчелайн - корбина превратилась в отстой

под свои переезды и корпоративные расклады они у меня отцыганили 650 рублей. за ними надо ехать аж на рязанку, чтоб бумашку написать от руки. по факсу оне стали не мочь после Большого Слияния. а в урюпинске не пробовали офис снять? они там дешевле...

поддержка перестала адекватно работать после объединения. дозвониться стало почему-то сложнее, и персонал не в курсе собственных полномочий и новых порядков. как вопрос выходит за рамки рутины про нажатие кнопки пуск - всё, ступор и бесконечные уточнения. видно, что инструктивную базу меняют плохо подготовленные или просто безразличные к своей работе люди.

скорость временами норм., а вот сейчас на отдачу 1/8 от обещанной, на приём - 75%.

короче, становится всё отстоем... хотя, пока не настолько, чтобы менять провайдера.

пока.

Сергей , 13.02.2010 в 13:01

Кострома

цены ужас

скорость должна быть 512кбит (64 кбайта), все что выжимает - максимум 50кбайт, а иногда и их не дает, т.е. 14 кбайт улетели (1/4 от всей скорости). Обрывы случаются редко. ЦЕНЫ СЛИШКОМ ЗАВЫШЕНЫ!!! 256кбит - 500 рублей. 512кбит - 750 рублей. 1Мбит - 1000 рублей. за 1000 рублей можно и лучше подключиться к КГТС со скоростью 1,5Мбита. Впринципе можно простить центртелеком за скорость в том случае, если упадет цена на безлимитные тарифы.

Аноним , 13.02.2010 в 13:07

лучшие варианты:)

Юрий , 13.02.2010 в 13:16

Каменск-Уральский

низкая скорость,большой пинг

Тариф бонус-макси.Скорость 2 мбит бывает с 3 утра до 12 дня. Можно смотреть видео онлайн.После 12 часов дня скорость падает.Самая низкая скорость в 9-10ч вечера-200-300кбит.УСИ,когда будете расширять каналы?Сколько можно [ЦЕНЗУРА] кровь с пользавателей?Дайте дорогу другим провайдерам,если не можете работать.И не хватайте много юзеров,если не можете всех прокормить качественной едой.Сами жрите свой КИТ-КАТ!

виктор , 13.02.2010 в 13:23

Корбина Пчилайн

Сижу уже 4 года и не желею, даже после реорганизации компании, все замечательно работает, цена/качество соответствует. Полная скорость, большая локальная сеть.

Что могу сказать, тем кому менее везет с Пчелайном, просто подождите пока Вымпелком разберется с финансовыми проблемами и я уверен все будет отлично ;)

Вячеслав , 13.02.2010 в 13:34

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

Жееесть!

Полузуюсь этим провайдером уже как лет 5.Вроде все было хорошо ничто не отваливалось, но в последнее время стала очень плохая связь, началось обрывание связьи с интернетом,вообщемсейчас я разачарован в этом провайдере=\

Анонимка , 13.02.2010 в 14:02

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Дрянь

Постоянные поломки, скорость в вечернее время падает в 5 раз. Цены огромные!!! (как минимум в 3 раза бы уменьшили за такое) Тех. поддержка нулевая, не дозвонится, по выходным вообще отдыхают!

Аноним , 13.02.2010 в 15:10

Нормальный провайдер

Пользуюсь уже больше 3 лет. Сразу не было никаких проблем. Купил вместо их дешевого модема нормальный, с WiFi, поставил и забыл. Раньше по каким-то вопросам до техподдержки было сложно дозвониться, а если дозванивался, то помощи от них особой не было. Отвечали общими фразами, типа "сам дурак". Пришлось все тонкости подключения осваивать самому. Зато сейчас необходимости им звонить нет, поэтому как они работают сейчас, сказать не могу.

За 270 рублей тариф 4 мегабита. Скорость реально ВЫШЕ заявленной. Реально 4,5-5 мегабит на закачку. На отдачу 0,5-0,55к. В принципе терпимо, но уже не хватает. Торренты раздавать и файл-сервер дома держать... Требуется скорость на отдачу побольше. Но пока реальной альтернативы по надежности и соотношению скорость\цена в моем районе нет.

Всем друзьям рекомендую. Кто подключался, в общем все довольны.

Pavel , 13.02.2010 в 15:21

Информация о провайдере Акадо #

Ужас

Скорости заявленной нет, техподдержка врет, Обещали максимальную скорость но все обман. Корбина в 100 раз лучше

Владимир , 13.02.2010 в 15:40

Славянск-на-Кубани

ЮТК-ШКУРОДЕРЫ

читаю отзывы и душа плачет,рыдает.Я полностью поддерживаю мнения абонентов disel-[ЦЕНЗУРА] натуральное,если продукт не удАлся раскошелься на рекламу что и делает ЮТК

Аноним , 13.02.2010 в 15:57