мде...

SNR Margin (dB): 24.4 14.3

Attenuation (dB): 22.5 11.1

Attainable Rate (Kbps): 21764 1245

Добрались дети :-D

Если не знаком с предметом - лучше помалкивай. Скорость от линии зависит, естественно, однако для тебя как для пользователя, если у тебя линк горит стабильно, это не важно. Когда модем запускается, он тестирует параметры линии а также получает от DSLAM'а параметры профиля (скоростные характеристики порта). Если заданный профиль не соответствует параметрам линии, линк либо не поднимается, либо периодически пропадает. Однако непосредственно на саму скорость качество линии не влияет. Если линк поднялся на данных настройках DSLAM-порта, скорость такую он способен держать.

Всем остальным дятлам, подобных этому - читайте сначала литературу, а потом уже херню пишите. Начитались Уфимкина...

Если что, вот мои параметры линии:

SNR Margin Down/Up(dB) 36.0/22.0

Attenuation Down/Up(dB) 12.0/6.5

Оба параметра соответствует отличной линии.

А провайдер да, отстойный.

Сергей , 15.02.2010 в 17:15

я доволен

я доволен качеством и услуг и соотношением цена\качество, также отлично работает внутрисетефой траффик с возможностью обмена информацией через сетевые торрент трекеры

Аноним , 15.02.2010 в 17:35

Низкая скорость!

Низкая скорость, длинные пинги на шлюз(до 600мс), и самое обидное ни какой компенсации в оплате этот провайдер не предоставляет за заведомо заниженное качество предоставляемой услуги. За то аб. плату начисляют своевременно.

Дмитрий , 15.02.2010 в 17:57

Мегалайн это кучка шарлатанов

Очередной раз убеждаюсь что в казахтелекоме работают одни мошенники и шарлатаны. Скорость никакая, а сеть вырубается каждые пол часа. А когда звонишь в их службу поддержки, то всегда находят причину сбоя сети с моей стороны. Полный отстой, но что поделаешь!

пвко , 15.02.2010 в 18:00

УГ интернет!

Пользуюсь полгода. Сначала все устраивало но теперь это ПИНЗЕС ходячий! При заявленом 1мб скорость 96кб. ЭТО НОРМАЛЬНО?! В ВоВе пинг 6к это ппц полный! я уже молчу про просто сайты. страница 3 минуты грузится! Советую администрации почитать!

Аноним , 15.02.2010 в 18:01

Отзыв

По качеству связи провайдер можно смело сказать в двойке лучших операторов ростова - обещанная входящая скорость стабильна, сбои бывают очень редко, примерно раз в 3 месяца проблемы на линиях в течение суток в среднем.

Единственное что очень сильно не нравится, так это крайне низкая исходящая скорость - в 10 раз ниже входящей, практически невозможно пользоваться торрентом.

Кстати тут заметил люди уже писали о техподдержке - согласен тупости у них хватает, порой даже сам рассказываешь им что необходимо сделать чтобы проблема была решена)))) Хотя соглашусь - не все, есть очень даже шарящие люди там, жаль что редко)

Нокс , 15.02.2010 в 18:19

UpLoad отстойный.

А так качество нормальное. Пару раз обращался в тех.поддержку - пытались развести на деньги за их же косяки... Приходилось доказывать, что это их вина.

Если на брать во внимание исходящий трафик то жить можно... в последнее время поставил бы им 4...

Аноним , 15.02.2010 в 18:41

Ужас!!!!!

Уже пол года сижу на PAZZLE и все пол года одни проблемы)1-Не возможно дозваниться, всё время занято.2-Скорость днём в два раза ниже чем заявленная ,а после 18 часов об скорости забуть вообще.3-конец месяца стабильно нет интернета начинаються перебои.Итог Перехожу на другой оператор.

Аноним , 15.02.2010 в 19:22

Никаких сбоев в работе, тех.отдел работает оперативно. Скорость почти как заявленная.Считаю, что стабильность работы интернета, я за свои деньги получаю и никаких неприятных сюрпризов:)))

Аноним , 15.02.2010 в 19:30

Нравиться очень

С новыми тарифами стал ЕЩЁ ЛУЧШЕ 2048кбит\с=250кбайт\с очень хорошая скорость за 450р.(раньше до нового года была 60кб\с)И это при том что качать можно без ограничений по трафику.

Сейчас даже Мегафон 3g хрень по сравнению с волгателеком.

Артём , 15.02.2010 в 20:13