Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Прокси? NO WAI

Да-с, тариф Фантом, скорость заявлена отличная - 4 Мб/с - шутка ли?.. Ну я заинтересовался, и поставил Прокси. И что я обнаружил? Полный 3.14здец. Скорость не выползает за 140 кБ/с, постоянные обрывы связи, служба поддержки разводит руками, и говорит "Эт не к нам". Пинг минимум 100, причём постоянно скачет, по онлайну вообще фиг поиграешь. 4 Мб/c, как же, ага.

Попробовал я этот Прокси, да и снёс. И всем советую. [ЦЕНЗУРА] таких мудней.

Average , 15.02.2010 в 15:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Нормальный провайдер. Скорость от 2мбит/сек, доступность постоянная, служба поддержки быстро реагирует

Аноним , 15.02.2010 в 15:58

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Полтава

Потери пакетов

Потери пакетов ужасные. Поддержка знает о проблеме, но решать похоже не собирается, объясняют все загруженностью маршрутизаторов.

Не рекомендую подключатся, у них даже биллинг криво сделан (ADSL разрывает соединение каждые 3 часа).

P.S. Абоненты ВолгаТелеком вы бы хоть смотрели куда посты отправляете :)

Аноним , 15.02.2010 в 16:23

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Плохой провайдер!

Постоянно проблемы со скоростью. В тех поддержке уже научены отмазываться. "У нас всё правильно, а Вы не правильно меряете" Полтора месяца в половину меньшая скорость. Добиться от них что-то очень тяжело.

Аноним , 15.02.2010 в 16:25

Салехард

ы

про линии сказано красиво)) а вы случаем не представитель долбаного лажового интернета от УСИрушников ???

Аноним , 15.02.2010 в 17:00

SNR Margin (dB): 24.4 14.3

Attenuation (dB): 22.5 11.1

Attainable Rate (Kbps): 21764 1245

Добрались дети :-D

Если не знаком с предметом - лучше помалкивай. Скорость от линии зависит, естественно, однако для тебя как для пользователя, если у тебя линк горит стабильно, это не важно. Когда модем запускается, он тестирует параметры линии а также получает от DSLAM'а параметры профиля (скоростные характеристики порта). Если заданный профиль не соответствует параметрам линии, линк либо не поднимается, либо периодически пропадает. Однако непосредственно на саму скорость качество линии не влияет. Если линк поднялся на данных настройках DSLAM-порта, скорость такую он способен держать.

Всем остальным дятлам, подобных этому - читайте сначала литературу, а потом уже херню пишите. Начитались Уфимкина...

Если что, вот мои параметры линии:

SNR Margin Down/Up(dB) 36.0/22.0

Attenuation Down/Up(dB) 12.0/6.5

Оба параметра соответствует отличной линии.

А провайдер да, отстойный.

Сергей , 15.02.2010 в 17:15

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

я доволен

я доволен качеством и услуг и соотношением цена\качество, также отлично работает внутрисетефой траффик с возможностью обмена информацией через сетевые торрент трекеры

Аноним , 15.02.2010 в 17:35

Барнаул

Низкая скорость!

Низкая скорость, длинные пинги на шлюз(до 600мс), и самое обидное ни какой компенсации в оплате этот провайдер не предоставляет за заведомо заниженное качество предоставляемой услуги. За то аб. плату начисляют своевременно.

Дмитрий , 15.02.2010 в 17:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн это кучка шарлатанов

Очередной раз убеждаюсь что в казахтелекоме работают одни мошенники и шарлатаны. Скорость никакая, а сеть вырубается каждые пол часа. А когда звонишь в их службу поддержки, то всегда находят причину сбоя сети с моей стороны. Полный отстой, но что поделаешь!

пвко , 15.02.2010 в 18:00

Информация о провайдере Nex3 #

Кемерово

УГ интернет!

Пользуюсь полгода. Сначала все устраивало но теперь это ПИНЗЕС ходячий! При заявленом 1мб скорость 96кб. ЭТО НОРМАЛЬНО?! В ВоВе пинг 6к это ппц полный! я уже молчу про просто сайты. страница 3 минуты грузится! Советую администрации почитать!

Аноним , 15.02.2010 в 18:01