Бред а не интернет

Бред а не интернет какой то, у меня в тарифе указано скорость 2 мб/сек с внешки, реально же я с торрента выжимал эти 2-3 мб/сек.

Денис , 28.02.2010 в 05:42

дом вру

провайдер на букву Х

только неподумайте что хороший

дом вру , 28.02.2010 в 06:26

Лучший провайдер области

Ну тут и писать-то больше нечего! Скорость держит заявленную, на проблемы клиентов реагирует моментально!

Кира Миленина , 28.02.2010 в 07:09

"Morg" - на деле вовсе не морг

Когда подключался, то выбирал между HomeNet и Academ.org, сейчас уверен, что сделал правильный выбор, в пользу последнего.

Обрывы очень редки, тех поддержка хорошая, скорость стабильная, и просто ооооогромный плюс - пиринг с некоторыми крупными сетями города(Новотелеком, Вебстрим).

Вот только цены чуть-чуть, но выше, чем у конкурентов.

Андрей , 28.02.2010 в 08:36

мало кто знает о этой конторе. Инет нормальный, у всех бывают глюки. конторка небольшая, городская, так-что вариант что тебе быстро все починят очень велик. Большенство глюков заключается в криворуких юзерах и проблемах на их стороне. Очень хорошая альтернатива известному монополисту, ценовая политика тоже со временем становится лояльна к пользователю. АпЛинк от Транстелекома, так что есть свои плюсы. Со Скоростями все нормально. Внешку периодически расширяют.

Алексей , 28.02.2010 в 08:47

Ну незнаю как там у вас,меня киевстар очень даже радует!Скорость до мегабита при закачке,а вот на отдачу(что актуально для торрентов)могли бы повысить!

Андрей , 28.02.2010 в 09:25

Надоело!

Постоянные обрывы связи, потеря пакетов, техподдержка нулевая - 6 заявок за месяц, улучшений нет. Постоянная чехарда с тарифными планани и формами оплаты.

Завтра ухожу к другому провайдеру.

Paul , 28.02.2010 в 10:12

Тож позарился на акцию. Подключил 1,5 Мбит по цене 1 Мбита, в итоге имею днем около 512 Кбит а вечером от 3 Кбит (!) до 100 Кбит. Тех поддержка состоит из девочек с заученными фразами, которые впадают в ступор, если сталкиваются с кем-либо, кто может достаточно грамотно объяснить проблему и обосновать несостоятельность их оправданий. Люди, не ленитесь, расторгайте договора с обманщиками, и пробуйте других провайдеров. Столкните их с нормальной и здоровой конкуренцией, я думаю, это им слабо понравится.

Все хорошие отзывы о билайне здесь оставлены их сотрудниками.

Василий , 28.02.2010 в 10:28

Отличное качество интернета, реальная скорость соответствует заявленной, разрывов соединения нет, вполне доволен.

Аноним , 28.02.2010 в 10:56

о ттк-север

Почти год у нас ТТК.После айдисл СЗТ просто счастье привалило!Скорость фактически всегда выше обещанной.Конечно,иногда,но ОЧЕНЬ редко бывает ниже,но ненамного,почти незаметно.И то,заметили,когда идут заранее объявленные профилактические работы.Служба поддержки доброжелательная,разруливают проблему-заметьте,мою проблему,а не их!сразу.Соотношение цены и качества радует,

500 рублей за безлимит 728 (реально - выше),

согласитесь,очень даже неплохо!