RE: ОАО МГТС Лохотронщики

Даниил, а вы где скорость измеряли? Я тоже на комфортном сижу с тех пор как поставил интернет-комплект. Спидтестом мерил, скорость близка к истине. Может у вас с проводкой телефонной проблемы? Поищите скрутки или пригласите спецов из МГТС. Вы кстати обращались к ним с этим вопросом?

Юзер , 03.03.2010 в 08:51

полный отстой

У нас в п.Жешарт Усть-Вымского р-она :

и так постоянно,вечером так вообще 50 кб/с

Юрий , 03.03.2010 в 09:26

полный отстой

Друзья, не верьте тем кто пишет, что пазл, хороший провайдер, ЭТО ПИШУТ пазловские сисадмины....на самом деле это полное отсотище!!!и кстати работники пазла, называют свою контору между собой ласково - ПАДЛА!!!!

бывший падловец))) , 03.03.2010 в 10:11

Ни единого разрыва!!!

Подключился к Ого больше года назад, за это время у меня не было ни одной проблемы с доступом к инету!!! Ура!!!

Юрий , 03.03.2010 в 10:53

Неходите дети в Аннекс

Было время, когда количество абонентов соответствовало пропускной способности канала в Аннексе и всем всего хватало, но с увеличением количество пользователей, качество предоставляемых услуг резко упало. Все происходит по причине, как поведала тех. поддержка Аннекса, не желания руководства вкладывать деньги в расширение канала, видетели им дорого. Итог сего действа ежедневные сбои интернет-соединения, низкая скорость, не соответствующая тарифным планам.

Да и тех.поддержка не желающая идти на диалог, хамы одним словом.

Сергей , 03.03.2010 в 10:54

Уже 3 года пользуюсь, пока без проблем. Лучший провайдер в Киеве. Недорого и качественно, скорость на высоте.

Аноним , 03.03.2010 в 11:08

в шоколаде

Скорость шикарная,перебоев со всвязью нет, техподдержка-молодцы!!!!!!!!! А цена-главное подобрать подходящий тариф(причем вам готовы пойти на встречу, сделать скидку и т.д.)и ВЫ В ШОКОЛАДЕ!!!!

Аноним , 03.03.2010 в 11:34

Проблемы со скоростью

Был доволен всегда нетом от Аннекса с 2008 года,а вот теперь что то с каждым днем начиная с января 2010 мнение меняется. Постоянные разрывы связи, полное отсутствие интернета, падение скорости до модемного соединения,что страницы даже не открываются. Руководству и тех. поддержке по барабану. Если ситуация не измениться свалю на билайн. Терпение на исходе.

Виктор , 03.03.2010 в 12:13

Странная скорость

Последнее время при замере скорости соединения (у меня 6144/768)скорость 3200-5000 и в самом конце теста резкий скочек до 10000 и больше хотя раньше было стабильно при заявленой скорости 5000-5200. И возникает вопрос какая скорость? До этого звонил оператору (главное не слушать что он говорит- проверте то, это)и требовал расширить канал(Stream этим балуется) и все в ожуре. А теперь незнаю звонить или нет.

Виталий , 03.03.2010 в 12:49

&&&

Мне больше нравилось когда была Корбина. Проблемы начались с декабря 2009. Постоянные сбои, какие то работы, дня не проходит чтобы не отключалось цифровое телевидение и интернет. Уже две недели скорость соединения не та за которую плачу, ответ тех.поддержки - "ведутся работы". Сколько можно!!! Решила уйти, пока не решила к кому. Терпела 3 месяца, больше не могу. Жаль, в свое время рекомендовала провайдера.

Аноним , 03.03.2010 в 13:35