Балаково

Исправляются

Пытаются исправится, за что заслуживают благодарности. Подравняли тарифы по сравнению с БиЛайном, т.е. приблизились к нормальным. Тем не менее скорость не могут удержать на 100%.

Андрей , 03.03.2010 в 01:41

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

тех поддуржки ноль ждал две недели и в результате ремонт делал сам скорость на тройку козлятничают гады

Аноним , 03.03.2010 в 01:43

Информация о провайдере ГТК #

супер провайдер!

в пику указанному выше другими пользователями могу сказать, что у меня проблем нет вообще.... никаких!!! более того, одни положительные эмоции:

1. скорость всегда соответствует заявленной

2. отключений практически нет, а если и есть, то не более чем на час и не чаще чем раз месяца в два-три.

3. цены копеечные!!!

4. огромный доступ к локальным ресурсам

5. культурное, быстрое, а главное качественное обслуживание

6. нет никаких дурацких ограничений или трудностей в настройке сети, чем грешат очень многие провайдеры

7. вам ещё что-то нужно от вашего провайдера? тогда я пас...

являюсь пользователем уже более 3 лет и менять не собираюсь однозначно!

Олег , 03.03.2010 в 01:49

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Отстой полный,служба 0,скорость0,хотела по мимо тв взять еще и интернет убедилась что не стоит,хотя если не врать сама многих подписывала на connect,хотя теперь о чем сильно жалею и признаю,CONNECT отстой

Аноним , 03.03.2010 в 01:54

Иркутск

У интрнета я нашёл недостатки: бывает то что скорость интрнета вечером конкретно грузит и всё. А так меня этот провайдер усраивает=) Скорость такая же как и по договору=) Точь в точь. И техподдержка тоже нормальная. Вон один день у меня заглюччил интрнет и вообще потом отрубило.А я закачивал обновления и они все прервались=( Я обратился к ним и они мне вернули деньги за 1день. Я благодарен=)

CYBERG , 03.03.2010 в 02:05

Таганрог

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

За 2 мб я плачу 700 руб. Реально же выходит лишь 1,4 мб. Постоянные обрывы соединения, скорость гарцует как жеребец, высоченный пинг. ЮТК просто пользуется своим монопольным положением на рынке. Были бы в моем районе альтернативы этому КОШМАРУ, давно бы ими воспользовался.

Аноним , 03.03.2010 в 02:15

Информация о провайдере ELTEL #

не буду менять провайдера

пользуюсь уже 3 года. года 2 назад было отключение суммарно дней на 10 в пределах одного месяца. с тех пор длительных отключений не было вообще. иногда отключат на несколько часов, но это так редко бывает...

с самого подключения плачу 500 рублей, скорость сначала была 256, теперь 4000, всё за те же 500 рублей (вместе с медиапорталом) Можно добавить 100 рублей и получить скорость в 10 000, но - жаба душит, потому что никакого скоростного дискомфорта не испытываю.

Поддержка доступна круглосуточно, когда ни позвонишь, все расскажут.

Аноним , 03.03.2010 в 02:26

Сургут

Среднее

Пользуюсь Интернетом от УСИ более 2 лет.

Ранее устраивало все, когда сидел на мегабайтах, после перехода на обычную безлимитку под 128 Кб./сек тоже все было ок.

Теперь сижу на тарифе: Полный безлимит + скорость 2Мб. + сними ограничения + внутренняя сверх.скорость + выделенный IP.

Плачу 1830 руб. ежемесячно ... а скорость под 2Мб. бывает только утром ... вечером в среднем: 0.5 - 1,5 Мб.

Утром хорошо качать что-либо с внутренних сайтов (и локальных ресурсов), т.к. скорость достигает 10Мб./сек., но вот днем скорость ниже!

Поэтому ставимс провайдеру: 5 из 10

Пашка , 03.03.2010 в 05:49

Всё зашибись, ёта вперёд!

Большинство недовольных не разбираются в простых физических законах. Но не может радиодоступ быть таким же стабильным как и провод.

Эдуард , 03.03.2010 в 06:50

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Судите сами

По описанию тарифа сказано, то-что скорость у меня на данный момент должна быть около 40 м\бит.На всех тестах показано 7-10 м\бит... Тобишь несоответствие какоето.

Олег , 03.03.2010 в 07:26