Ужасный интернет!

Постоянные сбои, уже так достало, это фигня какая-то, а не интернет. Техподдержка никак не реагирует, ей на всё пофиг, скорость не соотвествует тарифному плану, локальные ресурсы поотключали. Вообщем хоче отсюда уйти, но не могу((

Александр , 03.03.2010 в 07:28

Ну не знаю.

В Астрахани это пока что довольно таки не плохой провайдер.

УЧИТЫВАЯ ЧТО ПОДКЛЮЧИЛИ ЗА ДВА ДНЯ.

плачу за 1 мегабит 590 р. и ночью скорость не сильно падает, ну в пределах 800 килобит а с утра снова строго по договору.

Аноним , 03.03.2010 в 07:51

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

За 900 рублей у меня в месяц 512 кбит/с. Днем в реале больше 400 не было ни когда, вечером скорость падает до 70-80 кбит/с. Часто бывают обрывы. Но пока альтернативы нет, это грёбаное ЮТК у нас в регионе монополист, хотя недавно появился ещё один провайдер, ЮТС, но они только сеть прокладывают, да и оплата у них будет почти в 2 раза дороже. Зато плюс, сеть будет по всему городу и как они появились ЮТК цены снизила, на некоторых скоростях в 3 раза. В прошлом году люди за 512 кбит/с платили 2700 руб. в месяц.

Аноним , 03.03.2010 в 08:12

Сепер скорость я в шоке скорось реагирования меньше секунды

Сепер скорость я в шоке скорось реагирования меньше секунды один гектар за двадцать сем минут грузит сепер!!!!!!!!

IMMORTAL , 03.03.2010 в 08:35

ЮТК

Хороший провайдер.

2мб за 700 рэ в месяц.

Скорость постоянна. И днём и ночью.

-----------------------------------

Аноним , 03.03.2010 в 08:46

RE: ОАО МГТС Лохотронщики

Даниил, а вы где скорость измеряли? Я тоже на комфортном сижу с тех пор как поставил интернет-комплект. Спидтестом мерил, скорость близка к истине. Может у вас с проводкой телефонной проблемы? Поищите скрутки или пригласите спецов из МГТС. Вы кстати обращались к ним с этим вопросом?

Юзер , 03.03.2010 в 08:51

полный отстой

У нас в п.Жешарт Усть-Вымского р-она :

и так постоянно,вечером так вообще 50 кб/с

Юрий , 03.03.2010 в 09:26

полный отстой

Друзья, не верьте тем кто пишет, что пазл, хороший провайдер, ЭТО ПИШУТ пазловские сисадмины....на самом деле это полное отсотище!!!и кстати работники пазла, называют свою контору между собой ласково - ПАДЛА!!!!

бывший падловец))) , 03.03.2010 в 10:11

Ни единого разрыва!!!

Подключился к Ого больше года назад, за это время у меня не было ни одной проблемы с доступом к инету!!! Ура!!!

Юрий , 03.03.2010 в 10:53

Неходите дети в Аннекс

Было время, когда количество абонентов соответствовало пропускной способности канала в Аннексе и всем всего хватало, но с увеличением количество пользователей, качество предоставляемых услуг резко упало. Все происходит по причине, как поведала тех. поддержка Аннекса, не желания руководства вкладывать деньги в расширение канала, видетели им дорого. Итог сего действа ежедневные сбои интернет-соединения, низкая скорость, не соответствующая тарифным планам.

Да и тех.поддержка не желающая идти на диалог, хамы одним словом.

Сергей , 03.03.2010 в 10:54