Домолинк в Павлово-Посаде - Беспредельное хамство

Плачу за 128 кбит/сек, реально 8-12 кбит/сек.

Когда прекратится монополия беспредельщиков.

Это просто узаконенный отъем денег у населенения. Не можете выполнять условия тогда верните деньги.В России народ превращают в быдло. Действует принцип: для своих ВСЁ, для остальных ЗАКОН.

Вадим Петрович , 03.03.2010 в 16:27

Govnosvyaz - твой виртуальный геморой!

Скорость иногда просто отвратительная, ниже заявленной в разы, но бывает и так что просто отлично (наверное от загруженности сети зависит). Частенько по вечерам жуткие висяки, странички прогружаются долго. Служба поддержки молодцы, но и там не без уродов. Сеть в последнее время работает отлично, прямо даже передраться не к чему. Даже собрав все минусы в кучу, могу с уверенностью сказать что Интерсвязь лучший провайдер в нашем городе, и пусть в тоже время и довольно фиговый, но безусловно лучший!) За 6 лет пользования их услугами было больше плюсов, чем минусов. В общем молодцы!

i the Best , 03.03.2010 в 16:34

хорошо

хороший такой провайдер, если бы не MSM, которая не может обеспечить бесперебойную работу VPN серверов, IPTV и VoIP, то было бы все ОК :)

PS. аноним, ты зажрался :)))

JackTheRipper , 03.03.2010 в 16:43

Люля

У меня трабблов со скоростью на ВТ не наблюдается. Не, ну падает, ессно, но не критично. А ваще все нравится – вполне себе уверенно и техподдержка рулит. Уж лучше ваших хваленых аистов.

Аноним , 03.03.2010 в 16:43

Хорошо

Отличный пинг и скорость...еще бы цены не кусались :-)

Тариф - DriveInfinity (1500+80 руб/мес, 17500 Кбит/сек, прямой статичный IP адрес)

абонент - 04116

Руслан , 03.03.2010 в 16:59

очень плохой интернет, отвратительный

У меня модем без ревизии А ,заявленная скорость до 2.4 мб\с, и если была бы хотяб половина от этого, был бы оч.доволен, а так хочется ругаться матом, а писать им жалобы и ругаться с девушкой из техподдержки совсем нет желания,легче перейти на дугого оператора. слышал что их сдма работает на старом оборудовании, поэтому какое тут может быть расширение канала. я готов платить деньги за стабильный и быстрый инет, но когда страницы не открываются и выкидывает с файлообменников которые не поддерживают докачки ,это уже издевательство

ром , 03.03.2010 в 17:19

Подряд

Правильно херли им звонить, все равно не дозвонишься!!!

А интернет их действительно [ЦЕНЗУРА], если б была альтернатива...

Аноним , 03.03.2010 в 17:29

Мегалайн отстой

Немного азов информатики. Многие жалуются на низкую скорость закачки. Это нормальная скорость, дело в том, что во всех менеджерах закачки скорость измеряется в кбайт/с(а не кбит/сек)в 1 байте 8 бит. Делите свои 256 кбит/сек на 8 и получаем скорость закачки 32 кбайта-сек. Если не верите, загуглите тестер скорости интеренета. Вам скажут реальную скорость вашего канала.

Megaline отстой, со скоростью все впорядке, а вот бесит огромная цена и нестабильное соединение, а так же ограничение 10ГБ. В онлайн игры нереал играть, постоянно дисконекты аж бесит.

Андрей , 03.03.2010 в 18:01

Отстой

Пинг высокий, Всеукраїнської локальної мережі 100 Мбіт/с нет и близко(максимум 120 Кбайт/с), зато за инет можно платить где и чем угодно...часто пропадает

Аноним , 03.03.2010 в 18:59

очень плохое качество связи

Волга телеком полное [ЦЕНЗУРА] , разрывы адсл каждые 3мин , вызыал мастера нече не сделал.

Нече не скачаешь, в онлаин игры я ваще проних не говорю((((

Сергей , 03.03.2010 в 19:03