НЕСТАПИЛЬНАЯ СКОРОСТЬ

Уже около года пользуюсь услугами Уралсвязьинформ и месяца 2-3 ток СТАБИЛЬНАЯ скорость а так полная ХЕ... В последнее время вообще каждые 5 - 10 мин падает до нуля потом минуты 2 разбоняется :(

Сто раз уже перешел бы но нет альтернативы :9

Андрей , 03.03.2010 в 14:56

При самом дорогом пакете выдают оду пятую от заявленной скорости. Хуже провайдера ни где не встречал. Если будет хоть какая то возможность, провайдера OKnet нужно менять на любого другого.

Игорь , 03.03.2010 в 15:30

Лещи!

Скорость прыгает всё время! вплоть от 200 кб/с до 20 мб/с!! (при тарифе 2-10) Частые перебои в соединении.

Tapok , 03.03.2010 в 15:47

Отзыв

Ужасно интернет стал работать, связь плохая, Корбина намного лучше была чем билайн этот..Так что мнение негативное

benjke , 03.03.2010 в 16:01

Самый лучший интернет провайдер из тех которые у меня были!

Незнаю у кого как, а у меня скорость иногда даже превышает ту, на которую у меня договор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван , 03.03.2010 в 16:11

Домолинк в Павлово-Посаде - Беспредельное хамство

Плачу за 128 кбит/сек, реально 8-12 кбит/сек.

Когда прекратится монополия беспредельщиков.

Это просто узаконенный отъем денег у населенения. Не можете выполнять условия тогда верните деньги.В России народ превращают в быдло. Действует принцип: для своих ВСЁ, для остальных ЗАКОН.

Вадим Петрович , 03.03.2010 в 16:27

Govnosvyaz - твой виртуальный геморой!

Скорость иногда просто отвратительная, ниже заявленной в разы, но бывает и так что просто отлично (наверное от загруженности сети зависит). Частенько по вечерам жуткие висяки, странички прогружаются долго. Служба поддержки молодцы, но и там не без уродов. Сеть в последнее время работает отлично, прямо даже передраться не к чему. Даже собрав все минусы в кучу, могу с уверенностью сказать что Интерсвязь лучший провайдер в нашем городе, и пусть в тоже время и довольно фиговый, но безусловно лучший!) За 6 лет пользования их услугами было больше плюсов, чем минусов. В общем молодцы!

i the Best , 03.03.2010 в 16:34

хорошо

хороший такой провайдер, если бы не MSM, которая не может обеспечить бесперебойную работу VPN серверов, IPTV и VoIP, то было бы все ОК :)

PS. аноним, ты зажрался :)))

JackTheRipper , 03.03.2010 в 16:43

Люля

У меня трабблов со скоростью на ВТ не наблюдается. Не, ну падает, ессно, но не критично. А ваще все нравится – вполне себе уверенно и техподдержка рулит. Уж лучше ваших хваленых аистов.

Аноним , 03.03.2010 в 16:43

Хорошо

Отличный пинг и скорость...еще бы цены не кусались :-)

Тариф - DriveInfinity (1500+80 руб/мес, 17500 Кбит/сек, прямой статичный IP адрес)

абонент - 04116

Руслан , 03.03.2010 в 16:59