Информация о провайдере ELTEL #

Из всех операторов - самый оптимальный вариант

Почитал отзывы, говорят по сравнению с другими провайдерами - дороговат. Но есть одно НО. Для меня важно наличие внешнего ip-адреса. У всех просмотренных мной провайдеров, при более дешевых или примерно таких же тарифах, внешний айпишник предоставляется за отдельную плату, что в сумме вышло бы для меня дороже, чем у элтела. Ну и то, что локалки нету, не считаю особым минусам - по отзывам сам не раз слышал как в локалках по вечерам скорость проседает до таких же 4-5 мбит.

Минусы: в выходные перед 8м марта вырубился инет. Чинили достаточно долго.

Плюсы: техподдержка при аварии сразу адекватно обрисовала ситуацию и не списывала на "проблемы со стороны клиента", как многие любят делать. Скорость на 1, а то и 2 мбита выше заявленой. Нет никаких лимитов на трафик. В целом, высокое качество связи.

Александр , 13.03.2010 в 04:02

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

COMSTAR

Ну хочу сказать, что так то ничего интернет, только цена дорогая и пинг громадный, хотя раньше не было...что случилось?мне нужен пинг а астрономический!!!

Аноним , 13.03.2010 в 05:52

Каменец-Подольский

Скорость бывает падает да так,что сам в шоке))У меня вот проблема с другим!!Раз 20 на день вылетает Локальная сеть(Ethernet)и чтоб её вкл нужно комп перегружать(при этом высовувая все шнуры),модэм купил тот что предложил мне Укртелеком,Callisto 821+R3!!Мой вам совет на будущее не берети его не когда-Пожалеете как и я

Вальдемар , 13.03.2010 в 06:42

Челябинск

Не совсем супер, но жить можно

Честно говоря скорость должна быть по миксу 4 мб, но на самом деле с 00-00 по 18-00 она в среднем 2-2,5 мб, дозвонка в ТП проблем не вызывает, четко берут заявки, четко на них отвечают, но говорят что расширяют и модернизируют линию, все это должны закончить в этом месяце. Ну что ждем, глядишь не обманут)

Евгений , 13.03.2010 в 07:36

Армавир

Отстой

Только отрицательная работа Ютыка. Деньги берут большие, а качества абсолютно нет, техподдержка толком ничего не может сказать, обещают к середине апреля все наладить, но ведь проблемы уже длятся более полутора месяцев, а о перерасчете никто в ЮТК не задумывается

Владимир , 13.03.2010 в 08:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Новосибирск

да я тоже месяц завтракавов поел что связь будет но вечером с места не сойти почитал отзывы других пользователей это просто ужас проще менять провайдера быстрее и дешевле

Аноним , 13.03.2010 в 08:25

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Ставрополь

Интернет от ЮТК

Это просто сплошное [ЦЕНЗУРА],вместо обещенных и оплаченных 1024 кб\сек плучаю не более500,причем с пятницы до понедельника доходит до 250-300,что делать не знаю,думаю подать в суд

Владимир , 13.03.2010 в 09:11

Куса

ЛАЖА

Это не интернет а херня какая то. Заявленная скорость не соответствует реальной. Плачу за 2Мбит/сек а получаю в лучшем случае 850! Это никуда не годится. Пинг до всех серверов нереальный меньше 150 не бывает - играть нигде не могу!

Нет выбора , 13.03.2010 в 09:30

Информация о провайдере NETBYNET #

NETBYNET плохой провайдер

на самом деле, все плохие отзывы по этому оператору связи неспроста. То, что Вам говорит техподдержка это чушь. Если бы Вы работали монтажником сетей NetByNet или техником, то Вы бы знали (о чём техподдержка молчит), что в 90 (!)% случаев проблема не у Вас на компьютере, а у провайдера. Альтернатива есть у счастливчиков из района Лефортово - провайдер IMSYS. Цены ниже, качество лучше, круглосуточная техподдержка.

ГЕОРГИЙ , 13.03.2010 в 09:36

Саратов

Волгателеком самый плохой провайдер

Ребята обходите стороной Волгателеком. Уменя тариф до 100 Mb/c максимум что я добился это 270 Kb/c на прием. А плачу Я за высокоскоростной интернет-600р в месяц. А у них там как в том анегдоте-все из одной бочки разливают. Позор Волгателекому.

Аноним , 13.03.2010 в 09:39