чо за шум?

Инет нормальный плачу 32 грн стоит модем на 8человек создали свои правила когда качать а когда сидеть т.к.

в Укра есть недостатки отключается часто или ето изза модема....

и перерывает пакеты очеень. на пинг не желеюсь

Рома , 13.03.2010 в 10:52

Отстой!!!

Раньше было всё ок.

А в последнее время, у них постоянно сбои.

Заявленная скорость от 8мбит/сек, а получаем о много раз меньше,даже страницы еле грузятся. Спрашивается ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ?

Ужасно!!!

Задумываемся о смене провайдера!!!

Ден , 13.03.2010 в 10:53

Приятно удивлен постоянным улутшением и увеличением скорости соединения!При авариях,оперативно оставляют сообщения на автоответчик.Очень доволен и другим советую воздержаться от оскорблений в их адрес.Пользователей интернета появилось огромное количество, а вот грамотных,увы ...

Сергей Иванович , 13.03.2010 в 11:07

NetByNet

Подключен с 2004г, бывший ORNET. За это время все было и обрывы, и по нескольку дней сеть не работала, но все исправляли и деньги возвращали. В настоящее время сеть работает плохо, частые обрывы, поэтому и купил Yota. Хваля других провайдеров, но как зайдешь на их форум, так там те же проблемы. Так что приходится терпеть, да и бегать не люблю.

Владимир , 13.03.2010 в 11:24

Билайн - кошмар

"Меняется имя. Не меняемся мы" Да уж куда Вам меняться, хуже некуда. Более 3 месяцев скорость никакая, 100-200кбит, пинг ужасный странички вообще не грузятся, раньше это хоть только по вечерам было а сейчас уже и днём. Самое интересное что эти [ЦЕНЗУРА] до сих пор агитируют новых людей подключаться к ним - где логика?! Отношение ужасное!

Аноним , 13.03.2010 в 11:30

Домолинк-это отстой

ДОМОЛИНК-ЭТО ПОЛНОЕ Г..,СКОРОСТЬ В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ,ТЕХПОДДЕРЖКИ НИКАКОЙ,

ПРО СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА=КАЧЕСТВО И ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ.пЕРЕХОЖУ В мАНЕТ И ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ

Аноним , 13.03.2010 в 11:35

Раньше в декабре при подключении было лучше, чем сейчас, скорость становится просто отстойной. Техподдержка работает если можно так сказать из под палки.

Сергей , 13.03.2010 в 11:43

Полный отстой

Контролировать входящуюи исходящую скорость не умеют.

Про расширения, модернизацию и прочее как и должно быть, хуже некуда.

Аноним , 13.03.2010 в 12:01

Подключён 1.5 года. Сбоев не было ни разу, отключения бывают крайне редко и минут на пять-десять максимум. Скорость стабильная, богатые локальные ресурсы. В техподдержку не приходилось обращаться ни разу. Всё по-честному, всем доволен.

Васё , 13.03.2010 в 12:07

Плохо-одним словом!!!

Пользуюсь уже 3 года,за неимением возможности перейти на другого провайдера. Целый год платил по 880р за якобы мегабит, скорость не поднималась выше 120 кб/с Была отмазка,что делают.... Недавно перешел на 2мбит. Первый день месяца, выдавали ному, зато потом, опять у резали до нихочу, и зделали 240,тоесть в два раза побольше прежнего. На звонки вообще не отвечают!!! Ахренели совсем!!!

Совсем держат народ за идиотов!

Аноним , 13.03.2010 в 12:10