Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

устраивает практически всё внутренние ресурсы летают, единственное трудно дозвониться иногда до тех.поддержки.

Аноним , 16.03.2010 в 09:36

жесть

*авангард* полный отстой, на день отключили и тишина, я три модема дома поменял думал у меня проблемы. Глючит постоянно скорость не держит, АДСЛ регулярно слетает. Дома хрен с ним за 300рублей, но две фирмы у меня на *авангарде* сидят, платим по 10тыс рублей в месяц за канал и те же проблемы, я уже созрел послать их на три веселых буквы.

владимир , 16.03.2010 в 10:07

Информация о провайдере ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ #

Тамбов

Прокма-Телеком

Отличный провайдер. Скорость всегда соответствует заявленной, немного падает в часы пик, но совсем не много.Обрывы- большая редкость. Два раза увеличивали скорость не поднимая абонентской платы

Анатолий , 16.03.2010 в 10:11

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Отзыв о ЗАО АИСТ

Всё устраивает!

В основном пользуюсь внутригородскими и внутрисетевыми ресурсам, фильмы по ~1.5Гб скачиваются за считанные минуты. Переодически подключаю безлимиты по внешним скоростям нареканий нет, кстати цены и скорости с 01.03.2010 хорошие на безлимиты. Обращений в тех.поддержку за всё время пользование услугой (2-а года) было раза 2-а и то по IPTV

Александр , 16.03.2010 в 10:28

Элиста

У меня нормально все работает. Правда была проблема еще в первый день подключения, но все оперативно решилось. Сейчас проблем нет.

Аноним , 16.03.2010 в 10:58

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Вначале все было плохо, потом нормально - затем начали увеличивать скорость - стало г....

Со своей стороны уверен с своем оборудований и ПО. Ибо сам знаю свои виндовсы и линуксы как свои пять пальцев. модем не виноват.

Скоро буду праздновать годовщину бесконечных разрывов каждые 10-40 минут.

Служба поддержки - звонить БЕСПОЛЕЗНО!

Аноним , 16.03.2010 в 11:00

Киров

Хороший сервис, отличная скорость

Очень радует скорость. Соответствует заявленной 70 процентов времени нахождения в интернете. Гибкая настройка оборудования (ADSL модема) позволяет самостоятельно менять множество параметров не прибегая к помощи специалистов техподдержки. Услуга предоставляется не только в Крове но и области в том числе. Проблемы со связью бывают, но в основном из-за проблем вышестоящего провайдера (так по крайней мере говорят в службе тех поддержки). Решают проблемы оперативно. Не понравилась процедура заключения договора (очередь, немного хамства), но в результате - бесплатный модем и хорошая скорость. Минус - необходимо наличие городского телефонного номера.

Аноним , 16.03.2010 в 11:23

Волгоград

Хороший провайдер, но есть куда стремиться

Скорость в любое время суток как в договоре 240к/байт с. единственна проблема это пинг 120-150 европу.у друга через дорогу стоит дом.ру у него 70-90.

Владимир , 16.03.2010 в 13:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Отзыв

Все кто пишет хорошо тот редиска, а скорость все относительно может по сравнению с каким нибудь лаосом нормально. а вот по сравнению с нормальным государством конечно коричневато и с запахом.Частые пропадания по станциям и по всему городу, поддержки никакой, вернее слабая (грамотность хромает на все ноги),бухгалтерия в казтеле это вообще отдельная история...

Ёмаё , 16.03.2010 в 13:14

Информация о провайдере ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ #

Тамбов

Очень хороший провайдер! по сравнению с домолинком вообще золото,а так оч стабилен, Соотношение цена/качество вот его самые Лучшие качества

Илья , 16.03.2010 в 13:17