Информация о провайдере ГорКом #

Классно!!

Скорость-класс! Цены низкие,скорость высокая.

Уже месяц сижу и не одного сбоя,ни падения не увидел!! Всем советую! Лучший интернет в Москве!

Jok3r , 17.03.2010 в 18:37

Лесной

СВИНЬИ!!!

На самом деле в контракте у меня написано ровно 1024 кбит/сек а не от 512 до 1024, но почему то скорость не то что 512, там и 200стами не пахнет.... елефонные линии 2 мегабита даже не потянут, хотя они его охотно у нас врубают... народ дурят только... у меня уже 2 заявки откатили..... и непонятно по каким причинам: то ли составили неправильно, то ли инженеры просто устали под конец дня и откатили пару тройку заявок..... жаль, что УСИ ето крупнейший провайдер на урале..... у нас там вообюще монополист т.е. выбирать не из чего...... жаль что если нецензурно выразться то отзыв удалят...

Илья , 17.03.2010 в 18:39

Ковров

Скорость в 3 раза менее заявленной и это уже не первый день , постоянные разьединения а цена у этого провайдера аховая

Аноним , 17.03.2010 в 18:40

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

скорость ещё более-менее,но задолбали частые обрывы. поддержка ноль, исходящая скорость вообще никакая, вообщем подойдет только для терпеливых.

Аноним , 17.03.2010 в 19:12

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Мда...

Был тариф 500 Kбит/сек, поменяла на тариф 1000 Kбит/сек, а разницы никакой,

хотя нет... скорость стала даже ниже в 2 раза, примерно 200-300 Kбит/сек. Очень обидно :(

Mari , 17.03.2010 в 19:28

Новомосковск

провайдер классный, правдо бывают глюки, но очень редко, вполне доволен им; тем у кого модем D-Link DSL2500, советую ставить его на торец, ибо греется сильно - вследствии чего скорость падает.

Аноним , 17.03.2010 в 19:38

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Ужасный провайдер

Скорости режутся безбожно. По вечерам провайдер с нагрузками не справляется: пинги заоблачные, скорости ниже тарифной раз в 6, ip-tv отваливает.

Локалка из возможных 100 мбит работает максимум на 5. Бред.

В тех.поддержке сидят тупые блондинки. Звонить туда даже не стоит. Причём до этой самой поддержки ещё и дозвониться нужно. это возможно только, если сесть на телефон на полчаса и судорожно жать повтор номера.

По десятибальной шкале дам Телесетям не больше единицы.

В ближайшее время сменю на более качественного провайдера.

Аноним , 17.03.2010 в 20:25

Тюмень

[URL=http://2ip.ru/speed/][IMG]http://2ip.ru/speedbar/MTI2ODg0NzI5Ni05Ni44MS00NzQuNDc5LTAtMTM4NzE4.gif[/IMG][/URL]

На кол этих чертей, у меня тариф на 4MB за 700р в мес. и что в итоге, заявленным требованиям подходит только отдача,вхлдящая скорость вместо 512kb 98-250 в вечернее время, днем немного больше, пинг просто огромный 100-500, даже с торрентов скорость скачки не более 410kb, скорость постоянно скачет, будет возможность сразу уду к другому провайдеру.

Александр , 17.03.2010 в 20:50

Гуково

...

Мои 256 Кб/с в соответствии с заявленной скоростью соответствуют действительности. Медиазона работает, нормально, только иногда вообще не работает, обычно в выходные :) отдыхают люди...

Динамический внешний IP, и это +, т.к. недавно только начали предоставлять...

Жду когда у нас в городе введут услугу домашняя сеть, охота с яндекса без ограничения качать...

В принципе провайдер устраивает, только вот бы хоть раз в год цены снижал, а то уже более двух лет нет снижения и это обидно.

Жду удвоения скорости :) или другого прова :)

Аноним , 17.03.2010 в 20:52

Набережные Челны

Обвещалкин

Ууу ;)

Как провайдер ?

Сколько жалоб на них было, ничего нечего не исправляют. Сам работал в дом.ру, техником. Знаю как дурят народ. Работают как ?

Обслуживание клиентов в службе поддержки, ха!, да любой 5-тый знает больше них, нежили те кто там на телефон отвечает.(по разговору, это тупые ни на что негодные блондинки, которые умеют брать трубку, говорить "Здравствуйте служба поддержки Дом.ру, а дальше следует ответ по бумаге).

- Мы к вам завтра приедем и все проверим.

- Хорошо буду ждать.

ОМАЙГАТ! прошла неделя. они видимо где-то потерялись по дороги. в общем,

Подключен тариф как они пишут до 2 мбит.

Я эти 2 мбит, во сне то не видел, не то что тут.

макс доходило до 900кбит. а дальше тухли сдувались видимо.

-Ало, это Дом.ру ?

- Да, здравствуйте.

- А инет будет ?

- Мы Лучшие! ( и гудки)

вот оно, предельные возможности и работа дом.ру с клиентами.

Удачи.

Самат , 17.03.2010 в 20:54