нормальный интернет

Мне довелось иметь дело как с Домолинком, так и с билайном, на котором сейчас и сижу.Небо и земля.На момент смены провайдера я за те же деньги, даже на 50 р. дешевле имел скорость в 2 раза больше, и что самое главное - локальную сеть.В домолинке на том момент ей и не пахло.Очень хороший провайдер, рекомендую.

Аноним , 17.03.2010 в 22:18

позор провайдеру

Тоже поменял скорость с 512 на 1000 Кб/с, вместо этого сплошные обрывы соединения, а скорость в основном стала ниже, скатилась до 300-400 кб/с, короче позор Тензору, помойка какой надо поискать, за отсутствием альтернативы придется прейти все-таки на спутниковый интернет

Владимир , 17.03.2010 в 22:27

Мошенники

Натуральные мошенники! Терпение у всех пользователей кончилось! Идет стремительный отток пользователей.Админы попросту хамят на форумах Похоже скоро эта контора лопнет.

Аноним , 17.03.2010 в 22:33

Ёта рулит

Все устраивает, пинг около 100мс, скорость ~1 мбит... а все кто ноют, не в состояние перед покупкой погуглить, какая технология используется.

Александр , 17.03.2010 в 22:46

Самый лучший оператор во Львове

Перешел больше года назад с Airbites на Liniacom.Очень доволен.Скорость соблюдаеться четко.В тех.поддержке постоянно дежурят люди.В общем я доволен.Постоянно понижается цена на пакет.Правда узнавать об этом нужно самому.Ну так никто не идеален.В общем после Airbites"a что называется почуствовал разницу.

Дима , 17.03.2010 в 22:52

Нормальный интернет провайдер. С недавнего времени ЮТК понизили цены на интернет. У меня 512кбитс/с за 900 рублей в месяц. Скорость закачки зависит от загруженности сервера. С letitbit качает на скорости 55/59 кбитс.с, а депозита 30/32 кбит.с, а с торрента в среднем 56. В общем все зависит в основном от сервера. Тех поддержка у них только для виду. Больше чем выключить, подождать и включить модем не могут. и к ним чрезвычайно сложно дозвониться. Ну ничего к маю месяцу обещали волокно подвести. Наверное будет лучше житье. В целом ЮТК после снижения цен стали неплохой компанией.

Илья , 17.03.2010 в 22:55

у меня все супер. очень доволен.

только вечером бывает скорость падает, но при серфинге особо не замечаю этого.

Аноним , 17.03.2010 в 23:01

Ужас

Скорость на протяжении суток прыгает от 1 кбайт/сек до 100 кбайт/сек.... почти весь день скорость кретически низкая, даже не хватает для работы скайпа, только icq тянет... страници еле открываются... зато с 5 утра до 7 утра можно понаблюдать хорошую скорость... только зачем она мне в ЭТО время :( Тех поддержка максимум что может сделать это переактивировать услуги -- БЕСПОЛЕЗНО!... акций куча, абонентов видимо становится тоже много... а базовые станции просто УМИРАЮТ от перегрузок. Пинги днем по 12000 милисекунд!!! (норма 250-200)...

Роман , 17.03.2010 в 23:37

Отвратительно

Вот уже 4 месяца пользуюсь Neva Link и не в восторге от ихнего предоставленного интернета.

Входящая скорость совсем не соответствует которую они заявляют. И дело совсем не в том что сервис определения скорости не правильный я смотрю по скорости закачки с LetitBit или других сервисов.....полный отстой.

Придется распрощаться с ними.

Сергей , 17.03.2010 в 23:54

ужас

кошмарно стали работать И раньше-то не ахти было... А сейчас вообще труба. Постоянные обрывы связи. Сотрудники откровенно хамят по телефону.

Анна , 17.03.2010 в 23:57